Перейти к содержимому

Фотография

8 Лицей, выпуск 1999!!!5 лет все таки,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 598

#121
I.D.

I.D.
  • Свой человек
  • 539 сообщений
сломали? Ха! Мы со Шмелёвым тусанулись по полной! Даже немного секса перепало "мне"! Голова не бобо, но ага основательно! :-) ;)
  • 0

#122
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

сломали? Ха! Мы со Шмелёвым тусанулись по полной! Даже немного секса перепало "мне"! Голова не бобо, но ага основательно!  :-)  ;)

от Шмелева? :D Салам Саньку!
  • 0

#123
NMK

NMK
  • Гость
  • 39 сообщений

сломали? Ха! Мы со Шмелёвым тусанулись по полной! Даже немного секса перепало "мне"! Голова не бобо, но ага основательно!  :-)  ;)

от Шмелева? :D Салам Саньку!

ОЙ :D
Передай тоже ПРИВЕТ!

Сообщение отредактировал NMK: 13.03.2005, 15:00:39

  • 0

#124
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Я не понял, у нас че народ с и-нетом не дружать, или все такие типа деловые....?
  • 0

#125
mandraje

mandraje
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Я не понял, у нас че народ с и-нетом не дружать, или все такие типа деловые....?


неф не все деловые..............у некоторых и-нета НЕТ или компа нет
и хватит там халявно пить, лучше сюда пересылай....а то один сопьешься
  • 0

#126
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

Я не понял, у нас че народ с и-нетом не дружать, или все такие типа деловые....?


неф не все деловые..............у некоторых и-нета НЕТ или компа нет
и хватит там халявно пить, лучше сюда пересылай....а то один сопьешься

Да я бы рад, но с собой на вынос не дают! :laugh:
  • 0

#127
I.D.

I.D.
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Кто что может по ТЕМЕ написать! А то страничка скоро в конце флейма будет!!! Общение без градуса не складывается? Предлагаю в 3 суботу апреля в 10 по Москве затарится горилкой и начать говорить по существу?! :-)

Сообщение отредактировал I.D.: 24.03.2005, 22:57:37

  • 0

#128
Shuma

Shuma
  • Гость
  • 6 сообщений

Кто что может по ТЕМЕ написать! А то страничка скоро в конце флейма будет!!! Общение без градуса не складывается? Предлагаю в 3 суботу апреля в 10 по Москве затарится горилкой и начать говорить  по существу?! :dandy:

Чето я не понял. Вы, молодой человек, нажраться предлагаете чтоль, так сказать виртуально....... :)
  • 0

#129
NMK

NMK
  • Гость
  • 39 сообщений

Кто что может по ТЕМЕ написать! А то страничка скоро в конце флейма будет!!! Общение без градуса не складывается? Предлагаю в 3 суботу апреля в 10 по Москве затарится горилкой и начать говорить  по существу?! :bored:


Расскажи как у кого дела? Вот и по теме, а то я как обычно ниче не знаю :lol: . Как там Диларка, че делает и все остальные?

Фатима все еще у себя в Канаде, учится на аудитора. Наташка вышла замуж, родила мальчика.
  • 0

#130
I.D.

I.D.
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Честно гоиоря знаю я мало! Лысый "Бильский Сергей" живет в Новосибе работает на ремонтах квартир и домов. Здоровый "Печулис Олег" женился и вроде с женой собирается переезжать в Питер, переспектив для него в плане работы там больше. Сакенова Алинка работала медсестрой в нескольких клиниках. Последний раз когда её видел она сказала что уволилась и пока решила отдохнуть. Морозова работает в немецком театре хотя могу и ошибаться! Рогов Ярослав вернулся с Питера работает на хорошей работе что-то типа за торжественные встречи короче директор по пьянкам! Лухтанов Никита сдаёт на диплом. С ним Shuma вообще переписывается! Максат фамилии не знаю Каманчик обьясни Кто такой "Фесюк" работает менеджером в компьютерной фирме! Максименко Игорь тоже женился работает в строительсве! Детей заводить не собирается! А вот декор собачкой обзавелся Тайсон зовут если опять таки не ошибаюсь! Юрченко пару раз заезжал ко мне но разговор не складывался! Вроде как в Россию собраля! Но куда и когда я незнаю! Моё положение жолост и полон инергии работаю у отца в типографии печатником! И пристрастен к разгульной хизни! Короче гудю потихоньку! Простите меня за орфографию на клаве языки по цвету одинаковые! ВСЕ!!! :bored:

Сообщение отредактировал I.D.: 28.03.2005, 23:46:10

  • 0

#131
NMK

NMK
  • Гость
  • 39 сообщений
у всех жизни пошли в разные стороны, жалко как то, или просто ностальгия :bored:
А почему у нас так много народу в строители подалось? :lol:
А Дилара че делает?
Кстати я тут с Ириной переписывалась

Сообщение отредактировал NMK: 28.03.2005, 23:58:47

  • 0

#132
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Сервус! Всем привет от Бильского, разговаривал с ним минут 20 намедни, у него все в полном оке, вроде бы даже сам на себя работать стал.
Фесюк ... Хадь это непереводимый Максов фольклёр! :bored:
  • 0

#133
NMK

NMK
  • Гость
  • 39 сообщений
Азаров, Тимур, Анзор, Казутин что у них? Помоему как то видела Анзора рядом с домом, хотя точно не поняла он был или нет.
А Шмелев сейчас чем занимается?

Сообщение отредактировал NMK: 29.03.2005, 17:30:19

  • 0

#134
Shuma

Shuma
  • Гость
  • 6 сообщений

Азаров, Тимур, Анзор, Казутин что у них? Помоему как то видела Анзора рядом с домом, хотя точно не поняла он был или нет.
А Шмелев сейчас чем занимается?

Про Шмелева мы помолчим... (тема не для инета!!!) :bored: хотя работает он хорошо!!! Дилара сейчас работает на крупную компанию в маркетинговом отделе. Азаров - менеждер какой-то продукции, но тоже хорошо устроен. Анзор препод информатики в каком-то универе. А Казутин пропал.........

Сообщение отредактировал Shuma: 29.03.2005, 18:11:37

  • 0

#135
Shuma

Shuma
  • Гость
  • 6 сообщений
Кстати, не вижу повода не ЖАХНУТь!!!!!!!! Давайте поздравим Команчика с Д.Р. и пожелаем ему всего самого хорошего и самого светлого!!! УРАААААААА!!!!!!!!!!! :bored:

Сообщение отредактировал Shuma: 29.03.2005, 18:06:42

  • 0

#136
NMK

NMK
  • Гость
  • 39 сообщений
Ой-ОЙ я тоже!
КАМАНЧИК поздравляю тебя с Днем Варенья (извянки и не знала. Помнится лист со всеми днями рождениями у меня в Ате остался)
Желаю чтобы у тебя все все все было хорошо :bored: :lol:
  • 0

#137
NMK

NMK
  • Гость
  • 39 сообщений

Азаров, Тимур, Анзор, Казутин что у них? Помоему как то видела Анзора рядом с домом, хотя точно не поняла он был или нет.
А Шмелев сейчас чем занимается?

Про Шмелева мы помолчим... (тема не для инета!!!) :lol: хотя работает он хорошо!!! Дилара сейчас работает на крупную компанию в маркетинговом отделе. Азаров - менеждер какой-то продукции, но тоже хорошо устроен. Анзор препод информатики в каком-то универе. А Казутин пропал.........


Про Шмелево мм... все понятно...
Казутина видела где то больше года назад. Но он был с девушкой с цветами, решила не портить ситуацию :bored:
  • 0

#138
I.D.

I.D.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Кстати, не вижу повода не ЖАХНУТь!!!!!!!! Давайте поздравим Команчика с Д.Р. и пожелаем ему всего самого хорошего и самого светлого!!! УРАААААААА!!!!!!!!!!! :) 

Я это чегото не понял! Shuma что ты молчал? Каман с тебя ящик по приезду за здоровье твоё, твоеё жены и конечно детей! С днём варенья! :)
  • 0

#139
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Спасибки!!!!! Ну за... Шума знает!!! Казутин должен был быть на встрече, я его даже по тел. слышал, а потом забил... в черном списке так же Вакулина.
З.Ы. Хадя, типун те, ран мне еще детьми и женщиной со скалкой обзаводится! :lol:
  • 0

#140
mandraje

mandraje
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Каманчик, тебе не рано обзаводиться, а давно уже пора :lol:
а то прозеваешь свое счастье и турнут тебя от тэда а так будешь законный гражданин....
насчет Юрченко-Ляпина я тож не вкурсах после того как кто-то сказал лишнего, у меня с ним теперь маленькие траблы в общении (с Леной) :D :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.