Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#1901
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
1. Hino (Ливерпуль)
2. Britfan (Ливерпуль)
3. Кот-Бегемот (Арсенал)
4. ADR (Манчестер Юнайтед)
5. Mahmud (Манчестер Юнайтед)
6. jedi (Манчестер Юнайтед)
7. Kerrington (Манчестер Юнайтед)
8. Ur^Conscience (Ливерпуль)
9. Paramount (Ливерпуль)
10. Olzhik==> (Ливерпуль)
11. Castaway (Ливерпуль)
12. IIInur (Челси)
13. Askhat_Z (Ливерпуль)
14. Scouser (Ливерпуль)
15. Flashback (Манчестер Юнайтед)
16. D_I_S_S (Манчестер Юнайтед)
17. LOPATA (Манчестер Юнайтед)

представительство болельщиков:
1. Ливерпуль - 8
2. Манчестер Юнайтед - 7
3. Арсенал - 1
4. Челси - 1
  • 0

#1902
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
2 Шнур

Нас мало но мы в тельняшках ыыы
  • 0

#1903
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
В какойнить ветке ответьте на глобальный вопрос: "А судьи кто?". Иль кто то против моей кандитатуры? :lol: :-)
  • 0

#1904
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
самый гуманный :lol: я не против

Сообщение отредактировал Алматинец: 06.09.2007, 19:03:36


#1905
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

В какойнить ветке ответьте на глобальный вопрос: "А судьи кто?". Иль кто то против моей кандитатуры? :-) :-/

никто не против, но всякий случай приезжай без Коли :lol:
  • 0

#1906
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
кстати говоря, с Харги вроде все в порядке
http://www.skysports...2711340,00.html
  • 0

#1907
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
А для меня место найдется???
  • 0

#1908
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Если и нет я не обижусь!!!
  • 0

#1909
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений



Всегда знал что сбА держится на футболистах из Ливерпуля

мда. даже не пойму шутка это или что...

Да правда это, правда. Что, по результатам сборной не видно? :-)
зы: они чисто измором могут взять, не нытьем так катанием
У меня вопрос. По Евроспорту будет трансляция сбАнглии vs сбИзраиль?

Чувак,ты не мог бы пожалуйста,поконкретней выразить свою мысль? Что значит не нытьем так катаньем? Это относится к Ливерпулю или как?
У меня есть вопрос: сколько футболеров поставил в сборную Англии Арсенал?
Хотел поставить океан смайлов,типа :lol: но не буду. Потому как я серьёзно спрашиваю.
  • 0

#1910
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Spade Америку открыл? В сб. Англии нет игроков Арсенала?

Так вот. Я болею не за игроков Арсенала в сборной Англии а за игроков сборной Англии в сборной Англии. Мне полнейшим образом насрать откуда за какой клуб играет футболист который выступает за сборную. И пальценгнутие скаузеров уже начинает напрягать. Ни МЮ, ни Челси, ни даже т*тнхэм не делают из того что их игроки представлены в сборной чего это экстраординарного. И только вот у наших скаузеров особое мнение. И Джеррарда зажимают (хотя Лэмпс без Джеррарда способен показать игру) и Терри им не капитан и Руни у них нелепый нападающий и Бекхэм старик и гамасек и Каррагера чуть ли не выгнали хотя он сам ушел мол "мне не дают места в старте" а то что за место в старте боротся надо ему побоку, да?

Вобщем панацея - вызвать в сборную всех англичан Ливерпуля и будет нам всем счастье. А сколько их всего англичан в Ливерпуле? Стиви, Карра, Пеннант, Крауч... кого забыл?

Вы будьте хоть чуть чуть объективны а то уже реально напрягает. не хотел ничего этого писать но уже достало реально все эти стенания по поводу зажима Ливерпуля читать.

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 07.09.2007, 09:46:53

  • 0

#1911
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Вы будьте хоть чуть чуть объективны а то уже реально напрягает. не хотел ничего этого писать но уже достало реально все эти стенания по поводу зажима Ливерпуля читать.

Спокойней, КОТ-БЕГЕМОТ. Человек выразил свое мнение, на которое он имеет право. Но это не дает тебе повода сразу наехать на всех болельщиков "Ливерпуля". Так что, calm down


А сколько их всего англичан в Ливерпуле? Стиви, Карра, Пеннант, Крауч... кого забыл?

Вот ты болеешь за сб.Англии, и неправильно перечисляешь игроков. Кое-кто здесь ошибочно указан, а кое-кого забыл.
  • 0

#1912
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

А для меня место найдется???

найдется.
ты в составе :laugh:
  • 0

#1913
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
2 КОТ-БЕГЕМОТ
Аза, респект, за пост. Сказал практически все что я хотел сказать.
  • 0

#1914
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
если в сегодняшней сб.Англии и есть проблемы, то они только от того, что такую политику ведет м**ак Макларен, но ни в коем случае не от того, что какой-то клуб АПЛ представлен в сборной меньше или больше других, мне например кажеться что Каррагер поступил правильно, но не находиться ему места в основе сборной, хорошо тогда я буду польностью отдавать свои силы за клуб.......то, что Стиви Джи может сыграть в предстоящих играх на уколах, то это только решение Стиви Джи, ну в какой-то мере врачей сборной, если последние сочтут, что не стоит его выпускать, то я думаю, что Стиви Джи не выйдет на поле, но в случае неудачного выступления в предстоящих матчах сб.Англии вся вина будет лежать на Макларене, а не на ком другом, это будет означать что он не смог собрать именно команду.....я так же как и КБ болею за тех, кто играет в сб.Англии, но конечно же приятно, когда игркои Ливерпуля своей игрой вкладывают в игру сборной столько, сколько необходимо для победы, за свою страну ты должен биться до конца, не важно за какой клуб ты играешь....ты в первую очередь в этих матчах игрок СБОРНОЙ, а не клуба..........так что КБ не кати бочку на всех скаузеров........о.к.

Сообщение отредактировал Askhat_Z: 07.09.2007, 12:36:28

  • 0

#1915
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Аза, расслабься уже, сам тоже порядком надоел со своим плачем Ярославны. :laugh: причём тут вообще твой Арсенал? URS сказал про товарняк, хотя для СбА тоже во многом справедливо. просто навскидку - из текущей еврокампании СбА запомнились голевая феерия от Стиви Джи в игре с Андоррой, голы Крауча, тупейший автогол Невилла, бабочки Робинсона. и какое мнение я должен иметь об игре сборной Англии в отсутствии игроков Ливерпуля? никто не тянет одеяло на себя, красные просто хотят, чтобы СбА играла сильнейшим составом. опыт показывает, что без Стиви, Крауча, Карры у англичан мало чего получается толкового. это факт.
  • 0

#1916
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

В какойнить ветке ответьте на глобальный вопрос: "А судьи кто?". Иль кто то против моей кандитатуры? :laugh: :laugh:

я могу тебе компанию составить :laugh:
  • 0

#1917
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
я вам ща еще маслица подолью :laugh:

"У англичан сейчас нет поставленной игры, вот в чем их проблема. Англия ? это такой большой Зенит. Отличные игроки без поставленных взаимодействий. Очень опасны, потому что классные игроки. Играть с ними можно, потому что классные игроки сами по себе ещё не команда".
В. Уткин

несколько утрированно, но по сути верно имхо
  • 0

#1918
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
ну да, только мешки идут вторыми в РФПЛ (имея то же кол-во очков, что и лидер чемпа :laugh:). если "большой Зенит" добьется того же в своей еврогруппе, будет харасё. :laugh:
  • 0

#1919
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
"Главное - не тактика! Главное - состав!" (с)

В любом случае нас ждут 2 очень интересные игры с участием сб.Англии. Раньше я особо не следил за England, но последние события вокруг выхода в Евро-2008 и проблем с Маклареном очень сильно подогрели мой интерес к сборной.
:laugh:
  • 0

#1920
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Чувак,ты не мог бы пожалуйста,поконкретней выразить свою мысль? Что значит не нытьем так катаньем? Это относится к Ливерпулю или как?

Это относится и к Ливерпулю, и что более показательно к его болельщикам :laugh:
Нету всетаки единства в сборной. :lol: А без единого боевого духа - сбАнглии будет топтаться на месте. Знаешь, я часто читаю комменты англичан, но даже они прекращают вычленять игроков по принадлежности к клубу, когда речь заходит о сборной. Есть плохие и хорошие игроки. Плохой и хороший тренер, а вот то что вы тут на форуме постите: "Всегда знал что сбА держится на футболистах из Ливерпуля" - полный пипец! :laugh:

У меня есть вопрос: сколько футболеров поставил в сборную Англии Арсенал?

Когда почти вся команда сборной Англии состояла из игроков Арсенала, тогда вообще инета не было и никто не занудствовал на тему: "На ком держится сборная"

Хотел поставить океан смайлов,типа :laugh: но не буду. Потому как я серьёзно спрашиваю.

Я поняла, что ты серьезно. Вон даже все точки над Ё поставил :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.