Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#3201
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Фигасе, страсти-то какие :ninja:

Ну че там по сабжу? Кто, с кем, скока раз? :smoke: Ооооой, скока их тут развелось (с) говаривал незабвенный Аркадий Исаакович :D
  • 0

#3202
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений


а то вы так прям себя нахваливаете, а всех окружающих поливаете грязью,
видать совсем никого родного рядом нет, и заняться нечем, что злость и желчь в наружу лезет :faceoff:

странная женская логика :D Цинизм Катары, призывающей уважать себя в первую очередь вами порицаем, но цинизм Хайнель вам близок по духу и т.д...

нет, не так. за уважение себя любимой - я согласна. Мне противно и чуждо когда вроде взрослая женщина плюется на всех проходящих мимо, в носу ковыряеЦЦа, да и в других местах у всех подряд готова тоже поковыряться. Здесь тема про развод, а Катара переходит на личности. Зачем? Был бы в этом смысл...
  • 0

#3203
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



а то вы так прям себя нахваливаете, а всех окружающих поливаете грязью,
видать совсем никого родного рядом нет, и заняться нечем, что злость и желчь в наружу лезет :faceoff:

странная женская логика :D Цинизм Катары, призывающей уважать себя в первую очередь вами порицаем, но цинизм Хайнель вам близок по духу и т.д...

нет, не так. за уважение себя любимой - я согласна. Мне противно и чуждо когда вроде взрослая женщина плюется на всех проходящих мимо, в носу ковыряеЦЦа, да и в других местах у всех подряд готова тоже поковыряться. Здесь тема про развод, а Катара переходит на личности. Зачем? Был бы в этом смысл...

покажите мне конкретно где был переход на личности? вы вероятно не очень хорошо понимаете суть происходящей здесь полемики. А смысл - показ личности тостующей во всей ее красе.. я еще не стала писать, что она все имущество, которое заработал ее муж оформила на себя.. с одной стороны вроде как предусмотрительно, а с другой.. лицемерие и двойные стандарты - лишь бы мне любимой было классно, а на остальных нас..ть..
  • 0

#3204
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

нет, не так. за уважение себя любимой - я согласна. Мне противно и чуждо когда вроде взрослая женщина плюется на всех проходящих мимо, в носу ковыряеЦЦа, да и в других местах у всех подряд готова тоже поковыряться. Здесь тема про развод, а Катара переходит на личности. Зачем? Был бы в этом смысл...

каждый воспринимает посты другого с высоты своего понимания..Катаре чужды сопли и в своих комментариях она довольно жесткий человек, но это я так вижу,вы - видите по-другому..Но вы не видите фальши и скрытой обиды к мужчинам в постах Хайнель, кои увидела я и другие..
  • 0

#3205
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
и кстати - на личности тетко стала переходить сама.. не предусмотрительно) пока это меня развлекало - ей это сходило с рук.. полагаю, привыкнув иметь дело с дрессированной собачкой, она решила что все вокруг создано чтобы доставлять ей удовольствие..
Кстати, Ари, надо отдать должное, что я долго сдерживалась в данном случае :D мне было тетку жаль..

Сообщение отредактировал Катара: 07.08.2012, 10:28:00

  • -2

#3206
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

и кстати - на личности тетко стала переходить сама..

Вотыменно :dont: Диагнозы раздавать.... :faceoff:
  • 0

#3207
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


и кстати - на личности тетко стала переходить сама..

Вотыменно :dont: Диагнозы раздавать.... :faceoff:

не только.. пару оскорбительных переходов на личности присутствовало. пока забавляло - внимания не обращала.. далее тетко решила, что можно все.. Тогда, я поинтересовалась - А судьи кто? ну и выложила дополняющий пост к высказыванию СЛС :D Почему то неприкрытая правда , вызывает больше всего воплей возмущения :D
  • 0

#3208
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Почему то неприкрытая правда , вызывает больше всего воплей возмущения :D

Эт завсегда так :smoke:

Сабж. Ну че, кто на новенького-то? :rolleyes:
  • 0

#3209
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Почему то неприкрытая правда , вызывает больше всего воплей возмущения :D

Болевое место. При пальпации части тела реакция в разных местах разная. Если больно, то что то тут не то....
  • 0

#3210
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Ну че, кто на новенького-то? :rolleyes:

боюсь, что будет продолжение старенького :D
  • 0

#3211
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Ну че, кто на новенького-то? :rolleyes:

боюсь, что будет продолжение старенького :D

ОК, пусть будет старенький :rolleyes: :D
  • 0

#3212
BLACKSUN

BLACKSUN
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Дурдом ромашка отдыхает :faceoff:
  • 0

#3213
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Нужна огромнейшая мотивация, встряска для того чтобы он изменился и его сознание перевернулось.

Невозможно перевоспитать взрослого человека, люди не меняются! :dont:

Ещё как меняются!!!
Мудреют... не все, конечно...
  • 0

#3214
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений




а то вы так прям себя нахваливаете, а всех окружающих поливаете грязью,
видать совсем никого родного рядом нет, и заняться нечем, что злость и желчь в наружу лезет :faceoff:

странная женская логика :D Цинизм Катары, призывающей уважать себя в первую очередь вами порицаем, но цинизм Хайнель вам близок по духу и т.д...

нет, не так. за уважение себя любимой - я согласна. Мне противно и чуждо когда вроде взрослая женщина плюется на всех проходящих мимо, в носу ковыряеЦЦа, да и в других местах у всех подряд готова тоже поковыряться. Здесь тема про развод, а Катара переходит на личности. Зачем? Был бы в этом смысл...

покажите мне конкретно где был переход на личности? вы вероятно не очень хорошо понимаете суть происходящей здесь полемики. А смысл - показ личности тостующей во всей ее красе.. я еще не стала писать, что она все имущество, которое заработал ее муж оформила на себя.. с одной стороны вроде как предусмотрительно, а с другой.. лицемерие и двойные стандарты - лишь бы мне любимой было классно, а на остальных нас..ть..

прикольно, вот говорят же, что если вы пользуетесь итернетом, готовьтесь к тому, что некоторые люди могут узнать про вас всё!
  • 0

#3215
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Хотите и про вас расскажем?)
  • -1

#3216
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Хотите и про вас расскажем?)

если без колкостей и поливания грязью, то давайте)))
  • 0

#3217
BLACKSUN

BLACKSUN
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Хотите и про вас расскажем?)

если без колкостей и поливания грязью, то давайте)))

хехе, не боишься?
шучу, шучу))) я нем как рыба)))
  • 0

#3218
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Хотите и про вас расскажем?)

если без колкостей и поливания грязью, то давайте)))

ну кто как воспринимает инфу, которую сам же на форуме постит)
Ок) про характер) тетко вы в принципе добрая, сочувствующая, но порой эмоции берут верх и тогда все катаклизмы мира покажутся фигней) потом иногда жалеете об этом, но сильно чувством вины не увлекаетесь... Несколько ленивы — вам легче слопать таблетку, чем целеноправленно тренировать тело в спортзале.. В принципе нормальный такой тетко без желания поработить мир и всех прогнуть под себя... Неосмотрительная в словах, эмоциях и действиях порой.. Но тут уж не попишешь ничего – страстность натуры, так сказать... Вспыльчивая, но отходчивая.. Хотя потом иногда недоумеваете почему некоторые на вас дуются)
  • 0

#3219
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Любите себя жертвой выставлять и вам обязательно. "надо что-то сделать")))
  • 0

#3220
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

если без колкостей и поливания грязью, то давайте)))

Ну я Ваши свадебные фотографии уже рассматриваю. )))

Муж - такой серьёзный!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.