Перейти к содержимому

Фотография

ПА ОБСЕ осудила нацизм и сталинизм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2153

#1881
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

И зачем ненавидеть православных?

А это вы нам дулис сами объясните, почему вы их "тупыми" считаете. А заодно объясните, почему вы здесь на "тупом" языке разговариваете, а не на своем родном. Впрочем, для вас родной язык всегда и всюду один - шуршание купюр...


мы сами выдумаем себе врага

Действительно, вы вот, например, который уже год тут с ненавистным вам СэСэЭром неустанно боретесь. Призрак бродит, и спать не дает? Ну так вам к психиатру, может он поможет.

ЗЫ: Рекомендую того самого психиатра, который пару-тройку десятков своих корешей на военной базе положил. От большой любви, и душевной чуткости, конечно же... :rolleyes:
  • 0

#1882
Fecisi Kerim

Fecisi Kerim
  • Гость
  • 14 сообщений

напомните где разрешенно использовать обедненный уран и белый фосфор в вооружениях ?


Егда вопълотится больное вообъражение Беркема Аль Атоми из перъваго Мародера, буду счастливъ узнать объ ихъ применении въ боевыхъ действияхъ на территориях к северу отъ границъ традиционънога пъроживания казаховъ.

Сообщение отредактировал Fecisi Kerim: 09.11.2009, 13:48:46

  • 0

#1883
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

вы вот, например, который уже год тут с ненавистным вам СэСэЭром неустанно боретесь.


правильно, мне за это деньги платят. :rolleyes:
а вы забесплатно США поносите :mad:
  • 0

#1884
Madam Wong

Madam Wong
  • Гость
  • 10 сообщений

А это вы нам дулис сами объясните, почему вы их "тупыми" считаете. А заодно объясните, почему вы здесь на "тупом" языке разговариваете, а не на своем родном. Впрочем, для вас родной язык всегда и всюду один - шуршание купюр...

Вот ёлки. Познакомьте хоть с Дулисом. Я здесь говорила? О, ужас, вроде молчу, да пишу. Жуть какая. Шуршание купюр-это не язык, это музыка. Классическая и самая красивая. Могу дать послушать диск-запишу последнее из нашуршывания. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Madam Wong: 09.11.2009, 13:49:34

  • 0

#1885
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

Егда вопълотится больное вообъражение Беркема Аль Атоми из перъваго Мародера, буду счастливъ узнать объ ихъ применении въ боевыхъ действияхъ на территориях к северу отъ границъ традиционънога пъроживания казаховъ.

Сам понял че сказал ивашко?
  • 0

#1886
Fecisi Kerim

Fecisi Kerim
  • Гость
  • 14 сообщений

А вот на американских базах - так и до сих пор друг друга убивают.


Пенъдосы стреляютъ, как подобаетъ мужчинамъ. А Сычева гуляли в задъ, пока не пришлось амъпутировать ноги. Такова ужасъная реальность вашего богопъротивъного содомитъсъкого воинсътъва.
  • 0

#1887
Madam Wong

Madam Wong
  • Гость
  • 10 сообщений
Можно я за Дулиса отвечу? Уж не знаю, что ОН вам такого написал, что вы до сих пор в шоке обиженный. Я никого не считаю тупыми, если вы о носителях языка, на котором мы сейчас беседуем. Но, вот, классики русской литературы, они-то почему считают язык отсталым, а народ рабами? Герцен, Некрасов, Булгаков...Это признак чего? Есть 2 варианта: 1. Классики русской литературы были мазохистами. 2. Они писали правду. Одно из трех.
  • 0

#1888
Fecisi Kerim

Fecisi Kerim
  • Гость
  • 14 сообщений

Изображение

даешь пендоскую дерьмократию с напалмом !!!!


Пърезабавънейше, но именъно эта конъкъретъная фотосессия была сотъворена во время эвакуации заморъсконемъчинъскими стрелъцами деревъни, на которую напали бандъформирования Вьетъконга. Девочка с этой и с той знаменитой фотографии живетъ в Канаде, что какъ бэ намекаетъ намъ.

Сообщение отредактировал Fecisi Kerim: 09.11.2009, 14:19:13

  • 0

#1889
Fecisi Kerim

Fecisi Kerim
  • Гость
  • 14 сообщений

Я понимаю всем хочется быть белыми и пушистыми -но война есть война и там нет белых и пушистых.
И да, не суди да несудим будешь.


Изображение

Лубокъ сей зело досътавъляше.
  • 0

#1890
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
тихо то как.
Онотоле проводит срочный брифинг среди адептов? :rolleyes:
  • 0

#1891
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

Лубокъ сей зело досътавъляше.

прикинься немцем где-нибудь в голландском баре и послушай, что тебе местные скажут, если ты их занозишь.
  • 0

#1892
Fecisi Kerim

Fecisi Kerim
  • Гость
  • 14 сообщений
Голландъцы и бельгийцы търадиционъно во всемъ обвиняютъ немъцевъ. В пълохой погоде напъримеръ. Или если ключи потеряются.
  • 0

#1893
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

путают что Хиросима и Нагасаки были военными объектами или что немецкие танкисты были мирными и ехали помогать развивать страну ? :rolleyes:

Сдаётся мне, оне об этом тут втереть пытаются.
  • 0

#1894
Fecisi Kerim

Fecisi Kerim
  • Гость
  • 14 сообщений


путают что Хиросима и Нагасаки были военными объектами или что немецкие танкисты были мирными и ехали помогать развивать страну ? :rolleyes:

Сдаётся мне, оне об этом тут втереть пытаются.


Отърадъно лицезъреть, что мъногие факъты вы начинаете переосъмысливатъ сами безъ пърямого указания. Верънымъ путемъ идете, добъры молодъцы иже кърасъны девицы!
  • 0

#1895
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

Голландъцы и бельгийцы търадиционъно во всемъ обвиняютъ немъцевъ. В пълохой погоде напъримеръ. Или если ключи потеряются.

ах они сталинисты! к ответу их! :rolleyes:
  • 0

#1896
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
брифинг закончился.
адепты получили ЦУ :rolleyes:
  • 0

#1897
Madam Wong

Madam Wong
  • Гость
  • 10 сообщений

тихо то как.
Онотоле проводит срочный брифинг среди адептов? :rolleyes:

Гус Хиддинк Онотоле (считайте за комплимент) провел брифинг, подваливают ребятки уже вроде.
  • 0

#1898
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

Гус Хиддинк Онотоле (считайте за комплимент) провел брифинг, подваливают ребятки уже вроде.


Киев. Автобус. К одиноко сидящей, грустной, уставшей харьковчанке обращается мужчина:
- Dode pа?
Всё золото мира не светит ярче, чем она в этот миг! Француз! Настоящий ФРАНЦУЗ В ЕЁ ЖИЗНИ! Всё, конец серым будням! Прощайте, украинские мужчины со своими хоккеями, рыбалками и разбросанными носками. Теперь будут шампанское и танго у подножия Эйфелевой башни, солнце и белый морской песок. И, разумеется, Шанель... Но! Но надо же что-то ответить!
- Пардон мсье! Кес ке се?
- Автобус, кажу, ДО ДЕПА йде?
  • 0

#1899
Madam Wong

Madam Wong
  • Гость
  • 10 сообщений

Киев. Автобус. К одиноко сидящей, грустной, уставшей харьковчанке обращается мужчина:
- Dode pа?
Всё золото мира не светит ярче, чем она в этот миг! Француз! Настоящий ФРАНЦУЗ В ЕЁ ЖИЗНИ! Всё, конец серым будням! Прощайте, украинские мужчины со своими хоккеями, рыбалками и разбросанными носками. Теперь будут шампанское и танго у подножия Эйфелевой башни, солнце и белый морской песок. И, разумеется, Шанель... Но! Но надо же что-то ответить!
- Пардон мсье! Кес ке се?
- Автобус, кажу, ДО ДЕПА йде?

Вам, нападающим, хоть платят? Во всем мире (цивилизованном) нападающие-самые оплачиваемые. Это что было? Круглое, что тащить? В общем, причинно-следственная связь не обнаружена. Давайте, думайте, не ленитесь, у вас все спереди, все получится. :rolleyes:
  • 0

#1900
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений


Я понимаю всем хочется быть белыми и пушистыми -но война есть война и там нет белых и пушистых.
И да, не суди да несудим будешь.


Изображение

Лубокъ сей зело досътавъляше.


В 51 сундуке и чемодане, а также валом, на стенах и на полу комнат находилось свыше четырех тысяч метров шелка, парчи, панбархата шерстяных и других тканей; 323 собольих, обезьяньих, лисьих, котиковых и каракулевых шкур; 44 ковра и больших гобелена дорогостоящей работы, вывезенных из Потсдамского и других дворцов и домов Германии; 55 «ценных картин классической живописи больших размеров в художественных рамах»; семь больших ящиков с фарфоровой с художественной отделкой и хрусталь^ ной посудой; два ящика с серебряными столовыми и чайными приборами.
На даче нет ни одной советской книги, но зато в книжных шкафах стоит большое количество книг в прекрасных переплетах с золотым тиснением, исключительно на немецком языке.


..Я признаю себя очень виноватым в том, что не сдал все это ненужное мне барахло куда-либо на склад, надеясь на то, что оно никому не нужно.

Я даю крепкую клятву большевика — не допускать подобных ошибок и глупостей.

Я уверен, что я еще нужен буду Родине, великому вождю т. Сталину и партии (с)

кто узнает этого мародера- верного сталинца?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.