Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#6541
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
В принципе, всё ожидаемо :bored:
  • 0

#6542
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
интрига до конца, а пендали - лотерея. фтопку тех, кто говорит про статистику ударов, угловых и пр. - резалт на табле.
  • 0

#6543
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Если, по пенальти победила Англия.... перестал бы верить в справедливость.
  • 0

#6544
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Согласен, пенальти это лотерея. Жаль, что они уезжают, болел за них. Давно у них не было никаких наград из двух значимых первенств планеты. Остаюсь теперь с Германией, они тоже заслуживают трофей, а то в последние годы выше серебра не получалось.
  • 0

#6545
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
все можно будет высыпаться по ночам) результат ЕВРО 2012 узнаю из новостей.
  • 1

#6546
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

ББ, Евро 2012, насмотрелся. Первый интересный матч за последние несколько лет от Англии. Куча ошибок и невезения в общем на турнире. Спасибо и за это, клубный футбол все-равно интереснее. :laugh:


куча ошибок - да
куча невезения - нет
ибо везло им нещадно, особенно во вчерашнем матче, когда итальянцы могли все еще в основное время зарешать...

ну, *леать, как так! (((
все заголовки аглицких газет пестрили сообщениями, что игроки сборной тренируются бить пендали, аха мля, дотренировались!
коз тийды

хотя нет
просто зажравшиеся игроки бездарно пробили и упустили свои шансы
а Буффон, цуко матерый зверь, кроме рунеявского все удары угадал
  • 0

#6547
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...Думаю макароников вышибет Янг.


Думаю, что адекватные болельщики согласятся с тем, что Италия больше достойна полуфинала, тем более драть немцев вообще любимое дело Скуадры Адзурры.
БУФФОНИЩЕ сделал свое дело, было видно, как англичане ссали от страха обреченно шли бить пендали.
Что-то я не помню таких матчей, в которых Италия 34 раза била по воротам... и ни разу не забила.
  • 2

#6548
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
закономерный вылет по пенальти, все как обычно (((((

КК :faceoff:
если италия такая крученная, то чего не забили то?

обреченно шли бить пендали

это ваще как понимать?
  • -1

#6549
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...

обреченно шли бить пендали

это ваще как понимать?


Это когда игрок идет и коленки у него трясутся, сердце замирает, между полупопиями потеет, и он думает: "Как же смогу забить БУФФОНИЩу, наверное, не выйдет, скорее всего не выйдет, на фига же я согласился пробивать, что же делать, как бы сохранить лицо..." в-общем что-то в этом роде.
А Пирло подошел и думает: "Как бы этого щегла покрасивей уделать, чтобы по ночам снилось в кошмарах".
Харт внукам будет рассказывать, что от великого Пирло гол пропустил.
  • 4

#6550
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
фантазия конечно :faceoff:
  • -1

#6551
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

думаю, как обычно, еле-еле выйдем из группы, а там попадем в 1/4, по пенкам . #классика


что и требовалось доказать.

+1 к Асхе, хоть спать теперь буду и пиво меньше пить.
  • 0

#6552
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

фантазия конечно :faceoff:

эт не фантазия..эт выигранное пиво! :dont:
  • 0

#6553
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Англия еще раз доказала свою консервативность. Команда, строго придерживающаяся традиций. Было бы просто неприлично для них выиграть по пенальти, потом еще привыкнете, станете требовать больших побед :D
Это уже третья серия пенальти, которую я наблюдаю. ЧМ-98, ЧЕ-2004, теперь вот ЧЕ-2012. То ли старею, то ли пора бросать болеть за англичан, но нервы не выдерживают. Не могу смотреть. Вдруг проснувшаяся женская интуиция подсказала, что сами дрогнем, ошибемся. Одно радует - промахнулись не лидеры команды.
Реализуй хотя бы парочку тех моментов, что у нас были, можно было и не дотягивать до этой нервотрепки-лотереи.
Увы и ах. Теперь даже неинтересно, кто там выиграет. Евро для меня завершился.
  • 0

#6554
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

(нужное вставить) для меня завершился.


фраза, повторяющаяся каждые 2-4 года с таким вот настроением )))
  • 0

#6555
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Обидно, так не бывает... А нет, так постоянно бывает!
Все-таки опыт Буффона сделал свое
Харт пытался клоунадить перед бьющими и толку!
Точкой идиотизма стало то как Янг разбегиваясь с дрожащими коленками попал в перекладину! Как так можно? Они же отрабатывали...
Коул хоть попал, но Янг - это ахтунг, пенальти не должны бить молодые и не опытные люди
А по игре Кэррол че делал? Нах такой он нужен, что он творил??? Уэлбек тоже дерево, но принес гораздо больше пользы.
А этот длинный выиграл все верховые мячи и хоть раз бы точно скинул мяч, водился зачем-то.
Италия не заслужила, у англии лучшая оборона на евро, но в атаке вчера совсем не заладилось после 1 тайма
  • 0

#6556
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
почему вот так всегда!?.... :fie:
  • 0

#6557
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Реализуй хотя бы парочку тех моментов, что у нас были, можно было и не дотягивать до этой нервотрепки-лотереи.

Шынар, ну как бы немного объективнее надо )
  • 0

#6558
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Понимаешь, Тиммон, так уж я устроена. Если играет Англия, я вижу только успехи и ошибки Англии, другой команды для меня не существует. Объективность, адекватность отключаются. Ничего не могу сказать об Италии, ибо она даже на роль злодея, укравшего у англичан полуфинал, не подходит. Просто никаких эмоций не вызывает. Поэтому ни слова о сопернике :D
  • 0

#6559
Hforhero

Hforhero
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Это когда игрок идет и коленки у него трясутся, сердце замирает, между полупопиями потеет, и он думает: "Как же смогу забить БУФФОНИЩу, наверное, не выйдет, скорее всего не выйдет, на фига же я согласился пробивать, что же делать, как бы сохранить лицо..." в-общем что-то в этом роде.
А Пирло подошел и думает: "Как бы этого щегла покрасивей уделать, чтобы по ночам снилось в кошмарах".
Харт внукам будет рассказывать, что от великого Пирло гол пропустил.


+1
В топку команду-импотента...
  • 1

#6560
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Точкой идиотизма стало то как Янг разбегиваясь с дрожащими коленками попал в перекладину! Как так можно? Они же отрабатывали...
Коул хоть попал, но Янг - это ахтунг, пенальти не должны бить молодые и не опытные люди

хыыыы ))) своего как под шумок отмазал )))
по мне так удар коула - верх идиотизма, как можно бить Буффону так слабо?

Сообщение отредактировал ADR: 25.06.2012, 13:31:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.