Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#1441
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
в Ливерпуле тоже играет парочка костоломов :-)

по игре, шозанах? пчему ничейка? опять отскочили?
  • 0

#1442
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
не видел я игру и отчета не нашел, кто смотрел просвятите!
  • 0

#1443
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

в Ливерпуле тоже играет парочка костоломов ;)

по игре, шозанах? пчему ничейка? опять отскочили?

Даур, ты что, хош шобы акромя меня все узнали что ты тайный фан Красных ? :-) Настоящих КРАСНЫХ, без всяких там приставок про чертей :rotate:
  • 0

#1444
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Даур, ты что, хош шобы акромя меня все узнали что ты тайный фан Красных ? ;) Настоящих КРАСНЫХ, без всяких там приставок про чертей :rotate:

Анарбек, ты о чем? чет я непонял :-)
  • 0

#1445
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

в Ливерпуле тоже играет парочка костоломов ;)


так, вот специально ничего плохого не говорил про МЮ, но раз так, то - имена, события, даты? иначе буду считать этот пост эээ... демагогией. :-)
  • 0

#1446
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Джейми Каррагер, матч Ливерпуль - Манчестер Юнайтед. 3 марта 2007 года. Стадион Энфилд Роуд :-)
  • 0

#1447
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
так и думал. лень искать, но Даур где-то писал, что зря он на Карру так наезжал, т.е. признал, что был не прав.

Руни вышел на игру уже в следующем матче.

а эпизод был игровым. кто думает не так, тот не видел игры. ))
  • 0

#1448
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
да ладно, Нурж. Ты, видимо, смайл не заметил. :-)
Терри грит, что Маккларен был в бешенстве и орал в раздевалке.
А Дефо обижается на Маккларена, что тот не дает ему шанса, полноценного. Да и Мартин Йол тоже не дает играть.
Мля, быстрее бы Оуэн поправился, что-ли...
  • 0

#1449
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Посмотрел я на таблицу, и меня начали терзать сомнения что англичане поедут на Евро-08. :-)
Состав был практически боевой, а израильтян не смогли выиграть. Что будет с ключевыми игроками осенью ближе к тем 3 играм, которые Britfan указал, - неизвестно: возможны травмы, потеря формы и т.д.?
И Макларена то не на кого менять.А Евро-08 без англичан не интересно смотреть будет ;)
  • 0

#1450
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

Посмотрел я на таблицу, и меня начали терзать сомнения что англичане поедут на Евро-08. ;)
Состав был практически боевой, а израильтян не смогли выиграть. Что будет с ключевыми игроками осенью ближе к тем 3 играм, которые Britfan указал, - неизвестно: возможны травмы, потеря формы и т.д.?
И Макларена то не на кого менять.А Евро-08 без англичан не интересно смотреть будет :rotate:

Если без англичан, значит, с русскими. :-)
А от этого чемп будет ещё интереснее.
  • 0

#1451
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

так и думал. лень искать, но Даур где-то писал, что зря он на Карру так наезжал, т.е. признал, что был не прав.
Руни вышел на игру уже в следующем матче.
а эпизод был игровым. кто думает не так, тот не видел игры. ))

я признал что фол был неумышленным, чисто игровой момент, но все равно Карру не уважаю :lol:
  • 0

#1452
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Посмотрел я на таблицу, и меня начали терзать сомнения что англичане поедут на Евро-08. :fie:
Состав был практически боевой, а израильтян не смогли выиграть. Что будет с ключевыми игроками осенью ближе к тем 3 играм, которые Britfan указал, - неизвестно: возможны травмы, потеря формы и т.д.?
И Макларена то не на кого менять.А Евро-08 без англичан не интересно смотреть будет :-)

эххх, эта загадочная английская душа....
для начала себя надо же загнать в угол, потом титаническми усилиями оттуда выбираться

посмотрел обзор прошедшего матча, создали от силы 3 момента, Лэмпс в своем репертуаре (хорошо играет в ЧФК, плохо в сборной) запорол реальнейший момент при выходе один на один, с другой стороны ничего не позволили создать у своих ворот :lol:
  • 0

#1453
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Если без англичан, значит, с русскими. :fie:
А от этого чемп будет ещё интереснее.


с Россией смотрим 3 матча (которые групповые). с Англией минимум 5. :lol: если будет стоять выбор "Россия или Англия", то я за родоначальников ногомяча. ))
  • 0

#1454
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Венгера в тренеры :fie:


:lol:

На прошлой неделе главный тренер "канониров", в интервью News of the World, допустил возможность рассмотрения предложения о возглавлении национальной сборной Англии по футболу.

Контракт Арсена Венгера истекает в конце следующего сезона, но капитан "Арсенала" полагает, что его наставник никогда не покинет клуб из Северного Лондона.
  • 0

#1455
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

давно в турнирную таблицу не заглядывал? могу напомнить...

Group E Pld Pts
CRO 5 13
RUS 5 11
ENG 5 8
ISR 5 8

я не про это, ну ладно. проехали :fie:

*слухи:Сэм Элардайс вместо МкЛарена??? :lol:
  • 0

#1456
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
А то, что Руни остраняют от сборной? Это тоже слух?

#1457
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

А то, что Руни остраняют от сборной? Это тоже слух?

чушь

England manager Steve McClaren has rubbished speculation that a rift has developed between him and star striker Wayne Rooney. Reports on Monday had suggested that the pair were involved in a heated dressing room exchange after England's stalemate at the weekend.

Eurosport.com

"It is an absolute load of rubbish. Everyone is together and know what we need to do."

BBC.co.uk

But McClaren was quick to play down rumours of a dressing room argument with Wayne Rooney, saying all the players are fully focused on putting things right, starting with a win over Andorra on Wednesday.

TheFA.com
------------------------------------------------------------------------------------------------------

Lampard? No. No more. Gerrard in the centre, Lennon on the right, Barry on the left (or Downing) and Frank Junior back home in Lampard Towers.

Robbo Robson, BBC.
  • 0

#1458
Libero

Libero

    Прогнозист

  • В доску свой
  • 3 228 сообщений
Защитник сборной Англии и лондонского ?Челси? Джон Терри сказал, что после нулевой ничьи в матче отброчного раунда Евро-2008 с Израилем главный тренер сборной Стив Макларен бал очень зол.
?Все молчали. А вот наш тренер был вне себя от ярости, кричал. У него были на то причины, потому что это разочаровывающее выступление и результат. Мы рассчитывали на победу, но не смогли ее добиться. Ничья сравнима с поражением. То, что говорит тренер в раздевалке, должно оставаться между нами, но, как капитан, я скажу свое слово. Мы должны не падать духом, и верить, что мы сможем сделать то, что нужно?, - цитирует слова Терри Sky Sports.
  • 0

#1459
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Lampard? No. No more. Gerrard in the centre, Lennon on the right, Barry on the left (or Downing) and Frank Junior back home in Lampard Towers.

Robbo Robson, BBC.


Eventually, my words've been said by Robbo Robson...

См. мой пост несколько стр. назад.
  • 0

#1460
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Бунт на Титанике, почувствовали, что идут ко дну:

The Sun, The Mirror, Daily Mail выступили против Макларена
Сегодня многие британские СМИ выступили в своих материалах против главного тренера сборной Англии Стива Макларена, при котором сборная Англии показывает наихудшие результаты за последние 26 лет в отборочном цикле чемпионата Европы. Выпуски таких газет, как The Sun, The Mirror, Daily Mail, вышли с жёсткой критикой в адрес Макларена после того, как его подопечные сыграли на выезде вничью с Израилем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.