Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТБЕЛИВАЮЩИЕ ПОЛОСКИ ДЛЯ ЗУБОВ ИЗ СШАЛучшие средства домашнего отбеливания зубов из США теперь и в Казахста


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#21
Like_a_Virgin

Like_a_Virgin
  • Гость
  • 9 сообщений
Я начала сегодня отбеливать Crest Classic'ом!
Буду держать в курсе об изменениях (если таковые будут)))
  • 0

#22
Анюша

Анюша
  • Гость
  • 23 сообщений

мой независимый отзыв:
брала Листерин - мне понравилось!
не было никакой реакции ни со стороны десен ни со стороны зубов (горячее/холодное), запах освежающий, как будто жвачку пожевали, оч удобно
а зубы и впраду белее стали, хоть и не совсем верила, что будет эффект (пожелтели когда носила брекеты)


Спасибо за отзыв!
Я на себе проверила действие полосок, перед тем как продавать! Результат меня порадовал! :-)

Я начала сегодня отбеливать Crest Classic'ом!
Буду держать в курсе об изменениях (если таковые будут)))


Будет интересно услышать и ваш отзыв! Я уверена, что уже через пару дней вы увидите результат! :spy:
  • 0

#23
Like_a_Virgin

Like_a_Virgin
  • Гость
  • 9 сообщений
ВОбщем, вырвалась я- таки на форум!
Хочу отметить, что приобрела самый недорогой продукт из предложенных тут Crest Классик :kiss: и уже на второй день обратила внимание на клыки :-) - ну, боковые зубы, которые обычно отличаются не самым белым цветом)))- они стали светлеть- я думала, мне показалось :eek: , но вчера (4-й день) стали совершенно бледными два пятнышка на зубе :dandy: , которые появились у меня довольно давно и не подвергались щетке никак!
ПОтом нижние зубы (как и верхние) именно у основания стали светлее (там самый налет был).
Я уже боюсь предположить, что будет на 7, 10 день и в конце курса!
Спасибо.


ЗЫ Эмаль в порядке, иногда щиплет язычок, а так никакого дискомфорта! :lol:
  • 0

#24
Анюша

Анюша
  • Гость
  • 23 сообщений
Изображение CREST WHITESTRIPS CLASSIC - отбеливание за 14 дней, 2 раза в день по 30 мин ежедневно. Стоимость - 6000 тг.

Сообщение отредактировал Анюша: 21.07.2009, 17:52:04

  • 0

#25
Анюша

Анюша
  • Гость
  • 23 сообщений
Изображение CREST WHITESTRIPS PREMIUM - отбеливание за одну неделю , первый результат уже на 3й день использования!!!
Стоимость курса 7500 тг.

Изображение LISTERINE WHITENING QUICK DISSOLVING STRIPS - отбеливание за 14 дней, по 1 полоске 2 раза в день, полоска растворяется за 5-7 мин, + борьба с вредными бактериями и свежесть дыхания. Стоимость - 7000 тг.

Сообщение отредактировал Анюша: 21.07.2009, 17:54:15

  • 0

#26
Анюша

Анюша
  • Гость
  • 23 сообщений
Как пользоваться полосками для отбеливания ?

• Откройте упаковку;
• Приложите полоску к зубам;
• Подождите 30 мин.
Рекомендуется использовать 56 полосок (28 полосок для нижних зубов, 28- для верхних) в течение 14 дней.
Во время ношения полосок не рекомендуется принимать пищу, пить,курить или спать.

Какие есть противопоказания ?

• Детям до 16 лет, если не назначены стоматологом;
• Пациентам, носящим брэкеты;
• Пациентам, у которых на передних зубах есть искусственные коронки или пломбы, т.к. гель действуя только на ткани зуба сделает их белее, чем искусственые участки;
• Пациентам, у которых имеются невылеченные зубы.

Сообщение отредактировал Анюша: 29.07.2009, 12:52:24

  • 0

#27
Анюша

Анюша
  • Гость
  • 23 сообщений
Независимое исследование Kelton Research доказало безопасность и эффективность Сrest Whitestrips.
А система отбеливания Сrest Whitestrips признана брендом № 1, который советуют использовать в домашних условиях профессиональные стоматологи.

Сообщение отредактировал Анюша: 31.07.2009, 13:46:10

  • 0

#28
Анюша

Анюша
  • Гость
  • 23 сообщений
Изображение

Изображение


Белоснежная улыбка просто как РАЗ ДВА ТРИ:
- Открыл упаковку
- Приклеил полоски к зубам
- Получил отличный результат

Сообщение отредактировал Анюша: 31.07.2009, 14:03:04

  • 0

#29
Анюша

Анюша
  • Гость
  • 23 сообщений
Белоснежная улыбка – это не только забота о зубах.
Улыбаясь без стеснения, Вы располагаете к себе окружающих, притягиваете внимание и вызываете восторг.

Сообщение отредактировал Анюша: 31.07.2009, 14:05:17

  • 0

#30
mikl111

mikl111
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Добрый вечер. Можно ли мне воспользоваться вашей системой отбеливания, если у меня на зубах имеются так называемые "тетрациклиновые пятна" с детства? Отбелятся ли пломбы? будет ли положительный результат? В личку, пожалуйста. Спасибо :dandy:
  • 0

#31
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
доставка по городу есть?
  • 0

#32
Анюша

Анюша
  • Гость
  • 23 сообщений

Добрый вечер. Можно ли мне воспользоваться вашей системой отбеливания, если у меня на зубах имеются так называемые "тетрациклиновые пятна" с детства? Отбелятся ли пломбы? будет ли положительный результат? В личку, пожалуйста. Спасибо :dandy:



Ответила в ЛС
  • 0

#33
Анюша

Анюша
  • Гость
  • 23 сообщений

доставка по городу есть?


Есть доставка по Алмате и ВСЕМУ Казахстану :dandy:

Сообщение отредактировал Анюша: 04.08.2009, 12:01:29

  • 0

#34
Like_a_Virgin

Like_a_Virgin
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте!
Вернулась с отпска и хочу сказать, что довольна эффектом от полосок CrestClassic. Зубы белые-пребелые (как были в школе) :)
Спасибо.
Рекомендую своей сестре. :dandy: куряшке)))
  • 0

#35
Анюша

Анюша
  • Гость
  • 23 сообщений

Здравствуйте!
Вернулась с отпска и хочу сказать, что довольна эффектом от полосок CrestClassic. Зубы белые-пребелые (как были в школе) :laugh:
Спасибо.
Рекомендую своей сестре. ;) куряшке)))



Сбасибо за отзывы!
Ждем звонка от сестры, я уверена ей понравится результат отбеливания.

Сообщение отредактировал Анюша: 04.08.2009, 17:30:22

  • 0

#36
мадина1

мадина1
  • Гость
  • 49 сообщений
можно ваши контактные телефоны в ЛС! спасибо!!!!
теме UP :)
  • 0

#37
Анюша

Анюша
  • Гость
  • 23 сообщений

можно ваши контактные телефоны в ЛС! спасибо!!!!
теме UP :rolleyes:



Спасибо! :dandy:

Ответила в ЛС
  • 0

#38
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Здравствуйте,хотела бы приобрести эти полоски,только есть один вопрос- на передних зубах был кариес,стоит пломба,но надо менять, вот забыла надо сначала отбелить,а потом пломбу под цвет подогнать или все-таки это противопоказание,просто когда хотела сделать отбеливание(благо мама на то время в стоматологии работала,врач отговорил),можно в личку ваши контакты.
  • 0

#39
Анюша

Анюша
  • Гость
  • 23 сообщений

Здравствуйте,хотела бы приобрести эти полоски,только есть один вопрос- на передних зубах был кариес,стоит пломба,но надо менять, вот забыла надо сначала отбелить,а потом пломбу под цвет подогнать или все-таки это противопоказание,просто когда хотела сделать отбеливание(благо мама на то время в стоматологии работала,врач отговорил),можно в личку ваши контакты.



Ответила в ЛС :weep:
  • 0

#40
Анюша

Анюша
  • Гость
  • 23 сообщений
До сих пор сомневаетесь?
Зачем отбеливать?

Исследования показали, что люди с белоснежной улыбкой более успешны и уверены в себе. :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.