Перейти к содержимому

Фотография

8 Лицей, выпуск 1999!!!5 лет все таки,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 598

#41
Shuma

Shuma
  • Гость
  • 6 сообщений
ХА-ХА Вот гулял по форумы машинки смотрел... и тут смотрю РОДНЫЕ ЦИФРЫ!!! РОДНЫЕ ИМЕНА!!!!!!!!! Всем привет. Команчи ну что ЗА ВСТРЕЧУ!!!!!!!!!!! :) :lol: [FONT=Arial][SIZE=7][COLOR=red]
  • 0

#42
NMK

NMK
  • Гость
  • 39 сообщений
Блин, как я хочу домой :lol:
  • 0

#43
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Маржик, заинька, терпи!
ты же умница.
А вот приедем, прикинь, как мы с тобой гульнем!!!!
  • 0

#44
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

ХА-ХА Вот гулял по форумы машинки смотрел... и тут смотрю РОДНЫЕ ЦИФРЫ!!! РОДНЫЕ ИМЕНА!!!!!!!!! Всем привет. Команчи ну что ЗА ВСТРЕЧУ!!!!!!!!!!! :lol:  :p [FONT=Arial][SIZE=7][COLOR=red]

Шума!!! Дров!!!!! :) За встречу!!!!:lol: Только у меня начался не питейный сезон.... сесия называется!!!
  • 0

#45
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

Блин, как я хочу домой :p

прорвёмся!!!!!! :)
  • 0

#46
Shuma

Shuma
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет! Мы кстати неделю назад собирались! Диларкин нас собрала. Были Макс, Ден, Хадя, Санек, Аззе, Ерос, Дилара и я. Жахнули :p , посидели... Здраво вообщем, повспоминали веселые времена. Сейчас все занятые, крутые... Такие дела. Как у вас там? Клюшка? Ты не сней живеш? (хе-хе) ... Так у всех все вроде хокейно.[FONT=Arial][SIZE=7]
  • 0

#47
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

Привет! Мы кстати неделю назад собирались! Диларкин нас собрала. Были Макс, Ден, Хадя, Санек, Аззе, Ерос, Дилара и я. Жахнули  :smoke: , посидели... Здраво вообщем, повспоминали веселые времена. Сейчас все занятые, крутые... Такие дела. Как у вас там? Клюшка? Ты не сней живеш? (хе-хе) ... Так у всех все вроде хокейно.[FONT=Arial][SIZE=7]

Здоров! Клёво вам!!! Надо тож будет за наш класс жахнуть!
Нет нафинг... клюшка в мюнхене, я в мюнстере, да и ваще я сам себе мальчик!
  • 0

#48
Shuma

Shuma
  • Гость
  • 6 сообщений
Тоже правильно... Как сессия идет? У нас тут дубак эти дни -20 е..н жуткий.. А кто тут исчо бывает?
  • 0

#49
NMK

NMK
  • Гость
  • 39 сообщений

Тоже правильно... Как сессия идет? У нас тут дубак эти дни -20 е..н жуткий.. А кто тут исчо бывает?

Привет
Эта Маржан
че то не пойму кто ты?
  • 0

#50
Shuma

Shuma
  • Гость
  • 6 сообщений

Тоже правильно... Как сессия идет? У нас тут дубак эти дни -20 е..н жуткий.. А кто тут исчо бывает?

Привет
Эта Маржан
че то не пойму кто ты?


Привет Маржан!! Это Таир. :)
Помнишь? Как дела?
  • 0

#51
NMK

NMK
  • Гость
  • 39 сообщений

Привет Маржан!! Это Таир.  :)
Помнишь? Как дела?

Привет, Таир! :rotate: Как у тебя дела? чем ты сейчас занимаешься? От Ирины слышно что-нть? Как другие поживают?
Ужасно скучаю по Ате. Хочу домой :rotate:
  • 0

#52
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

Тоже правильно... Как сессия идет? У нас тут дубак эти дни -20 е..н жуткий.. А кто тут исчо бывает?

Да полная задница!!!! Млин неделя до экзаменов, а учить еще до забора! но надеюсь что все прокатит! Как сам, работа... и т.д.
  • 0

#53
Пижон

Пижон

    Читатель

  • Свой человек
  • 951 сообщений
Народ у меня вопрос кто-нибудь знает Наташу Нарыжникову из 8-го лицея просто я там раньше учился но после 9 класса перевелся в другую школу.
Если кто что расскажет буду очень благодарен :rotate:
  • 0

#54
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

Народ у меня вопрос кто-нибудь знает Наташу Нарыжникову из 8-го лицея просто я там раньше учился но после 9 класса перевелся в другую школу.
Если кто что расскажет буду очень благодарен :rotate:

год выпуска?
  • 0

#55
Shuma

Shuma
  • Гость
  • 6 сообщений
Да все вроде хорошо, работа идет... Холодно! Вот это уже надоело...
Так особо наших не вижу, только Грюнчика иногда. Но он-то у нас семейный. :rotate:
  • 0

#56
Shuma

Shuma
  • Гость
  • 6 сообщений
Больно знакомая фамилия... правда чего-то не могу вспомнить... :rotate:

Сообщение отредактировал Shuma: 31.01.2005, 19:32:04

  • 0

#57
Shuma

Shuma
  • Гость
  • 6 сообщений
ТО НМК:
Привет! Дела хорошо. Ирину видел один раз, она не в Ате. Как у тебя? Ты еще учишся? :rotate:
  • 0

#58
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
А у нас млин дожди.... Шума, облом... ирина как раз в А-те, сегодня ночью прилетает из Лондона. Мне млин тож фамилия знакома... но млин вот откедава...
А Гришка на меня небось в обиде?

Сообщение отредактировал Kamanche: 01.02.2005, 00:25:03

  • 0

#59
Пижон

Пижон

    Читатель

  • Свой человек
  • 951 сообщений

Народ у меня вопрос кто-нибудь знает Наташу Нарыжникову из 8-го лицея просто я там раньше учился но после 9 класса перевелся в другую школу.
Если кто что расскажет буду очень благодарен :lol:

год выпуска?

2000 года
  • 0

#60
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Шума, эт на год нас младше, припоминаеш кого нить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.