Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#1781
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
френки конечно жырный и вообще никакой последние надцать игр... но все-таки не хочется ставить на нем крест как на игроке сборной... тем более когда сломат Джеррард
  • 0

#1782
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
чувствую, после сегодняшнего Азамат не повезёт меня домой завтра после трансляции. :-/ или повезёт, но не домой. :-)

буду смотреть в Овертайме! :fie:
  • 0

#1783
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

чувствую, после сегодняшнего Азамат не повезёт меня домой завтра после трансляции. :-/ или повезёт, но не домой. :-)

буду смотреть в Овертайме! :fie:

тупо, Нурж. Аза, скажи?
  • 0

#1784
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
кстати, против Германии не будут играть Оуэн (опять травма гыыы), Бэкхем и не помню, то ли Бент, то ли Дефо
  • 0

#1785
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
бент харгривз джерард не играют

Нуржик не выдумывай АПЛ одно, сборная Англии совсем другое :fie:) а на то что я тя повезу но не домой и не надейся, ты конечно парень симпатишный но я как бы это. еще не готов к таким экспериментам :-)))) так что собираемся в СС завтра.
  • 0

#1786
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

а на то что я тя повезу но не домой и не надейся, ты конечно парень симпатишный но я как бы это. еще не готов к таким экспериментам

абломал ты Нуржику :fie: он думал искусно замаскировался, ан нет :-)
  • 0

#1787
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

кстати, против Германии не будут играть Оуэн (опять травма гыыы), Бэкхем и не помню, то ли Бент, то ли Дефо


Бекхэм вроде будет играть а у Оуэна какая ишо травма? :fie:
  • 0

#1788
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Бекхэм вроде будет играть а у Оуэна какая ишо травма

хз, по евроспорту бегущей строкой седня увидел
  • 0

#1789
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Бекхэм вроде будет играть а у Оуэна какая ишо травма

хз, по евроспорту бегущей строкой седня увидел

ты видел Оуэна Харгивза :-/

Поцоны-гууннеры, вы уже подарочки с Иссык-Куля распаковали во-всю, что -ли? :fie: :-)
  • 0

#1790
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

а на то что я тя повезу но не домой и не надейся, ты конечно парень симпатишный но я как бы это. еще не готов к таким экспериментам

абломал ты Нуржику :-) он думал искусно замаскировался, ан нет :-/

так это, на ЦТ для этого есть скорей всего отдельная тема :fie:
  • 0

#1791
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

ты видел Оуэна Харгивза

угу, бежал и похлопывал ся по попе :fie:

Поцоны-гууннеры, вы уже подарочки с Иссык-Куля распаковали во-всю, что -ли?

в едниственном числе. на исыке был тока КБ, с него и спрос :-)
  • 0

#1792
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
в матче против бюргеров не сыграют Харгривз, Джеррард, Кэмпбелл, Руни не понятно....короче у м***ка Макларена голова должна болеть ой-ой как :fie:
  • 0

#1793
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
а чо болеть-от? в центр ФФ с Кэрриком, в нападение - Дылду и Бент(Дефо, Бентли)
  • 0

#1794
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
ну как там, кто идет?
  • 0

#1795
olo

olo
  • Частый гость
  • 67 сообщений
во сколько и по какому каналу сегодня играют Англия-Германия ??

PS: сорри уже нашел - буду смотреть - всем спасибо

Сообщение отредактировал olo: 22.08.2007, 17:48:49

  • 0

#1796
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Пока на тренерском мостике сборной будет находиться такой одаренный,суперзвездный тренер как Стив МакЛарен,можно быть спокойным за судьбу основных игроков Ливерпуля. Мало того,что господин некомпитентен как футбол.спец,он ещё и просто не может разговаривать со своими собственными игроками. В последних отборочых матчах,при наличии травмированного Фердинанда,он ставит в центр вместо Каррагера Кинга. Стивен Джеррард,один из самых одаренных англ.футболистов,никак не может нормально и спокойно играть на своей привычнок позиции в центре поля. Крауч должен был забить пару суперголов,в отличии от своих коллег по сборной,чтобы его начали ставить более менее в состав. Да и то,пока не появились другие игроки из лазарета.А сколько грязи то выслушал Крауч в печати и от оппонентов-болел,смакущих его высокий рост,мама мия....
Пока сборной рулит такой антискаузеровский тренер,делать игрокам Ливерпуля там нечего. Откажись играть за сборную Джеррард,Крауч,Карсон,многие болелы Красных сказали бы Маку спасибо.Уверен,что целая плеяда суперзведных игроков Манчестер Юнайтед и Челси заменят средненьких скаузеров и приведут сборную к триумфу.
Изображение
  • 0

#1797
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
млять, что он там опять учудил, этот м**ак Макларен, все не хочу чтобы в сборной играл кто-нибудь из скаузеров, если уних есть желание то пусть играют (все-таки честь страны) но не хочу чтобы они там играли при Макларене.... :cry:
  • 0

#1798
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
ну, как сыграла мегасборная Англии? :cry:
судя, по остутствующим КБ и Бритфану, не очень...

Come on Jens!

Эх, надо было с вами пойти на просмотр

Сообщение отредактировал T24: 23.08.2007, 10:03:02

  • 0

#1799
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Посмотрели вчера в компании Кота-бегемота, Britfan-а и Castaway этот матч в СанСиро. Очень невзрачная игра англичан, особенно бездействовал центр поля, вялые атаки шли через фланги. Из тех кто хорошо смотрелся: Мика Ричардс (правда во 2-м тайме сдулся), Шори, Оуэн, Райт-Филипс. Очень слабо сыграли Терри, Фердинанд (о том что Рио был на поле я узнал, когда его заменили), Бекхэм, Лэмпард и прочие товарищи. В-целом, сб.Англии выглядела слабо, как тактически, так и физически - немцы подинамичнее были. Может, у Макларена такой план: ввести всех в заблуждение, но пока что сб.России и остальным соперникам по отборочной группе можно не бояться матчей против англичан. Похоже, возвращаются времена, когда сб.Англия не попадала на ЧЕ.
  • 0

#1800
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
По поводу Лэмпса не согласен, один из лучших матчей за последние месяцев 6... А вобщем, создается впечатление что Макларен просто не знает чего он хочет от команды и как команда должна играть... Жепа короче. Робинсон сцуко лохмот и пинч.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.