Перейти к содержимому

Фотография

ПА ОБСЕ осудила нацизм и сталинизм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2153

#2081
Madam Wong

Madam Wong
  • Гость
  • 10 сообщений

Прежде всего - тут собрались самые отъявленные любители срача, причём - с обеих сторон. И клонов тут больше, чем в любой другой теме ЦТ.

:D А вы, значит, д'Артаньян? Я смотрю на это более оптимистично - интересно наблюдать за вполне-таки ожидаемой реакцией членов клуба. Авось что-нибудь придумают, не всё же топтаться на месте. Мне интересно, куда же ведет этот светлый путь коммунизма все-таки. Т.е. до чего доведет.
  • 0

#2082
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

походу в караганде часто рождаются с люминевой ложкой в заднице. дабы сразу и подмахивать и той же ложкой жрать

Откровенно. Наблюдала варианты и без серебряной ложки и с тем же исходом и из той же Караганды, о там были времена лихие... :D

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 09.11.2009, 22:57:11

  • 0

#2083
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

2. Я довольно внимательно изучал советское законодательство, но так и не нашел в нем нормы, согласно которой арестованный по доносу получал квадратные метры арестованного.

lтак и смертной казни не было, ага. было 25 лет без права переписки

Квартиры возможно не получали, а вот подсидеть кого, что бы его место занять, как вариант своего начальника, или просто из зависти очень-очень даже работал ....
  • 0

#2084
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

о фотографии онотоле


ничего себе. куб задумался о великом?

Вам как будущей жертве политических репрессий нужно бы уже сейчас начать изучать условия содержания заключенных и тюремный жаргон. В тюрьме эти знания будет трудно переоценить


я понял. вы нам пишете из Гуантанамо, делитесь впечатлениями? отсюда и ваша злость на США? :dandy:

А в нынешней свободной СНГ-овии ничего кроме стона - "где б найти грамотного сварщика/токаря/монтажника/ водопроводчика".


Онотоле, а я думал уж толчок вы сами себе чините, как продвинутый технарь :D :lol:
чините и читаете квантовую механику- зато грамотный :spy:

Прежде всего - тут собрались самые отъявленные любители срача, причём - с обеих сторон. И клонов тут больше, чем в любой другой теме ЦТ.


отчего бы одному уважаемому пану на насрать в шляпу другому уважаемому пану? (с) ;)
Комар, а у Онотоле какие клоны? ;)

1. Я уже довольно много отнаблюдал граждан , уверенных, что они родились с серебряной ложкой во рту и с бронированной задницей. У коих в итоге либо эта ложка торчала сквозь железные прутья, либо эту задницу коллеги тащили к месту вечного упокоения. И все потому, что талант не пропьешь.


вы жалеете что вам ложка не досталась?
или что у вас была обычная задница? :)
как же вы низко пали :dandy:
  • 0

#2085
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Квартиры возможно не получали, а вот подсидеть кого, что бы его место занять, как вариант своего начальника, или просто из зависти очень-очень даже работал ....

комнату в коммуналке. запросто. как идейному борцу с врагами народа
  • 0

#2086
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Прежде всего - тут собрались самые отъявленные любители срача, причём - с обеих сторон. И клонов тут больше, чем в любой другой теме ЦТ.

Я ещё в теме про "он набрал 120 баллов" предлагал всем встретица в кафе-марожиное пасидеть - одни и те же лица жи! :D
  • 0

#2087
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

так и смертной казни не было, ага. было 25 лет без права переписки


ну то есть ответа нет.

Или опять семейные предания ?
  • 0

#2088
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Я ещё в теме про "он набрал 120 баллов" предлагал всем встретица в кафе-марожиное пасидеть - одни и те же лица жи!

да я некоторыми персоналиями, к примеру МСА или Сабакяном на одном поле какать не сяду не то что в кафе-мороженное :D
  • 0

#2089
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Прежде всего - тут собрались самые отъявленные любители срача, причём - с обеих сторон. И клонов тут больше, чем в любой другой теме ЦТ.

Я ещё в теме про "он набрал 120 баллов" предлагал всем встретица в кафе-марожиное пасидеть - одни и те же лица жи! :lol:

Заманят в кафе-мороженное и грохнут по-простому где-нить в подворотне, по старинке? :D
  • 0

#2090
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

Генънадий, а ведь вовъсе не я васъ удомъ срамъным нарекънуть посягънулъ.

МСА ведь пАлковник железнодорожных войск. гражданская профессия - стрелочник :D

Кто о чём, а вшивый о бане.
________
Саббакин! Не реагируй на педерастов.
  • 0

#2091
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

о фотографии онотоле


ничего себе. куб задумался о великом?

где работаете, а первых лиц не знаете. нефиг брать фото где попало :D
  • 0

#2092
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
глюкен

Сообщение отредактировал Cbuty: 09.11.2009, 23:15:46

  • 0

#2093
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

да я некоторыми персоналиями, к примеру МСА или Сабакяном на одном поле какать не сяду не то что в кафе-мороженное :lol:

Не возражаю в целом.
Можете смело перебегать на другую сторону улицы, тем паче что меня издалека видно. :D
  • 0

#2094
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

так и смертной казни не было, ага. было 25 лет без права переписки

ну то есть ответа нет.

дык и вы тайну золотого ключика не открываете на мои вопросы ответа не даете.
в УК не было такой статьи о наследовании жилплощади "врага народа". была практика когда ЖЭК по предписанию НКВД давал освободившиеся метры идейным борцам
  • 0

#2095
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

да я некоторыми персоналиями, к примеру МСА или Сабакяном на одном поле какать не сяду не то что в кафе-мороженное biggrin.gif

Ну, а я вапще в кафе-марожиное не хожу - особо и не надеялся. Там тема таки была поделикатнее, и я воще первый раз в срач пришол, акуел. Страшно было интересно на участников вживую посмотреть :D
  • 0

#2096
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Можете смело перебегать на другую сторону улицы, тем паче что меня издалека видно.

ну что вы милейший, плюнуть вам в лицо сочту за честь :D
  • 0

#2097
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Я ещё в теме про "он набрал 120 баллов" предлагал всем встретица в кафе-марожиное пасидеть - одни и те же лица жи!

да я некоторыми персоналиями, к примеру МСА или Сабакяном на одном поле какать не сяду не то что в кафе-мороженное :lol:

Да ладно они все равно не с Алматы можем спокойно дышать своим южностоличным воздухом :D
  • 0

#2098
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Какой-такой ЖЭК?

Жилищно-эксплуатационные конторы — хозрасчётные организации по эксплуатации государственного жилищного фонда СССР, а позже и России, образованные в 1959.
  • 0

#2099
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Да ладно они все равно не с Алматы можем спокойно дышать своим южностоличным воздухом

тоже верно :D
  • 0

#2100
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

в УК не было такой статьи о наследовании жилплощади "врага народа". была практика когда ЖЭК по предписанию НКВД давал освободившиеся метры идейным борцам


Таки именно конкретно настучавшим на конкретное лицо ?
Согласно списку или приказу?
И может быть даже какие-нибудь документы сохранились?
И где-нибудь они есть?
Или как всегда " осталось в памяти ?"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.