Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#1621
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


И что теперь??? :-) У Англии есть еще шанс получить путевку???

есть конечно. а если еще и в среду хорваты скатают ничейку с Россией, а англы выиграют у эстонцев, то ваще будет зашибись, в этом случае шансы появляются на выход и с первого места при условии что потом дернем дважды Россию, хорватов дома и выиграем все матчи против всяких Израилей и т.п.


Ага, делов-то :D Кто у нас там еще в загашниках остался, кроме Руни? Может Робинсона на Фостера поменять? Ато разговорчики какие-то нехорошие теперь о нем ходят))) и вперед к ЧЕ 2008!!!

Сообщение отредактировал гАдский папа: 04.06.2007, 16:11:26

  • 0

#1622
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений


И что теперь??? :-) У Англии есть еще шанс получить путевку???

есть конечно. а если еще и в среду хорваты скатают ничейку с Россией, а англы выиграют у эстонцев, то ваще будет зашибись, в этом случае шансы появляются на выход и с первого места при условии что потом дернем дважды Россию, хорватов дома и выиграем все матчи против всяких Израилей и т.п.

так и будет
  • 0

#1623
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений


А игра с Эстонией точно по Евроспорту будет транслироваться?

не факт :-)


факт. во всех анонсах объявляют.

выхода с первого места не будет - хорваты очков никому дарить не собираются. будут мега-решающие зарубы со сборной России осенью. и не факт, что вообще будет выход.

Сообщение отредактировал BritFan: 04.06.2007, 16:20:56

  • 0

#1624
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

и не факт, что вообще будет выход.


ннннеееееееееттттт :-)))))) ни гавари так мой моск не выдеержит :D
  • 0

#1625
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
что есть, то и говорю. я вот не вижу, за счёт чего СбА собирается выигрывать у СбР, которая в субботу заколотила андоррцам те же 4 гола, что и англичане. причём, в отличие от СбА, в СбР забивают напы.

уберите из состава СбА Джеррарда - игры не будет вообще. как за сборную "играет" Толстый Фрэнк, знают все. Бекс, Стиви и Миша - на них вся надежда осенью.
  • 0

#1626
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ты про Рунея и Краучиньо забыл :-)

пока об осени говорить преждевременно, на повестке стоит Эстония. Если и там очки потеряем то будет джёпа - можно будет смело готовится к отборочному турниру ЧМ2010

кстати говоря, перед англами хочу посмотреть и матч Хорватия-Россия, ничья в этом матче вполне реальна, в этом случае у нас хорошие перспективы.

Come ON ENGLAND!

з.ы. где будем посмотреть?

Сообщение отредактировал ADR: 04.06.2007, 16:51:19

  • 0

#1627
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Надежды надо на связку Дефо-Ньюджент возлагать))), а от остальных требуется четко-проделанная работа. :-) Кстати, Террисян тоже выстрелить может)

Состав на матч с Эстонией уже известен? Тот же что и на товарняке?
  • 0

#1628
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

ты про Рунея и Краучиньо забыл :)

пока об осени говорить преждевременно, на повестке стоит Эстония. Если и там очки потеряем то будет джёпа - можно будет смело готовится к отборочному турниру ЧМ2010

кстати говоря, перед англами хочу посмотреть и матч Хорватия-Россия, ничья в этом матче вполне реальна, в этом случае у нас хорошие перспективы.

Come ON ENGLAND!

з.ы. где будем посмотреть?


пасматреть давайте в альбеоне? или также в сан сире? просто немнога напрягли медлительные официанты :))) пару раз хотел сразу 0.9 заказать да забувал :eek:
  • 0

#1629
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
http://www.football....uo_247298.shtml

Жилберто о сборной Англии
  • 0

#1630
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

ты про Рунея и Краучиньо забыл :)

пока об осени говорить преждевременно, на повестке стоит Эстония. Если и там очки потеряем то будет джёпа - можно будет смело готовится к отборочному турниру ЧМ2010


ИМХО, в Евро-2008 нас сможет вытащить только старая гвардия. мы помним, к чему привели эксперименты Эриксона и Макларена с молодыми и неопытными сборниками. считаю одной из причин провала СбА на ЧМ травму Оуэна. (и не надо напоминать, что Стиви и Карра промазали с пенальти - у цыганского табора надо было выигрывать в основное время).
  • 0

#1631
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

пока об осени говорить преждевременно...

Правильно, не говори гоп, пока не перепрыгнул... эстонцев! :)
Как болельщик СбР, скажу: -"Впииред Эстония!" :eek:
  • 0

#1632
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
может в арене ?
блин, почему так не бывает, чтобы и СбР и СбА прошли :eek: долбаные хорваты :)
  • 0

#1633
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

может в арене ?
блин, почему так не бывает, чтобы и СбР и СбА прошли :) долбаные хорваты :)

Такой вариант еще реален! Но, хорваты - сильны!
Арена для англосаксов, почему то нефартовый! :eek:
  • 0

#1634
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Гаспада, матч уже завтра, чо решили?!
  • 0

#1635
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
время матчей СбА и СбР практически одинаковое, поэтому большинство баров будет показывать СбР :)
  • 0

#1636
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
и даже в Сан Сиро комнатки не выделят? :)
  • 0

#1637
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Бегемот, меня так тронул твой отрывок из "угадай книгу по цытате" :) Аппетитный такой отрывок подобрал))) Я может тоже подтянусь пивко попить завтра, если ты будешь. Альбион мне как-то разонравился за последнее посещение. Шумно там действительно, музыка снизу мешает. Имея возможность сравнивать, скажу что в Сан-Сиро уютней. В нефартовые места неходим же?
Время точное скажите, плиз
  • 0

#1638
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
В Альбионе будут показывать и Англию и Россию. Звук пока не знают какого матча поставят...

А нефартовые места для Арсенала и для Англии - разные весчи :))

Тот рассказ из которого отрывок - любил перечитывать убравшись дома винищем :eek:

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 05.06.2007, 12:49:37

  • 0

#1639
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

ИМХО, в Евро-2008 нас сможет вытащить только старая гвардия. мы помним, к чему привели эксперименты Эриксона и Макларена с молодыми и неопытными сборниками. считаю одной из причин провала СбА на ЧМ травму Оуэна. (и не надо напоминать, что Стиви и Карра промазали с пенальти - у цыганского табора надо было выигрывать в основное время).

старая гвардия в лице Лэмпса и Джеррарда??? уже много матчей доказали несостоятельность этой пары, когда они играют вместе, плюс форма Лэмпса в игре за сбА - полный ацтой...
в матче со сб. Бразилии опасность представляли только стандарты в исполнении Бекхэма, эстонцев за счет стандартов пройти можно, со Россией и Хорватией такой номер не пройдет
  • 0

#1640
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
если в "Сан Сиро" Англию будут показывать в 3-м зале, а так скорее всего и будет, то я с разу пас, т.к. 3-й зал нефартовый для всех моих команд, лучше буду дома смотреть.

насчет "Арены" я не знаю. "Альбион" стопудово звук включит на Россию
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.