Перейти к содержимому

Фотография

2012кино про конец мира


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 691

#81
rosvet

rosvet
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Эмеририху конечно таланта не занимать в том чтобы устраивать конец света в очередной раз. Одна, как мне кажется проблема - а справится ли Джон Кьюсак с главной то ролью? Вроде как не припомню чтобы он в таком жанре когданить снимался, вроде как фигня конечно - в фильме главными будут спецэффекты, но и актеры тоже вжны. :-)


Уж кто-кто, а Кьюсак точно справится! Вспомните "Воздушную тюрьму", "1408". Вообще мне кажется, что он очень недооцененный актер, к сожалению.
  • 0

#82
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Посмотрел 5-и минутный отрывок из фильма. Крышу носит не по детский. Побыстрее бы премьера...
  • 0

#83
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

1408

Воздушную тюрьму не видел, а вот 1408 - мутный какой-то фильм. И Кьюсак там ничего сверхестественного не сыграл. Другое дело - Самуэль Джексон.

Вобщем, я тоже недоверяю Кьюсаку. Впрочем война план покажет.
  • 0

#84
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Я одно не понял, очередной фильм про катаклизм, или Древнее пророчество Майи?

#85
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Гибрид Мэд Макса и Обитель Зла. Но посмотреть можно, особенно на девку с глазом :D

Сообщение отредактировал marenmiroy: 05.10.2009, 19:39:11

  • 0

#86
aka_rus

aka_rus
  • Гость
  • 38 сообщений
жду не дождусь :)
  • 0

#87
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

Я одно не понял, очередной фильм про катаклизм, или Древнее пророчество Майи?

И про то, и про другое, насколько можно судить. Там фантазия на тему параллельных миров, что-то типа... вроде.

Но посмотреть можно, особенно на девку с глазом

С каким ещё глазом? :)
  • 0

#88
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Изначально в пророчестве майи сказано о планете Нибиру, и что она должна столкнуться с Землей, причем здесь паралелльные миры, вот Америкоты все исказят

#89
Richboy

Richboy
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
На толе-би уже повесили билборд, 12 ноября премьера. Ждемс
  • 0

#90
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений


Я одно не понял, очередной фильм про катаклизм, или Древнее пророчество Майи?

И про то, и про другое, насколько можно судить. Там фантазия на тему параллельных миров, что-то типа... вроде.


Ученные обнаружили что скоро конец света, и то что Майи давно это знали и ввели календарь подтверждающий это. Ученные просто захотят исследовать пророчество Майи для того чтобы понять можно ли избежать катастрофу. В трейлере видно что у них мало что получится. Вообщем типа того, как я понял, и никаких параллельных миров.

ЗЫ Режиссер (Эммерих) немец :-)

Америкоты все исказят


  • 0

#91
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ученные просто захотят исследовать пророчество Майи для того чтобы понять можно ли избежать катастрофу.

не, не так :-)
  • 0

#92
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Дабл Ти
Эммерик, уже давно Американец по сути своей, День Независимости до сих пор нет нет пересматриваю. отличнй режиссер для Глобальной катастрофы

#93
lxl

lxl
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Эмериха со Спилбергом бы скрестить
вот бы режиссер получился
зрелищный, с размахом и дотошный к деталям
  • 0

#94
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
жду жду жду, пойду обязательно, очень интересно как в мой ДР Земля полетит ко всем чертям :smoke: а то вдруг, когда это всё произойдет в реале, я не смогу "насладиться" процессом
  • 0

#95
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Спилберг был бы слишком нудным для этого фильма, в этом фильме динамика и Глобальная катастрофа нужна.

#96
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
о,уже почти скоро)))
  • 0

#97
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
не могу дождаться этого фильма. уже столько было сказано про этот 2012 год, что порой не знаешь идти ли завтра на работу и заводить ли семью. или пуститься в путешествие по миру...думаю, у меня останется секунда, чтобы помолиться о прощении перед концом.
  • 0

#98
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Учитывая, что 2012 самый ожидаемый конец света на сегоднешний день))) кассовые сборы будут неплохими. Сама обязательно схожу-посмотрю.
  • 0

#99
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Бывает ждешь, ждешь потом посмотришь и плеваться охота.
Надеюсь в этот раз будет по другому :-)
  • 0

#100
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Гибрид Мэд Макса и Обитель Зла. Но посмотреть можно, особенно на девку с глазом :)

Если судить по трейлерам, там нет ни зомби, ни пост-апокалипсиса. Может с другим фильмом спутали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.