Перейти к содержимому

Фотография

ПА ОБСЕ осудила нацизм и сталинизм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2153

#2021
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ясно
ну вот, а предлагали нечто иное

я что то предлагал? где? ссылку на пост?

адьёс камрадос

бывший вертухай, кумир МСА, г-н Пучков ака Гоблин вам камрад в друзья я вроде как не набивался :-/

Сообщение отредактировал Гена Букин: 09.11.2009, 21:20:12

  • 0

#2022
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

1. сосед не доносит на тебя за ...
2. сосед не доносит на тебя за ...
3. сосед не доносит на тебя за ...
4. просто тупо, сосед не доносит на тебя

То есть тупо отсутствуют минимальные атрибуты гражданского общества.
В зачатке.
  • 0

#2023
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
ах, да
интересная биография для знакомства
Л.С. Термен
  • 0

#2024
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

А так же кто осуждает, не обязательно быть как ты выражаются"колбасником". Это ведь просто мнение, другое мнение не более согласны?

Не всё написанное понял, но согласен :dandy: Слово "колбасник" я вот щас первый раз в жизни написал :-/

О, чорт! Таки есть одна оговорка - я-таки далеко не всякое мнение буду уважать и принимать :) Придёт меня фошизд убить за то, что я с ним не согласен, или просто какой-то зануда под меня копать начнёт... я сразу перестану думать, что это "просто другое мнение, не более" :smoke:

Сообщение отредактировал von Oblomann: 09.11.2009, 21:33:18

  • 0

#2025
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

То есть тупо отсутствуют минимальные атрибуты гражданского общества.

если для вас гражданское общество это когда по навету соседа жаждущего ваши квадратные метры вас отправляют строить днепрогрес...
что ж, можно переехать жить в северную корею :-/
  • 0

#2026
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Доносительство как атрибут гражданского общества интересно к какой сфере относится - моральной, семейной, политической, экономической. варианты?
  • 0

#2027
Fecisi Kerim

Fecisi Kerim
  • Гость
  • 14 сообщений

То есть тупо отсутствуют минимальные атрибуты гражданского общества.

если для вас гражданское общество...


Онотоле ВНЕЗАПНО попытался разоръвать вамъ шаблонъ. Типо. А вы его тупо не понЕли. А онъ просъто хотелъ, чтобы его любиле...
  • 0

#2028
старик Саббакин

старик Саббакин

    Читатель

  • Постоялец
  • 388 сообщений


Одной из мерзейших сторон пребывания нынешнего Казахстана в разряде туземных стран третьего мира являестя наличие подобных вам существ с промытыми мозгами, поливающих грязью прошлое нашей страны и пляшущих на могилах. Радует, что вас относительно немного, значит у республики есть шанс на выздоровление.

Вы абсолютно заблуждаетесь, ну, скажите, как можно поливать грязью грязь?

У тебя не рот, а помойная яма. Странную рекламу ты делаешь своему Пендостану. Откровенно негативную.
  • 0

#2029
Fecisi Kerim

Fecisi Kerim
  • Гость
  • 14 сообщений
Звонокъ въ полицию по поводу подозрительного шума на улице или в соседъской квартире и донос "куда надо" отъличаются другъ отъ дъруга даже болъше, чемъ Онотоле отъ своей бороды. Могу даже сказать чемъ.
  • 0

#2030
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ах, да
интересная биография для знакомства
Л.С. Термен

это вообще к чему было?
  • 0

#2031
Fecisi Kerim

Fecisi Kerim
  • Гость
  • 14 сообщений

У тебя не рот, а помойная яма.


Ты ее спуталъ со своей мамой, смердъ.
  • 0

#2032
Fecisi Kerim

Fecisi Kerim
  • Гость
  • 14 сообщений


ах, да
интересная биография для знакомства
Л.С. Термен

это вообще к чему было?


Разрывъ Шабълона.
  • 0

#2033
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Доносительство как атрибут гражданского общества интересно к какой сфере относится - моральной, семейной, политической, экономической. варианты?

Ну, тут просто: типа видиш, что кто-то налоги недоплачивает или ещё чо противоправное творит, а ты, националист-государственник с чоткой гражданской позицией -- отчего ж гражданский долг не выполнить?

Сообщение отредактировал von Oblomann: 09.11.2009, 21:40:27

  • 0

#2034
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

То есть тупо отсутствуют минимальные атрибуты гражданского общества.

если для вас гражданское общество это когда по навету соседа жаждущего ваши квадратные метры вас отправляют строить днепрогрес...
что ж, можно переехать жить в северную корею :D


В Северной Корее уже строят Днепрогэс ?

"гражданское общество" или вообще "любое сложно организованное общество" - это когда существуют и соблюдаются в той или иной мере формализованные и записанные в книжки своды правил. Которые называются "законы" .
И которые равно применимы ко всем членам общества.

Когда же в некоей абстрактной стране в районе Х сосед не стучит на соседа, потому что каждый знает список не только собственных статей уголовного кодекса, но и список всех близлежащих соседей.
А в районе Y сосед не стучит на соседа, потому что придет бандит в форме и снимет последнее с обоих только потому что его побеспокоили - обычно эти географические образования называют туземными странами.

В отличие от стран с устоявшимся отношением к реальности там обычно нескучно.
Особенно нескучно, когда заканчивается питающий общее существование внешний ресурс, и граждане из района Y идут в неорганизованном порядке вспарывать кишки гражданам из района X.
  • 0

#2035
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


Вы абсолютно заблуждаетесь, ну, скажите, как можно поливать грязью грязь?

У тебя не рот, а помойная яма. Странную рекламу ты делаешь своему Пендостану. Откровенно негативную.

Саббакин а вы думаете лучшую рекламу делаете советскому воспитанию и образованию разговария с девушкой так? Вот интересно стало :D
  • 0

#2036
старик Саббакин

старик Саббакин

    Читатель

  • Постоялец
  • 388 сообщений


У тебя не рот, а помойная яма.


Ты ее спуталъ со своей мамой, смердъ.

Закрой рот, мразь пендосская. Повесься, свои 30 серебренников отошли назад в вашингтон.
  • 0

#2037
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Доносительство как атрибут гражданского общества интересно к какой сфере относится - моральной, семейной, политической, экономической. варианты?

Ну, тут просто: типа видиш, что кто-то налоги недоплачивает или ещё чо противоправное творит, а ты, националист-государственник с чоткой гражданской позицией -- отчего ж гражданский долг не выполнить?

Мне так думалось, гражданское общество держиться прежде всего на законопослушии и понимании сознательного того законопослушия, а не на доносительстве :D

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 09.11.2009, 21:48:05

  • 0

#2038
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений



Вы абсолютно заблуждаетесь, ну, скажите, как можно поливать грязью грязь?

У тебя не рот, а помойная яма. Странную рекламу ты делаешь своему Пендостану. Откровенно негативную.

Саббакин а вы думаете лучшую рекламу делаете советскому воспитанию и образованию разговария с девушкой так? Вот интересно стало :D


в совдепии еше были ПТУ :lol:
  • 0

#2039
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

В Северной Корее уже строят Днепрогэс ?

там тупо обогащают уран :D
как раз по вашему профилю

остальное есть словобудливая отмазка :lol:
  • 0

#2040
Fecisi Kerim

Fecisi Kerim
  • Гость
  • 14 сообщений

"гражданское общество" или вообще "любое сложно организованное общество" - это когда существуют и соблюдаются в той или иной мере формализованные и записанные в книжки своды правил. Которые называются "законы" .
И которые равно применимы ко всем членам общества.


Придется васъ огорчить, Онотоле. Такихъ странъ нетъ. Все различия только в длине руки закона. Въ такъ называемыхъ развитыхъ она очень длинъная. Въ такъ называемыхъ банановыхъ ресъпубликахъ очень коротъкая. И то не фактъ. Есть одъна очень разъвитая сътърана со знаменитыми музыкой, кондитерскими и кислятиной из яблокъ, которая уже несколько летъ рветъ шаблонъ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.