Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

БижутерияHandmade


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 425

#281
Memory

Memory
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
В наличии :-)
ИзображениеИзображение
  • 0

#282
Memory

Memory
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Колье "Мелодия моря". Цветок съемный, можно носить как брошь. Бисер пр-ва Чехия.
В наличии :-)
Изображение
  • 0

#283
Арлетка

Арлетка
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Обалденно красивые работы, слов нет. даже не подумаешь, что из бисера можно сотворить такую красоту.
глаза загорелись, подскажите пожалуйста наличие и цены на эти украшения
Изображение Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#284
Memory

Memory
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Обалденно красивые работы, слов нет. даже не подумаешь, что из бисера можно сотворить такую красоту.
глаза загорелись, подскажите пожалуйста наличие и цены на эти украшения
Изображение Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображение

Спасибо вам за отзыв! Из этих украшений в наличии только гердан бело-голубой, все остальное можно заказать в любом цвете. О ценах написала в личку :-)
  • 0

#285
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Марина, я просто в шоке, столь ко красоты, мамдорогая, даже и не знаешь что выбрать...вот это точно -золотые ручки, столько красоты сотворить ,вот мастерица то!!!! скажите пжл цены вот на эту красоту и длина какая...
№1.Изображение
№2..Изображение
№3..Изображение
№4...Изображение
  • 0

#286
Memory

Memory
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
natalka2008, спасибо! о ценах напишу в личку, а размеры на ваше усмотрение, хотите длинное колье будет, хотите короткое :-)
  • 0

#287
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
Марина, спасибо большое за браслет! Муж одобрил. На руку сел идеально. К одежде подошел полностью. Короче, я довольна! Жду следующий браслетик. :kiss: Выставьте здесь мой браслет, пожалуйста. :-)
  • 0

#288
Memory

Memory
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Марина, спасибо большое за браслет! Муж одобрил. На руку сел идеально. К одежде подошел полностью. Короче, я довольна! Жду следующий браслетик. :kiss: Выставьте здесь мой браслет, пожалуйста. :-)

Я рада, что все подошло :-) А фотки выставлю обязательно, к вечеру ;)
  • 0

#289
Memory

Memory
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Вот браслетик и серьги, которые были сделаны для Натальи :-) Думаю, что глядя на фото вы Наталья со мной согласитесь, что есть вещи которые на фото выглядят похуже, чем в жизни ;) Этот браслет мне так и не удалось сфотографировать так, чтобы передать всю его прелесть и благородство, которое он внушает :-)
ИзображениеИзображение
вот на этой фотографии он кажется получился лучше всего...
Изображение
В браслете использован хрусталь, лунный камень, перламутр, агат :-)
  • 0

#290
Memory

Memory
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Эти украшения тоже были выполнены на заказ :-)
Лариат "Эспрессо"
ИзображениеИзображение
И еще один вариант колье "Мерцание ночи"
Изображение
  • 0

#291
Memory

Memory
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
А это кулон "Николь", который уже был выставлен ранее. Не давал он мне покоя, казалось, что чего-то в нем не хватает. Так что теперь он с другой цепочкой и с подвеской Сваровски :-)
Есть в наличии. Смотрится просто шикарно, особенно на солнце, когда все хрусталики переливаются и сверкают :-)
Изображение
  • 0

#292
Sulamita1

Sulamita1
  • Частый гость
  • 71 сообщений

А это кулон "Николь", который уже был выставлен ранее. Не давал он мне покоя, казалось, что чего-то в нем не хватает. Так что теперь он с другой цепочкой и с подвеской Сваровски :-)
Есть в наличии. Смотрится просто шикарно, особенно на солнце, когда все хрусталики переливаются и сверкают :-)
Изображение

Очень красивая работа, для работы с бисером нужно много времени наверное и терпения! Удачных продаж :-)
  • 0

#293
Memory

Memory
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


А это кулон "Николь", который уже был выставлен ранее. Не давал он мне покоя, казалось, что чего-то в нем не хватает. Так что теперь он с другой цепочкой и с подвеской Сваровски :-)
Есть в наличии. Смотрится просто шикарно, особенно на солнце, когда все хрусталики переливаются и сверкают :-)
Изображение

Очень красивая работа, для работы с бисером нужно много времени наверное и терпения! Удачных продаж :-)

Спасибо большое! Времени конечно же уходит не мало :-)
  • 0

#294
Memory

Memory
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Бусы проданы :-)
Изображение
  • 0

#295
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
Марина, одела дома с кофточкой. По цвету подошло идеально. Выставляйте мою красоту. Спасибо. Теперь соображаю по подвеске. :-)
  • 0

#296
Memory

Memory
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Марина, одела дома с кофточкой. По цвету подошло идеально. Выставляйте мою красоту. Спасибо. Теперь соображаю по подвеске. :-)

Здорово, что с цветом угадали ;) Носите долго-долго :-)
  • 0

#297
Memory

Memory
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Вот браслет, который я делала для Натальи :-)
Использован натуральный кошачий глаз, клубничный кварц и бусины под жемчуг
Изображение
  • 0

#298
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
а вы делаете клипсы из бисера?как на кртинке, только по центру черный хрусталик или агат
ИзображениеИзображение
  • 0

#299
Memory

Memory
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
XePJIu, да, и такие можно сделать :-)
  • 0

#300
nastik29

nastik29
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Можно цены в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.