Перейти к содержимому

Фотография

реконструкция автодороги на БАОположат асфальт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#101
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Понаехавшие ездят гадят, а другие страдают :weep:

#102
zlostniy_homyak

zlostniy_homyak
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Понаехавшие ездят гадят, а другие страдают :weep:

кому как)) меня например тот новый пост только радует)) жаль что он не постоянный
  • 0

#103
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Неделю назад ездил на БАО. От экопоста до 2-й ГЭС, на протяжении 3км ремонтировалась дорога. Вел. был изляпан гудроном, неприятно было ехать по этой липучке. Никто не в курсе, сделали уже дорогу?
  • 0

#104
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Неделю назад ездил на БАО. От экопоста до 2-й ГЭС, на протяжении 3км ремонтировалась дорога. Вел. был изляпан гудроном, неприятно было ехать по этой липучке. Никто не в курсе, сделали уже дорогу?

Я тоже попал в эту неприятность, хорошо что я решил на КЖ поехать в то время. И то за новый байк было обидно
  • 0

#105
F/Ride

F/Ride
  • Гость
  • 48 сообщений
гудрон раскатали стало на много меньше а вот шебень летит почти так же если новый не закатают почти терпимо ехать , вообще уроды старый асфальт был намного лучше чем новый((((
  • 0

#106
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
ездил пчира на машине в тау-спа стало получше.. более менее укатано! а вот дня 2 - 3 назад ехал на шоссейнике - полная *опа!! прилип камень к колесу и застрял между вилкой о колесом, результат - на чертовом новом асфальте весь в пятнах от гудрона.. домой зашел, так еще и колесо пробил!! :weep:

Сообщение отредактировал gosha.13: 13.07.2012, 23:19:44

  • 0

#107
exe-dealer

exe-dealer
  • Частый гость
  • 77 сообщений
сегодня там спускались, это ж бл..цензоред цензоред - зачем дорогу испоганили? не могут даже правдоподобно денег отмыть

Сообщение отредактировал exe-dealer: 14.07.2012, 22:52:48

  • 0

#108
Алькен

Алькен
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Все испортили дорогу вконец, теперь от поста ГАИ по навои начинается эта непонятная смесь из битума и щебня. На шоссе вообще жесть кататься там. Сегодня еле спустился. Трясет неподетски.
  • 0

#109
victor2000

victor2000
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Все испортили дорогу вконец, теперь от поста ГАИ по навои начинается эта непонятная смесь из битума и щебня. На шоссе вообще жесть кататься там. Сегодня еле спустился. Трясет неподетски.

Моя утренняя прогулочная трасса до плотины. Теперь когда же он укатается :shy:
  • 0

#110
Authoroutset

Authoroutset
  • Свой человек
  • 570 сообщений


Все испортили дорогу вконец, теперь от поста ГАИ по навои начинается эта непонятная смесь из битума и щебня. На шоссе вообще жесть кататься там. Сегодня еле спустился. Трясет неподетски.

Моя утренняя прогулочная трасса до плотины. Теперь когда же он укатается :shy:


Поддерживаю!!
Сегодня страдал при спуске с плотины :cry: от тряски разбил задний фонарь :fie: пришлось спускаться "огородами" через частный сектор вдоль дороги......

Сообщение отредактировал Authoroutset: 17.07.2012, 00:54:07

  • 0

#111
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
ктонить на этой неделе ездил, что там? можно на веле ехать, а то собираюсь днем в тау-спа, вот думаю на чем!
:confused:

Сообщение отредактировал gosha.13: 19.07.2012, 06:21:01

  • 0

#112
Murgatroid

Murgatroid
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

ктонить на этой неделе ездил, что там? можно на веле ехать, а то собираюсь днем в тау-спа, вот думаю на чем!
:confused:

Вчера ездил. Правда поднимался(и спускался) через совхоз "Алатау", на трассу выехал перед плотиной. Оттуда до оленей крупный щебень на дороге, смола высохла. На спуске потрясло немного.
  • 0

#113
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений


ктонить на этой неделе ездил, что там? можно на веле ехать, а то собираюсь днем в тау-спа, вот думаю на чем!
:confused:

Вчера ездил. Правда поднимался(и спускался) через совхоз "Алатау", на трассу выехал перед плотиной. Оттуда до оленей крупный щебень на дороге, смола высохла. На спуске потрясло немного.


спасибо!! поеду я наверное на мафынке.. :rotate: :rotate:
  • 0

#114
nbvf787

nbvf787
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Надеюсь они на этом успокоятся, и не будут строить дальше таким образом до Чон-Кемина.
  • 0

#115
Tonic

Tonic
  • Свой человек
  • 997 сообщений
Вчера сгонял вечером на "Медведей" (Аю-Сай) на машине.
От поста ГАИ и до платины - гравий на смоле. Советую объезжать данный участок, т.к. от машины так и летят камни, неровно и т.п.
Далее от плотины до "Оленя" (где вода на повороте на БАО) - почти не тронуто, но на мелких участках (обычно критичных подъемах) все-же положили гравий на битум. Ехать можно как обычно.
Далее от "Оленя" и до "Медведей" скорее и до конца - обычная дорога без изменений.
Вниз поехал через Баганашил (после платины направо) - там нормальная дорога, частично новый асфальт, а частично пытаются делать новый.

Итак: лучший маршрут - это через Баганашил.
  • 0

#116
nbvf787

nbvf787
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Вчера сгонял вечером на "Медведей" (Аю-Сай) на машине.
От поста ГАИ и до платины - гравий на смоле. Советую объезжать данный участок, т.к. от машины так и летят камни, неровно и т.п.
Далее от плотины до "Оленя" (где вода на повороте на БАО) - почти не тронуто, но на мелких участках (обычно критичных подъемах) все-же положили гравий на битум. Ехать можно как обычно.
Далее от "Оленя" и до "Медведей" скорее и до конца - обычная дорога без изменений.
Вниз поехал через Баганашил (после платины направо) - там нормальная дорога, частично новый асфальт, а частично пытаются делать новый.

Итак: лучший маршрут - это через Баганашил.

Зато в Баганашиле бездомные доберманы и кавказцы бегают :rotate: .
  • 0

#117
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений
седня мухи на подъеме ну просто достали. раньше такого не было. БАУ сапсем в помойку превратилось, до самого БАО.
а народ в поиске места почище, лезет все выше в горы. :faceoff:

в этом году заехал в первый раз, было с утра очень жарко. много воды было выпито. доехал на 3-х гематогенах. :D
на бао было много туристов-иносранцев. на бао был видимо сегодня первым байкером, т.к. никого вверх не встретил и меня никто не обгонял.
  • 0

#118
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Да мухи там достают, первый раз скатался две недели назад замучили, заразы, неделю назад репеллентом мазался, где-то с Аю-Сая, помогло. Видимо в этом году, выплод мух, и также с шашлычными кафе связано.
  • 0

#119
nbvf787

nbvf787
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Да мухи там достают, первый раз скатался две недели назад замучили, заразы, неделю назад репеллентом мазался, где-то с Аю-Сая, помогло. Видимо в этом году, выплод мух, и также с шашлычными кафе связано.

Меня они до самого озера преследовали!!! Потом погранцов испугались и исчезли :) .
  • 0

#120
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
господа,дайте отмашку,когда можно уже подниматься по новому асфальту
хочу попробовать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.