Перейти к содержимому

Фотография

8 Лицей, выпуск 1999!!!5 лет все таки,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 598

#401
Azzirki

Azzirki
  • Гость
  • 28 сообщений
Женька, ты поосторожней, а то кореец всегда с комплиментов начинает.... а потом водка пиииииво..... :)[/QUOTE]

....Мда, столько лет прошло, а методы всё те же :smoke:
  • 0

#402
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений
[quote name='Azzirki' date='02.11.2005, 23:03']Женька, ты поосторожней, а то кореец всегда с комплиментов начинает.... а потом водка пиииииво..... :)[/QUOTE]

....Мда, столько лет прошло, а методы всё те же :smoke:[/QUOTE] ну самое главное что они работают..так что воть!
  • 0

#403
Azzirki

Azzirki
  • Гость
  • 28 сообщений
[quote name='4Motion' date='03.11.2005, 12:16'][quote name='Azzirki' date='02.11.2005, 23:03']Женька, ты поосторожней, а то кореец всегда с комплиментов начинает.... а потом водка пиииииво..... :-/[/QUOTE]

....Мда, столько лет прошло, а методы всё те же :smoke:[/QUOTE] ну самое главное что они работают..так что воть![/QUOTE]

... самое главное (и прескорбное) не это, а то, что вы до сих пор думаете, ЧТО ОНИ РАБОТАЮТ :)
  • 0

#404
I.D.

I.D.
  • Свой человек
  • 539 сообщений
2 Экс-Экономам
Поменьше флуда! Кырц а мы с тобой класно попили пива еще месяца 4 назад обещал!)) Ладно я понимаю Азерке лучше меня!)))) Особеннов очках!
Для всех надо ехать на Медео как зальют весь каток!
  • 0

#405
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Млин я пы тож на полностью залитом катке покатался!!!!!!
Жень а наши методы все равно действенны даже если вы думаете что они не действуют! :smoke:
  • 0

#406
I.D.

I.D.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Жень а наши методы все равно действенны даже если вы думаете что они не действуют! :smoke:

Неужто ты их и на фашистках проверял?
  • 0

#407
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
На компроментирующие вопросы, ответ будет дан за бутылкой чего нибудь в августе 2006 года! :smoke:
  • 0

#408
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений
[quote name='Azzirki' date='03.11.2005, 14:48'][quote name='4Motion' date='03.11.2005, 12:16'][quote name='Azzirki' date='02.11.2005, 23:03']Женька, ты поосторожней, а то кореец всегда с комплиментов начинает.... а потом водка пиииииво..... :-/[/QUOTE]

....Мда, столько лет прошло, а методы всё те же :smoke:[/QUOTE] ну самое главное что они работают..так что воть![/QUOTE]

... самое главное (и прескорбное) не это, а то, что вы до сих пор думаете, ЧТО ОНИ РАБОТАЮТ :)[/QUOTE]Ну вот это то мы и проверим!!! :D :)
  • 0

#409
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений
..Вот так она позвонила........ а обещала то как я то дурак поверил.... :rolleyes: :D :D
  • 0

#410
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

..Вот так она позвонила........ а обещала то как я то дурак поверил.... :D  :D  :D

Кореец заметь не у нас одних те же методы... :rolleyes:
  • 0

#411
I.D.

I.D.
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Скоро зима!! :rolleyes:
Борды лыжи и коньки!! :D
Кырц как на счет еще раз попить пива в Камелоте?
  • 0

#412
Azzirki

Azzirki
  • Гость
  • 28 сообщений

..Вот так она позвонила........ а обещала то как я то дурак поверил.... :D  :)  :mad:


Да не обещала я тебе ничего! :p И, как мне показалось, позвонить должен был ты.... В любом случае, я работала в пятницу допоздна, поэтому не смогла бы с тобой проверить твои методы ;) можем перенести всё на этот week-end... как ты думешь? Только чур ты звонишь :p И давай ещё Морюшку с собой возьмём!
  • 0

#413
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

Скоро зима!! :D
Борды лыжи и коньки!! ;)
Кырц как на счет еще раз попить пива в Камелоте?

У нас тоже скоро зима,- галоши, зонтики плащи! :) :mad:
  • 0

#414
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений

..Вот так она позвонила........ а обещала то как я то дурак поверил.... :mad:  ;)  :)


Да не обещала я тебе ничего! :D И, как мне показалось, позвонить должен был ты.... В любом случае, я работала в пятницу допоздна, поэтому не смогла бы с тобой проверить твои методы :p можем перенести всё на этот week-end... как ты думешь? Только чур ты звонишь :p И давай ещё Морюшку с собой возьмём!

В эту ну ладно...попробуем... ну тогда мона всем собраться.....а вапще чтоб проверить методы нада встречаться тет-а-тет ( на едине если ты не поняла ;) :D ) Да кстати я почему ждал твоего звонка - потому что я в отличии от некоторых всегда рад тебя видеть а вот ты, в пятницу до поздна сидишь...и у тя времени нет...Я даже Пэшников чаще вижу ...не то чтобы не рад этому факту но все же тебя видеть гораздо приятней! Пэшники вы тока не подумайте чего... просто вы бы ее видели -"спортсмэнка, комсомолка, да еще и красавица" (с) Леонид Гайдай
  • 0

#415
I.D.

I.D.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Пэшники вы тока не подумайте чего... просто вы бы ее видели  -"спортсмэнка, комсомолка, да еще и красавица" (с) Леонид Гайдай

МЫ сильно обижаться небудем! :mad:
но при встрече напомнить не забудем! Ах как разрекламировал!!! Аж самому увидеть захотелось!))))))))
А где вы встречаться будете"Те а тет?" Можно на 5 сек поздороаться?
Кореец а меня ты игнорируешь? Ладно земля в форме чемодана за застежкой встретимся!))))))))))) :)
Кому бы на тебя пожаловаться? Женька(Азерке) мож тебе?
Ладно пошел спать! Всем спок ночи)))))))))))) :D
  • 0

#416
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Пачэму игнорируешь...ничуть ...я ж там запостил что мол можно всем вметсе собраться!!! Читать Пэшники так и не научились... а жаль... :mad: :D
  • 0

#417
I.D.

I.D.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Пачэму игнорируешь...ничуть ...я ж там запостил что мол можно всем вметсе собраться!!! Читать Пэшники так и не научились... а жаль... :)  :D

Слущай дарагой мой! Зачем издэваешься ааа? Ти конкретно скажи где и когда а там и поговорим кто и что читает! :mad: ;)
  • 0

#418
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
[FONT=Arial]А куда млин опять все пропали? :)
  • 0

#419
I.D.

I.D.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

[FONT=Arial]А куда млин опять все пропали? :D

Все ушли в небытие! А я наверное возьму матыля и пойду на охоту! :eek:
Так и проходят недели, месяцы и года! Так вот и ты приедешь разбить флагман о родную землю!)))))))))))) Век помнить буду этот случай!)))))
Жизьнь хороша тем что когданибудь она все же закончиться!
  • 0

#420
Shuma

Shuma
  • Гость
  • 6 сообщений
Решил написать, а то тема вообще уйдет в небытие......
Команчи, как дела? Чего пропал?!!!!!!!
Да уж, это были жесткие выходные, а хотели пивка попить.......... :-)

Сообщение отредактировал Shuma: 21.11.2005, 11:03:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.