Перейти к содержимому

Фотография

реконструкция автодороги на БАОположат асфальт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#1
Mountain

Mountain
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Хочу скатать на БАО в это воскресенье если все будет нормально. Там на прошлой неделе дорогу делали, кто в курсе, что там асфальт залили или просто гравием все засыпали и успокоились? Я это к чему спрашиваю: мне на сликах ехать или как?
  • 0

#2
-Joker-

-Joker-
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Асфальт до БАО не зальют. На сликах ехать не надо наверное. :lol:
  • 0

#3
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Хочу скатать на БАО в это воскресенье если все будет нормально. Там на прошлой неделе дорогу делали, кто в курсе, что там асфальт залили или просто гравием все засыпали и успокоились? Я это к чему спрашиваю: мне на сликах ехать или как?

В любом случае если зальют, то только до Коммунальника, а дальше увы. Говорю, т.к. видел что ровняют, но дальше выше сказанного не прошли. Может конечно и дальше пойдут, но не сейчас :lol:
  • 0

#4
Comrade*

Comrade*
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Да лучше бы там вообще не проехать было - задолбало даже в горах дышать выхлопами из под жиперов и прочих любителей загадить "поляну" и уехать...
  • 0

#5
Белый

Белый
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Хочу скатать на БАО в это воскресенье если все будет нормально. Там на прошлой неделе дорогу делали, кто в курсе, что там асфальт залили или просто гравием все засыпали и успокоились? Я это к чему спрашиваю: мне на сликах ехать или как?


ходил пехом на БАО в то воскресенье, на обратном пути ехал на слежебном бусике, там рабочие сказали что до конца июля асфальт положат!!

а вот по поводу беспредельного бездорожья я полностью согласен, ща там вообще невозмозно ходить, отвратительно стало, эти долбанные водилы совсем пещеходов и вело ни во что не ставят, гоняют во всю, камни из под колес со страшной силой летят!!!
  • 0

#6
Blade_Of_Doom

Blade_Of_Doom
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Мда...сори за оффтоп, но лучше бы асфальт не прокладывали! Месяц назад поднимались туда пешком от трубы и спустились почти до развилки...джипы несутся за ними пыль страшная, еще какой то квадроциклист двинутый летал, страшно было, что вдруг камень какой то в лоб или еще хуже в глаз отскочит, люди не думают о других, кому то развлекуха, а кто то калекой на всю жизнь может остаться из за них. Теперь БАО и загадят еще больше, видимо у людей принцип "мы же платим за экопост...."

На байке туда не разу не поднимался, а теперь и вовсе не охота будет, страшно, что сшибет какой нибудь лихач так потом и труп не найдут.
  • 0

#7
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
найдут, на кенгурятнике он будет.
ЗЫ асф.дорога там была когда-то.
  • 0

#8
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

найдут, на кенгурятнике он будет.
ЗЫ асф.дорога там была когда-то.

А перестала быть, потому что сели и т.д. вот опять будут повторять весь путь от асфальта, до гравийки :smoke:
  • 0

#9
Jack Wolfskin

Jack Wolfskin
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
Лушебы оставили как сейчас есть - без асфальта.
Пусть гоблины, которые там шашлыки жарят подышат пылью от машин. Глядишь и перестанут гадить.
  • 0

#10
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
прискорбно, но на данный момент, когда снят старый разбитый асфальт, и не положен еще новый, пылью дышат как раз ведосипедисты.
в вс на отрезке от коммунальника до оленя, я отлично надышался пылью - как от попутных, так от встречных машин.
  • 0

#11
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Ну ежели пораньше выкатытвать, пыли нет... почти :smoke:
  • 0

#12
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Ну ежели пораньше выкатытвать, пыли нет... почти


мы и так рано выкатили.

это во сколько надо выкатить, чтобы доехать до космостанции и "пораньше" спуститься? в 2 ночи?

ясен перец, утром, когда вверх катили, машин не было. на коммунальнике поставили шлагбаум, парни в камуфляже. я уж обрадовался, думал, мотористов пускать не будут. ан нет - днем уже поток шел, видать, парни зарабатывали...

Сообщение отредактировал Armand: 07.07.2009, 10:53:59

  • 0

#13
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ясно, как построят дорогу к новой даче, так закроют для чужих авто (а велики проедут).
  • 0

#14
RASHPEL

RASHPEL
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Поднимались в субботу в дождь, на коммунальнике шлагбаума не было. А вот в воскресенье уже стоял. По конструкции видно, что она мобильно переносная... А типы реально левые... =)
  • 0

#15
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
билеты на Провал?
  • 0

#16
LONDON_UNDERGROUND

LONDON_UNDERGROUND
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
На счет пыли это точно. Вчера на кабриолете-нива спускались. Внутри покрылись слоем пыли. Представляю что в легких было. Может респиратор какой нить замутить? Очки+респиратор = хоть какая то защита.
  • 0

#17
estonec2006

estonec2006
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Хочу скатать на БАО в это воскресенье если все будет нормально. Там на прошлой неделе дорогу делали, кто в курсе, что там асфальт залили или просто гравием все засыпали и успокоились? Я это к чему спрашиваю: мне на сликах ехать или как?


Вчера поднимались по трубе, спускались по дороге пешочком, - нифига пока не положили асфальт. Но рабочие какие то крутятся, тяжелую спецтехнику подвозят, камазы грузовые стоят, контейнеры какие-то привезли. Посмотрю наверно в четверг-пятницу че там такое натворили...
  • 0

#18
Kituha

Kituha
  • очередь на регистрацию
  • 313 сообщений

билеты на Провал?

Не угадал))) Ограничен въезд в связи с повышенной пожарной безопастностью!!! О как! Очередной развод :rotate:

#19
Белый

Белый
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Лушебы оставили как сейчас есть - без асфальта.
Пусть гоблины, которые там шашлыки жарят подышат пылью от машин. Глядишь и перестанут гадить.


уж что что, а гадить никогда не перестанут - это точно!!!!

наоборот хужет будет!!!
  • 0

#20
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
шашлык хрустит на зубах от песка - вот гады, напылили как!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.