Перейти к содержимому

Фотография

реконструкция автодороги на БАОположат асфальт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#21
jake87

jake87
  • Свой человек
  • 588 сообщений

На счет пыли это точно. Вчера на кабриолете-нива спускались. Внутри покрылись слоем пыли. Представляю что в легких было. Может респиратор какой нить замутить? Очки+респиратор = хоть какая то защита.


не много офф топ, но я тоже подумавал об респираторе. Сам я химик :D , и подумовал сделать респиратор на нос т.е. что бы только ноздри закрывало.
идея такова, присобачить активированный уголь(таблетки) возле ноздрей к маске(типа или вроде медицинский повязка на нос и рот). вечерком постораюсь попробовать сделать и поездить в "респираторе".
А то достали коптящие машины и пыль :dandy: , а охота подышать свежим и чистым воздухом! что получится завтра напишу. У кого какие идее на этот счет, можно в ЛС
  • 0

#22
Белый

Белый
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
действительно, обидно кушать еду с песком!!!!!
  • 0

#23
Mad-Man

Mad-Man
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Я разговаривал с прарабом что ли, вот только начали когда старый асфальт сдирать. Много нового узанл к сожелению не влудшую сторону! Говорит что объект сдают чеез 3 года, дорогу асфальтированную будут делать что типа как до Чимбулака, прокладывать говорит будут до самой космостанции. Честно сказать тяжко им придется я думаю, еще денег впустую много потратят т.к. на серпантинах асфальт будет подмывать и вобще местами смывать- основа не позволит положить качаственно. Будут постоянно латать кусками. Я говорю: нафиг дорогу стороите? :confused: и так тут по выходным барахолка и справа и слева от дороги срач, а щас хороший асфальт положите будет вобще пипец! -улыбается. Говорит не строить не можем- команду такую дали. Вот я и думаю щас построят врамках гос. программы эту дорогу и получится "шыло на мыло" пыли не будет за то пробки будут! :D
  • 0

#24
Hakuna Matata

Hakuna Matata
  • Постоялец
  • 303 сообщений
до самой самой космостанции????? :)
не не не не не!!! :confused: это перебор! не нада такова счастья! :D
  • 0

#25
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений
бабло кончится и заглохнет это дело через годик.
  • 0

#26
Белый

Белый
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
три недели назад ходил пешком на БАО, назад ехал на рабочем авобусе вместе срабочими, они сказали что асфальт должны положить до конца июля.

вчера ехал туда на веле, и даже близко не пахнет асфальтом!
  • 0

#27
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
было бы не плохо
  • 0

#28
Dizzzain2008

Dizzzain2008
  • Гость
  • 43 сообщений

три недели назад ходил пешком на БАО, назад ехал на рабочем авобусе вместе срабочими, они сказали что асфальт должны положить до конца июля.

вчера ехал туда на веле, и даже близко не пахнет асфальтом!


Ага пахнет только пылью :shy:
  • 0

#29
Белый

Белый
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
это точно!!!!

они думали что асфальт в виде щебня будет! :shy:
  • 0

#30
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

не много офф топ, но я тоже подумавал об респираторе.

Я представляю как в респираторе подниматься в горы, это какие ж легкие нужны богатырские! Хотя ... утром машин почти нет, а вот спускаться в нем можно, это идея, у меня есть респро маск :shy:
  • 0

#31
Hakuna Matata

Hakuna Matata
  • Постоялец
  • 303 сообщений

было бы не плохо


что было бы не плохо? асфалт до космоса??? :D
да еси его и проложат то это будет ужаасно стрёмно! кучи машин, толпы тупова народа, 80% из которых будет гадить в горах...там и так то параши выше крыши...а тут бао станет доступным для всяких хмммм :(
и потом...там просто клёво покатать на веле...с космоса...и вдруг асфальт...неееееееееет! :shy: :-/
  • 0

#32
ExelSport

ExelSport

    он же DEORE

  • Забанен
  • 57 сообщений
Ну, они бы этот асфальт еще и на озерный проложили бы, и кж.... :shy: :-/ :D

Сообщение отредактировал ExelSport: 27.07.2009, 08:48:06


#33
estonec2006

estonec2006
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Ну, они бы этот асфальт еще и на озерный проложили бы, и кж.... :laugh: :eek: ;)

хех, ты даже не представляешь как ты близок к истине! Хотели там асфальт ложить, а на самом КЖ сделать горнолыжный курорт! Но потом, правда, все это обломилось. Но дорогу уже упели засыпать щебнем. До этого там, можно сказать, и дороги то не было))) Так две колеи)))) В общем не успели тольком ничего испортить))))
  • 0

#34
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
наманые дороги нужны (там упадете сломаете руку-ногу - доехать до больницы на чем-как-когда?)
да-ессно попрет попса, но местные ж тож не-дураки - поставят шлагбаумов.
  • 0

#35
Белый

Белый
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
чувствую я что и в скором времени дорогу и до озерного сделают!!!!

так что никуда мы от этого не денемся!
  • 0

#36
ExelSport

ExelSport

    он же DEORE

  • Забанен
  • 57 сообщений
Прощай красивое-чистое озеро БАО :-)

#37
Mountain

Mountain
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Ничего не будет озеру, год, ну максимум 2 будут воздух портить. А потом, зная качество нашего асфальта и то как его ложат - через 2 года от него остануться куски да ямы.
  • 0

#38
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Дорога с асфальтом это конечно хорошо. Есть свои плюсы. Например что пыли не будет. Но и есть минус. Если сейчас там машины ездят не так быстро то с асфальтом они будут носиться просто, а это уже для нас опасно.
  • 0

#39
Fendibobel

Fendibobel
  • Свой человек
  • 640 сообщений
я думаю до комунальника асфальт вполне приемлем! а дальше пусть дорогу даже разроют! чтоб редкий жип мог проехать! как говориться и им и нам!))))
  • 0

#40
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
Никтож не против что на чимбулак дорога есть... а сейчас кстати и на ТуюкСу все подравняли.
ИМХО кто хочет нагадить, тот и без дороши нагадит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.