Перейти к содержимому

Фотография

СуперманчкинВопрос по правиам. и вообще, обсудить...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21
Tremor

Tremor
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Так игра это явление и пародирует! Советую поиграть для интереса.
  • 0

#22
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Цитата
играть только 1 раз в ходе боя

Ну вот, одноразовая же smile.gif

играть только 1 раз в ходе боя
т.е., если на меня нападают одновременно несколько монстров - я могу нейтрализовать ей только одного из них.
но из этой фразы отнюдь не следует ее одноразовость вообще!

насчет одноразовости вообще - есть карты (типа "подонки") на которых отдельно указано, что карта возвращается к хозяину после использования, да и то, в случае выполнения условий (с подонками, например, обязательна победа).
камень раскаянья не просто нейтрализует монстра - если монстров несколько, то "раскаявшийся" становиться за вас.
в отличие от стандартного манчкина, в суперманчкине правила оговорены достаточно четко, и спорные ситуации встречаются в разы реже. читайте правила внимательно, и понимайте их буквально, как написано.
хотя конечно несколько моментов все же должен определить ГМ до начала игры...
  • 0

#23
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

>А почему на некоторых картах рас написаны одни функции, а на других картах тех же самых рас, например, уже другие шняги перечислены?
не встречал я такого в супере.

потому что в супере рас тупо нет. там добавлены силы, как альтернатива.
вообще супер сильнее отличается от манчкина... сильнее, чем манчкин отличается от звездного манчкина, например.
  • 0

#24
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

очень люблю эту игру. только у нас ее почти не продают
где можно купить разные манчкины, кто в курсе?

обычный и звездный я брал в подземном переходе на аблай хана / калинина. так же видел среди настольных игр в силк вей сити (в гросе на 0м этаже). суперманчкин мне привезли из россии, но может тут тоже уже где продается - если честно, не особо интересовался этим вопросом в последнее время.
  • 0

#25
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

у меня есть Суперманчкин, то есть там дисбаланс? :lol:
Брал кстати в гулянде, а какой посоветуете? звездный там вообше жуть какаята.
а может собиремся где нить впогоняем? а то знаеш как друзья играют :rotate: кого можно подкупить, а кого нет :-) уже не так интересно :)

назначайте время и место - сразимся :laugh:
  • 0

#26
Tremor

Tremor
  • Постоялец
  • 356 сообщений

суперманчкин мне привезли из россии, но может тут тоже уже где продается - если честно, не особо интересовался этим вопросом в последнее время.

В Рамсторе есть, в супермаркете, там где канцтовары.

Вдруг кому-то надо еще.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.