Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#1681
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Всех с победой!!! Бекс - мегамонстр, Макларен слов нету, тупоголовый вообщем, давно надо было Дэвида вызывать, точнее говоря с первого матча.
Крауч в сборной как всегда в поряде, ну и рад что Майки забил, может вернется еще тот Майкл Оуэн. В защите лучший был Терри без сомнений. Стиви сыграл на уровне, много боролся, Лэмпард не понравился.
Все, ждем осени, подтянутся Рио с Руни, будем рвать всех.
  • 0

#1682
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Лэмпси чот меня огорчает :-) неприякаянный какойто бегает по полю... Понравился Дайер (как его фомилию выговаривать та :D )

вощим COME ON ENGLAND!!! COME ON!!!
  • 0

#1683
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
вроде так и выговаривать :-) : Дайер
  • 0

#1684
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
поздравляю Англию с побудой,особенно Бекхем хорошо сыиграл и Коул,но они могли больше забить,в конце минут 20 время тянули
  • 0

#1685
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Всех с победой!!! Бекс - мегамонстр, Макларен слов нету, тупоголовый вообщем, давно надо было Дэвида вызывать, точнее говоря с первого матча.

об этом терь говорят все кому не лень :-)

Крауч в сборной как всегда в поряде, ну и рад что Майки забил, может вернется еще тот Майкл Оуэн.

был уверен что Крауч забьет, недаром он считается грозой футбольных карликов, за Оуэна очень рад, He's back!

В защите лучший был Терри без сомнений.

а мне вчера и Лэдли понравился, граммотный деф, спокойный, без суэты отбирал мяч, укрывал корпусом....

Стиви сыграл на уровне, много боролся, Лэмпард не понравился.

как обычно....

Все, ждем осени, подтянутся Рио с Руни, будем рвать всех.

рвать може и не будем, но в игре одназначно надо будет что-то менять, Хорватия, Россия и Израиль соперники по-серьзнее эстонцев
  • 0

#1686
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Ну, что! Поздравляю! Чертовски рад за Бекса! Ну и за Майки! Еще и хорваты с россиянами нормально сыграли. В общем, пока тока позитив!
Come on, England!!!!!
p.s. Мля, ну знал же, что моя Бексовская футболка будет крайне актуальна еще! :-)

Сообщение отредактировал jedi: 07.06.2007, 17:06:52

  • 0

#1687
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

рвать може и не будем, но в игре одназначно надо будет что-то менять, Хорватия, Россия и Израиль соперники по-серьзнее эстонцев


чтоп менять игру нужен Тренер.
  • 0

#1688
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
да Аза я стабою на все 100 согласен,Макларен не такой какой надо,вам бы тренера Италии,бывшего уже
  • 0

#1689
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
Марчелло Липпи?а он вообще собирается тренировать?
  • 0

#1690
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Они с Улье отпуск за свой счет взяли. Как минимум год еще отдыхать будуть. Я надеюсь, что Липпи уже надоест наконец отдыхать и его вовремя позовут.
О Венгере даже нимичтайте :rotate:
  • 0

#1691
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Английские футболисты приняли решение не брать деньги за матчи, которые они будут проводить за национальную сборную. Порядка 1 млн. фунтов пойдет на благотворительность... :rotate:
http://www.thefa.com...Englandteam.htm
  • 0

#1692
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Респект!
  • 0

#1693
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Английские футболисты приняли решение не брать деньги за матчи, которые они будут проводить за национальную сборную. Порядка 1 млн. фунтов пойдет на благотворительность...

так и нужно. вобще игра за сборную это дело чести
  • 0

#1694
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Нет, ну эти пенальти - рок для сборной Англии ;) ...Ребята молодцы, бились до конца, из последних сил, за что им честь и хвала! Мало того голландцы забили, не соблюдая правил Fair Play :cool: , так еще их главный тренер добился того, чтобы прохромавший весь Extra Time Стивен Тэйлор учавствовал в серии пенальти :) :) У Англии есть будущее! Все ребята - герои! Кто смотрел матч, меня поймет

Сообщение отредактировал chelsea-kz: 21.06.2007, 01:32:19

  • 0

#1695
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Нет, ну эти пенальти - рок для сборной Англии ;) ...Ребята молодцы, бились до конца, из последних сил, за что им честь и хвала! Мало того голландцы забили, не соблюдая правил Fair Play :cool: , так еще их главный тренер добился того, чтобы прохромавший весь Extra Time Стивен Тэйлор учавствовал в серии пенальти :) :) У Англии есть будущее! Все ребята - герои! Кто смотрел матч, меня поймет

смотрел только обзор матча, хороший голешник положил Лита, кста воспитанник ЧФК. Жаль что не додавили голландцев, моменты ведь были. Ну а серия пенальти - это просто проклятие какое-то для сб.Англии :D
  • 0

#1696
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Не забываем голосовать за сайт http://llf.ct.kz

Можно голосовать 1 раз в сутки с 1 компьютера
  • 0

#1697
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
А чего теперь молодежь за третье место бороться будет?

сцылы на серии пенальти http://www.mediafire.com/?flmcumgb9mj
http://www.mediafire.com/?611lmzyj1x4
  • 0

#1698
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Макларен поддерживает Лэмпса
  • 0

#1699
ReiGn

ReiGn
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

А чего теперь молодежь за третье место бороться будет?

нет, насколько я знаю не будет утешительного финала
  • 0

#1700
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Завтра пройдет официальное представление Дэвида Бекхэма как игрока американской футбольной команды LA Galaxy, а сегодня в прессе появились фотографии футболиста в новой форме.
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.