Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#3501
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
а знаете какого им общения не хватает? чтоб жена улыбаясь встречала, не говорила ни о каких проблемах, чтоб деть не мешал "общаться", чтоб смски присылала про любовь, а не со списком продуктов или извечным вопросом: ты где?.
Но, к сожалению, нам они того же дать не могут, устроить не могут. Вы видели когданибудь мужа, который к вашему приходу с гулянок (куда приходили смс типа: "не торопись, погуляй от души, я тебя люблю и жду") все дома прибрал, детей накормил, уложил, с улыбкой голым встретил у двери и сделал приятное "общение" душе и телу?
  • 3

#3502
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
Фасолька, я Вам желаю взять таймаут - пусть это будет 1 день, 3, неделя, месяц - и сравнить СВОЮ жизнь с ним и без него, переосмыслить все, и потом уже вернуться к разгвору о дальнейшей жизни - на ваших условиях.
Одна моя подруга на такой вот мой совет сказала, что за это время он найдет себе другую, поэтому лучше вообще его не отпускать. Но это же другой случай, да Фасолька?
В любой семье возникает ситуация, когда думаешь, вот, пора ставить точку и разлетаться. Но что-то останавливает нас. Подумайте, есть ли что-то или кто-то, что останавливает Вас?
Желаю жить в ладу с собой и быть счастливой от этого!
  • 0

#3503
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

сказал что общения не хватало

и такое тоже может быть....
правда в большинстве случаев такое общение переходит в горизонтальную плоскость


так вот в том то и дело
что после первого предположим флирта он в горизонтальной плоскости и не только лежа, получал от меня всё
я даже иногда извиняюсь за пошлость - чуть ли не силком на него залазила
  • 0

#3504
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а приносить ему таблетки утром - уж извините, надо было вчера меньше пить чтоб утром не болеть

не утром, а на ночь если что. Мне лично не сложно. Зато на утро не болеет и можно эксплуатировать.

но нормальная среднестатистическая жена (ни в коем случае не говорю, что Вы не нормальны) не будет ухаживать за мужем до и после выпивки,

ну значит я ненормальная, потому как слежу чтобы он мог хорошо провести вечер, а на утро чувствовать себя человеком.

да и не предупреждают они как-то о своих планах -приходят уже вдрызг, мясом валяются

я всегда заранее знаю когда муж собирается пить

так что пусть он лежит "устает" в углу и ждет м..та, когда мы закончим со всем вышеперечисленным

а могли бы и его привлечь если бы не жмотились на минет и прочее внимание.

Вот и задумайтесь, дамы, что каждая имеет мужа которого заслуживает
  • -1

#3505
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
насчет общения вообще не понятно...свалил все на жену, и еще общения хочет?

А насчет того, что секса не было - врет скорее всего, козлино
  • 0

#3506
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

чтоб смски присылала про любовь, а не со списком продуктов или извечным вопросом: ты где?.

а что вам мешает присылать смски про любовь собственному мужу? Ждете когда это другая сделает? Так она сделает, не сомневайтесь
  • 1

#3507
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

свалил все на жену, и еще общения хочет?

вообще говоря большинство жен взваливают все на себя сами, а потом жалуются, что муж такой-сякой не помогает
  • 0

#3508
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Фасолька, я Вам желаю взять таймаут - пусть это будет 1 день, 3, неделя, месяц - и сравнить СВОЮ жизнь с ним и без него, переосмыслить все, и потом уже вернуться к разгвору о дальнейшей жизни - на ваших условиях.
Одна моя подруга на такой вот мой совет сказала, что за это время он найдет себе другую, поэтому лучше вообще его не отпускать. Но это же другой случай, да Фасолька?
В любой семье возникает ситуация, когда думаешь, вот, пора ставить точку и разлетаться. Но что-то останавливает нас. Подумайте, есть ли что-то или кто-то, что останавливает Вас?
Желаю жить в ладу с собой и быть счастливой от этого!


Спасибо за ответы!!!
Просто после первого его флирта - мы неделю пожили отдельно
Я выдвинула ряд условий, он согласился (перестать выпивать по субботам много, сходить вдвоем к психологу потому что поговорить спокойно мы не можем, разговор переход в упреки) на них пока жил отдельно
А как вернулся - то и пиво не прекратилось, и к врачу уже не надо

Про пиво наверно мне в тему надо про алкоголиков
Хотя он говорит что алкоголики пьют неделями и не работают и деньги не приносят
Но и с пивом есть проблемы
Он может похмелиться с утра и врать что не похмелялся
Находила на балконе пустые банки
Извините что сюда пишу
  • 0

#3509
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений


пиво он пьет, спит до обеда

ну пусть пьет, раз в неделю - вполне нормально. А чтобы не было похмелья надо было кормить перед этим, а после поить углем - с утра будет вполне бодр. Опробовано не раз

вот извините вы меня, но нормальная среднестатистическая жена (ни в коем случае не говорю, что Вы не нормальны) не будет ухаживать за мужем до и после выпивки,

А почему бы и нет? Не вижу в этом ничего предосудительного.
  • 0

#3510
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А почему бы и нет? Не вижу в этом ничего предосудительного.

вот и о том же. Когда-то давно моя покойная тетя сказала "Какой муж у меня хороший, вот я если выпью, он меня встретит, спать уложит, таблеточку даст. А если он выпьет - я его пилю и пилю. Стыдно прям за себя. :lol: :lol: :lol: "
  • 0

#3511
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
хоспади, ну почему раз в неделю пить - сразу алкоголик?
  • 0

#3512
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
lacrima, не злитесь на меня, я в-общем говорю, не о вас и не о себе

я очень рада, что у вас все налажено с приемами до и после, просто впервые об этом "услышала"
не принимайте на себя слово "нормальная" и "ненормальная", вообще не было у меня настроя такого, обижать Вас


насчет того, что какого мужа я лично заслужила, то любой кто знает меня лично, может руками и ногами сказать что я заслужила своего мужа, и более того, заслуживаю большего, не хочу сейчас говорить о себе вообще, только - мой муж не пьет спиртного вообще, у него жесткая аллергия на многое, в том числе на спирт, табачный дым и вообще даже на пыль.
а сказать я хотела про общение - про то, что когда ты занята очень сильно, он должен понимать, что иногда не до м..та, но это так, к слову, свои сексуальные отношения на люди выносить не буду.

Сообщение отредактировал Darya77: 06.09.2012, 11:06:55

  • 0

#3513
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

чтоб смски присылала про любовь, а не со списком продуктов или извечным вопросом: ты где?.

а что вам мешает присылать смски про любовь собственному мужу? Ждете когда это другая сделает? Так она сделает, не сомневайтесь

ну и про смс напоследок - мой муж получает все сполна, в том числе и смс, желайте "Так она сделает" - другим

Сообщение отредактировал Darya77: 06.09.2012, 11:03:49

  • 0

#3514
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

А почему бы и нет? Не вижу в этом ничего предосудительного.

вот и о том же. Когда-то давно моя покойная тетя сказала "Какой муж у меня хороший, вот я если выпью, он меня встретит, спать уложит, таблеточку даст. А если он выпьет - я его пилю и пилю. Стыдно прям за себя. :lol: :lol: :lol: "


:lol: :lol: классная тетя! но дядя еще класснее! :)
  • 0

#3515
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

не злитесь на меня, я в-общем говорю, не о вас и не о себе

и в мыслях не было.

не принимайте на себя слово "нормальная" и "ненормальная"

а меня не напрягают такие определения. Ну и пусть кому-то ненормальная. Мне-то что?
Просто ваши рассуждения отдают такой обидой на мужчин. А иногда женщины сами и виноваты в своих обидах. Сами довели до такого, а потом слезы льют.

у него жесткая аллергия на многое,

сочувствую, сама аллергик
  • 0

#3516
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Спасибо за ответы!!!

и еще я желаю, чтобы Ваш мужчина хотел только с Вами флиртовать!
  • 0

#3517
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

классная тетя! но дядя еще класснее!

они были хорошей парой

ну и про смс напоследок - мой муж получает все сполна, в том числе и смс, желайте "Так она сделает" - другим

если у вас все хорошо, то откуда такая обида на мужчин?
  • 0

#3518
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Просто ваши рассуждения отдают такой обидой на мужчин. А иногда женщины сами и виноваты в своих обидах. Сами довели до такого, а потом слезы льют.
сочувствую, сама аллергик


согласитесь, что хорошо, когда аллергия именно на алкоголь?
сама могу, как ваша тетя, выпить в компании, а ему так грозно: не забудь! у тебя аллергия!!! :lol:
еще бы им аллергию на чужих женщин! цены бы не было :lol:

насчет обид, да, у меня есть обида, но не за себя и не на моих мужчин,
за державу обидно :faceoff:
  • 0

#3519
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

свалил все на жену, и еще общения хочет?

вообще говоря большинство жен взваливают все на себя сами, а потом жалуются, что муж такой-сякой не помогает


согласна
но вот ситуация - говорю искупай ребенка
он: я устал сильно
я: я тож устала, но тем не менее 3 года ежедневно купаю
он соглашается искупать и купание перерастает - дай шампунь, принеси полотенце, одень пижаму
так зачем мне его просить если я сама все делаю, а он просто в ванне с ней сидит

я понимаю в отношениях всегда виноваты оба
  • 0

#3520
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

и еще я желаю, чтобы Ваш мужчина хотел только с Вами флиртовать!

женщине для этого тоже надо приложить усилия. само собой ничего не происходит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.