Перейти к содержимому

Фотография

Почему бывают такие мужики, ....

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#21
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
цитата:
Так сказал Sveta_y:
Вон украинцы говорят и посуду моют и готовят и на стол собирают и не считают это зазорным.
Не говоря уже об иносах. Те даже стирают и дома убираются.
[/quote]
Вот, вот, а потом жалитесь - мол и куды эт все мужуки подевалися. Об инострах вспомнили? Так глянь на америкосов, к примеру - много ль там мужуков наблюдается? До смешного доходит - от них невесты сюда за женихами приезжают.

Эмансипация, феминизация... Тьфу! Понавыдумывали всякой пакости, а что делать с ентим теперь никто и не знает.

Имхо траблема вовсе не в посуде, пеленках и очаге домашнем, а в отношении людском друг к дружке вообще, да и к себе самим в частности.
Разве нет?


[Serge@NT редактировал это сообщение 05-03-2002.]
  • 0

#22
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Я очень люблю мужиков как класс! Они научили меня всему, что я умею в жизни, хотя маме с папой тоже спасибо, - работать, читать хорошие книжки, слушать хорошую музыку, находить хорошую работу, любить и уважать себя, заставили-таки выучить английский. Когда мне было хреново, женщины находили правильные слова (которые бесили меня до крайности), а мужики - единственно нужные.
Они - мои самые давние и преданные друзья, подруги как-то все гибнут, поглощенные бытом.

ДЯДЬКИ - Я ВАС ЛЮБЛЮ! НО ИНОГДА ВЫ ТАКИЕ СВОЛОЧИ!!!!!!!!!!!!!!

  • 0

#23
Owl

Owl
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
цитата:
Так сказал Serge@NT:
Так глянь на америкосов, к примеру - много ль там мужуков наблюдается? До смешного доходит - от них невесты сюда за женихами приезжают.[/quote]

За невестами тоже приезжают, и что это доказывает? Только то, что хорошо там, где нас нет, и чем дальше "там", тем лучше...

цитата:

Имхо траблема вовсе не в посуде, пеленках и очаге домашнем, а в отношении людском друг к дружке вообще, да и к себе самим в частности.
Разве нет?
[/quote]

А с этим я согласна. Все дело действительно в отношении и умении думать не только о себе, а еще о тех, кто рядом...

  • 0

#24
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Я расскажу два характерных и очень любимых мной анекдота. Может и не в тему, но почему-то вспомнилось.
"Дочка разговаривает с мамой по телефону:
-Мама, уже 11 часов, а мужа все нет. Может у него другая женщина?
-Ну что ты самое плохое сразу думаешь, может он просто под машину попал."

И второй.
"Лежит в роддоме беременный мужик. Уже почти схватки начались. И он думает: ну вот, а все началось с мытья посуды"


[Johhn редактировал это сообщение 05-03-2002.]
  • 0

#25
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
цитата:
Так сказал Owl:
За невестами тоже приезжают, и что это доказывает? Только то, что хорошо там, где нас нет, и чем дальше "там", тем лучше...
[/quote]
Сорри, Owl, что мысль свою неверно сформулировал. А смысл заключается не в доказательстве чего-либо, а в наблюдении на протяжении ряда лет сих расчудесных иностров. Так вот мнение о них (кстати не только у меня) сложилось примерно следующее - в подавляющем большинстве это капризные, вздорные, дурно воспитанные дети... только биологически взрослые.

Да и не о них речь вовсе, и мораль я бы сформулировал так - только рядом с настоящей женщиной мужчина захочет и сможет быть настоящим мужчиной. Впрочем, обратное (с точки зрения женщины) имхо тоже справедливо.
Тогда никому никуда ездить не придется.

  • 0

#26
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
Почему? Душа, она ведь бесполая Некоторым тяжко всю жизнь тащить одну роль, у других просто что-то заклинило. Да всяко бывает. Мужское-женское - это не дискретные понятия, а относительные. Все мы где-то на этой бесконечной шкале...
  • 0

#27
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
цитата:
Так сказал Serge@NT:
только рядом с настоящей женщиной мужчина захочет и сможет быть настоящим мужчиной.[/quote]

О! Подпишусь под этой фразой. Целиком разделяю.

#28
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
цитата:
Так сказал Sveta_y:
Интересно кто это?
Фото в студию!
А вообще то тяжело у нас женщинам на Востоке.
Вон украинцы говорят и посуду моют и готовят и на стол собирают и не считают это зазорным.
Не говоря уже об иносах. Те даже стирают и дома убираются.
[/quote]

А куда они дома убираются?
А почему они не стираются, а именно убираются?
Куда как проще - стерся, и нет тебя



  • 0

#29
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
цитата:
Так сказал Tanya:
Единственный выход в данном конкретном случае - бить морду лица индивидууму, пока не поумнеет.[/quote]

Кстати, а за что морду бить "до поумнения" - если не секрет?

#30
Owl

Owl
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
цитата:
Так сказал Serge@NT:

только рядом с настоящей женщиной мужчина захочет и сможет быть настоящим мужчиной. Впрочем, обратное (с точки зрения женщины) имхо тоже справедливо.
[/quote]

А я подпишусь под второй частью фразы (про женскую точку зрения)


[Owl редактировал это сообщение 05-03-2002.]
  • 0

#31
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
цитата:
Так сказал Owl:
А я подпишусь под второй частью фразы (про женскую точку зрения) [/quote]

Я не спорю про вторую точку зрения - мне она была несущественна - я ее и поскипал )

#32
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
цитата:
Так сказал sergbond:
Кстати, а за что морду бить "до поумнения" - если не секрет?[/quote]

За морду
Бонд, уйди
  • 0

#33
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
цитата:
Так сказал Owl:
А я подпишусь под второй частью фразы (про женскую точку зрения)
[Owl редактировал это сообщение 05-03-2002.]
[/quote]
Настоящая женщина в представлении мужчины (впрочем, как и настоящий мужчина в представлении женщины ) - это сферический конь в вакууме. То есть нечто идеально-недостижимое. Короче говоря - не бывает.

  • 0

#34
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
цитата:
Так сказал sergbond:
Кстати, а за что морду бить "до поумнения" - если не секрет?[/quote]
За доброту и ласку, очевидно...
  • 0

#35
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
цитата:
Кстати, а за что морду бить "до поумнения" - если не секрет?

За доброту и ласку, очевидно...
[/quote]

Если за доброту и ласку каждый раз по морде давать - на что-же вы тогда жалуетесь?
_ВЫ_ получаете именно то, чего хотите, то, чего заслуживаете. И не надо плакать о том что "совсем мужчин не осталось"

[sergbond редактировал это сообщение 05-03-2002.]

#36
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
цитата:
Так сказал sergbond:
Если за доброту и ласку каждый раз по морде давать - на что-же вы тогда жалуетесь?
_ВЫ_ получаете именно то, чего хотите, то, чего заслуживаете. И не надо плакать о том что "совсем мужчин не осталось"
[sergbond редактировал это сообщение 05-03-2002.]
[/quote]
Мда... Эвфемизмы и иносказания, видимо, до тебя не доходят...

  • 0

#37
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
цитата:
Так сказал John Smith:
А вот теперь перечисли их мне аргументированно эти черты, а я тебя тут же на лопатки и положу, потому что не права ты.[/quote]
1 - Часто ли парни или зрелые мужчины любят, чтоб последнее слово в дискуссии было за ними? Обычно так поступает не уверенный в себе человек. А неуверенность и слабость это женские достоинства.

2 - Желание всегда быть центром внимания. Скажи что это не женское желание? Женщины любят внимание по своей природе, это их прерогатива.

Этого, наверное тебе мало.

Вопрос не в том чтоб разбить проблему на части и решить, а в том, что проблема и состоит именно в том, что мужчина применяет в полемике женскую тактику борьбы с женщиной.

У тебя в этом отношении, John Smith, все нормально.

[irina редактировал это сообщение 05-03-2002.]
  • 0

#38
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
цитата:
Так сказал irina:
1 - Часто ли парни или зрелые мужчины любят, чтоб последнее слово в дискуссии было за ними? Обычно так поступает не уверенный в себе человек. А неуверенность и слабость это женские достоинства.[/quote]

Притянуто за уши. Не вижу связи со слабостью и неуверенностью. Так поступает человек, 100% уверенный в своей правоте.

У него другая проблема - он не знает когда перестать убеждать человека, которого убеждать бесполезно. Нужно уметь останавливаться, когда понимаешь что спор не принесёт пользы. Бесполезная истина - не истина.

А что касается спора до конца, то этим страдают почти все люди, которые тебя окружают, в том числе и самые близкие. И мужчины и женщины.

цитата:
2 - Желание всегда быть центром внимания. Скажи что это не женское желание? Женщины любят внимание по своей природе, это их прерогатива.[/quote]

Он, бедный, уже год шифруется, чтобы твое внимание не привлекать.

В центре внимания любят быть все. И мужчины и женщины. Если ты этого не понимаешь, значит мужчин ты не знаешь совсем. Мужчины не одевают броских шмоток и не делают яркого макияжа, но быть самым умным и самым лучшим хочется каждому. И мне тоже. Я не мужчина?

цитата:
3 - Ну, ухоженность в одежде и педантность в работе это даже мне нравиться. Это приятно.[/quote]

А это камень в мой огород?

А вообще это всё фигня. Настоящий мужчина должен создать хорошую семью и воспитать детей, а все эти "понты" местные от лукавого.

  • 0

#39
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
цитата:
Так сказал irina:
Вопрос не в том чтоб разбить проблему на части и решить, а в том, что проблема и состоит именно в том, что мужчина применяет в полемике женскую тактику борьбы с женщиной.
[/quote]

Эта бодяга мне уже крепко надоела. Если она не кончится сама собой в ближайшее время, то прийдётся применять абсолютно мужские меры и они никому не будут приятны.
  • 0

#40
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
цитата:
Так сказал irina:
Вопрос не в том чтоб разбить проблему на части и решить, а в том, что проблема и состоит именно в том, что мужчина применяет в полемике женскую тактику борьбы с женщиной.[/quote]

Предпочитаешь, чтобы тебе просто "по-мужски" набили морду? Не понимаю.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.