Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#621
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
На мой взгляд Джо Коул был одним из лучших на поле вчера, а Джеррарда не было видно до 91-ой минуты :D
а у Лэмпарда игра явно не шла
Бэкхэм отыграл на своём уровне
Терри как всегда на высоте
Игра в целом понравилась!!!

Сообщение отредактировал Matiaz: 16.06.2006, 15:24:25

  • 0

#622
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Всем спасибо за приятную компанию!
Britfan, на Швецию как штык... и приходи пораньше... :D
Алматинец, Осетра вчера видел когда в мотор садился... на последок спели "Glory, Glory Man. Un." и разошлись по домам...

И всё-таки "Манчестер" вчера зажигал :D
  • 0

#623
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Эрикссон раздумывает, стоит ли ставить нападающего Уэйна Руни в стартовый состав на матч против Швеции.
?В принципе, я могу его поставить. Теперь это решение принимаю я один, без согласования с докторами, - приводит слова шведа AP. - Я не хочу спешить с этим, мы посмотрим на то, как он себя чувствует и примем решение?.
  • 0

#624
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

На мой взгляд Джо Коул был одним из лучших на поле вчера

ну и что он полезного сделал вчера?

а у Лэмпарда игра явно не шла

лучше бы так он за ЧФК играл :D
  • 0

#625
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
лучше бы вчера пошла в Арену, а то чувствовала себя, как в стане врагов :D всем спасибо за приятную компанию диссидентов, оппонентов и сепаратистов :D
  • 0

#626
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Представляю как сейчас разоср_тся нелюбители сборной Англии :D :


Первый гол в матче сборной Англии и команды Тринидада и Тобаго на чемпионате мира по футболу 15 июня в Нюрнберге (2:0) был забит с нарушением правил и не должен был засчитываться.
Этот гол на 83-й минуте встречи забил головой высокорослый английский нападающий из ?Ливерпуля? Питер Крауч. Тем самым был практически решен исход поединка. Между тем, при замедленном повторе стало видно, как непосредственно перед ударом английский форвард в прыжке схватил за забранные ?конским хвостом? длинные волосы тринидатского игрока Брента Санчо, лишив его возможности бороться за мяч.
?В такой ситуации судья должен был дать свисток, если бы он увидел нарушение правил?, - прокомментировал ситуацию бывший рефери ФИФА Урс Майер, сообщает РТР-Спорт со ссылкой на ИТАР-ТАСС. - В то же время то обстоятельство, что игрок команды Тринидада и Тобаго даже не выразил свой протест, делает ему честь?.
По данным организаторов ЧМ, англичанам в данном случае нечего опасаться. Поскольку гол защитан, отменять его никто не собирается.
  • 0

#627
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Представляю как сейчас разоср_тся нелюбители сборной Англии :D :


Первый гол в матче сборной Англии и команды Тринидада и Тобаго на чемпионате мира по футболу 15 июня в Нюрнберге (2:0) был забит с нарушением правил и не должен был засчитываться.
Этот гол на 83-й минуте встречи забил головой высокорослый английский нападающий из ?Ливерпуля? Питер Крауч. Тем самым был практически решен исход поединка. Между тем, при замедленном повторе стало видно, как непосредственно перед ударом английский форвард в прыжке схватил за забранные ?конским хвостом? длинные волосы тринидатского игрока Брента Санчо, лишив его возможности бороться за мяч.
?В такой ситуации судья должен был дать свисток, если бы он увидел нарушение правил?, - прокомментировал ситуацию бывший рефери ФИФА Урс Майер, сообщает РТР-Спорт со ссылкой на ИТАР-ТАСС. - В то же время то обстоятельство, что игрок команды Тринидада и Тобаго даже не выразил свой протест, делает ему честь?.
По данным организаторов ЧМ, англичанам в данном случае нечего опасаться. Поскольку гол защитан, отменять его никто не собирается.

ага, только что показывали по "Спорту" этот эпизод, причем заметили, что если Краучу противостоял любой другой игрок обороны ТиТ, то гола могло и не быть, т.к. у всех остальных короткие прически :D
  • 0

#628
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
да ладно. зато гол джеррарда абсолютно честный и красивый. и терри спас команду от позора. главна, что выиграли. нормально инглишмены отыграли. я не ярый болела англии, но признаю это. :D
  • 0

#629
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
А все ждал и хотел чтобы забил Лэмпард... Но не повезло.. Джерард забил красиво, Крауч мне с самого начала не понравился, гоблин какой то... Да еще и потаскал за волосы тринидадского защитника...
  • 0

#630
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

мдааааа.....
с такой игрой Эквадор и Фашисты порвут нас на Британский флаг :D


ADR, попросил бы тебя выбирать выражения, даже на отмороженных российских форумах, такое не часто встретишь...гансы или фрицы, еще куда ни шло...но так...
Вчера смотрел матч Швеция-Парагвай в баре в компании английских фанатов(настоящих), приехали с Бирмингема, они только со стадиона пришли, пъяненькие...мой английский оставляет желать лучшего, но удалось обменятся некоторыми мнениями за кружкой пива...игра парням не понравилась...но рады конечно, что в 1/8 вышли...уверены, что победят немцев, при одном условии, что будет играть Руни и Крауч вместе...на перспективы Уилкотта ответили очень пессимистично...кстати, болели за Парагвай...жаль не было фотоаппарата с собой, четверка была очень колоритная...да и язык бы мне подучить надо..,
  • 0

#631
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений


2 Hino
Не гони :D
Деревяннее Крауча я вообще не видел, а хотя нет. Есть еще такой фуболист, как Нистелрой. Одного поле ягоды :D
Вот К. бесил, обработать мяч не может, как только на ногу попадает, сразу избавлятся от него. Тк водятся он не умеет.
Столько 100% голевых моментов про*рал.

Видимо, ты невнимательно смотрел матч. ;) Да, Крауч "порол" моменты. Да, он ошибался в обработке мяча. Но при этом всем он оттягивался назад, отрабатывал в отборе мяча в середине поля, цеплялся за мяч на флангах и скидывал его в центр. Хоть чем-то таким отметился Оуэн? Да и Руни особо ничем не запомнился. Соглашусь лишь в том, что у Крауча игра не шла, как и у всей сборной. А скидыавть на него всех собак только из-за роста - неполиткорректно. :lol:

Как обычно могу по спорить :D
Крауч не футболист, смотрел внимательно. Это же Англия!
Он не обрабатывал их вообще, как только попадает, сразу рекошет шел в другого.
Если бегает чуть хорошо, то в пяточках угловых, его защита просто на голову делала, в отборе мяча.
Запорол он дофигища моментов, причем таких, что был бы Оуэн там или кто другой, мяч был бы в сетке.
Руни запомнился в матче тем, что отвлек, как минимум 1-2(перс. опека) на себя. И бегает он очень хорошо. На сколько вышел, на столько отработал :lol:
Игра пошла. По крайней мере лучше того, что было в первом туре.
Ему(К) нужно играть в баскетбол(хотя он и там, не в своей тарелке был бы). Поликорректность в САД! :D
Если он будет играть в 1/8, то Англичане продуют.(тк пороть будет также, а соперники не простят).

Сборной Англии 98, считаю самой хорошей(в сов.). Почти каждый футболист наводил ужс на соперникоФФ. Ненавижу Аргентину-уроды те еще. Марадону на мыло. :D
  • 0

#632
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

ADR, попросил бы тебя выбирать выражения, даже на отмороженных российских форумах, такое не часто встретишь...гансы или фрицы, еще куда ни шло...но так...

ну сорри, просто посмотрев, например, на Кана так и хочецца выдать ему каску и автомат, настоящий ариец :D

Ненавижу Аргентину-уроды те еще. Марадону на мыло. :D

Золотые слова :D
  • 0

#633
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Изображение
COME ON ENGLAND
  • 0

#634
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений


Ненавижу Аргентину-уроды те еще. Марадону на мыло. :D

Золотые слова :D

Не то слово, брильянтовые...
Поэтому ждем их в четвертьфинале!
  • 0

#635
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Как обычно могу по спорить :D
Крауч не футболист, смотрел внимательно. Это же Англия!
Он не обрабатывал их вообще, как только попадает, сразу рекошет шел в другого.
Если бегает чуть хорошо, то в пяточках угловых, его защита просто на голову делала, в отборе мяча.
Запорол он дофигища моментов, причем таких, что был бы Оуэн там или кто другой, мяч был бы в сетке.
Руни запомнился в матче тем, что отвлек, как минимум 1-2(перс. опека) на себя. И бегает он очень хорошо. На сколько вышел, на столько отработал :D
Игра пошла. По крайней мере лучше того, что было в первом туре.
Ему(К) нужно играть в баскетбол(хотя он и там, не в своей тарелке был бы). Поликорректность в САД! :D
Если он будет играть в 1/8, то Англичане продуют.(тк пороть будет также, а соперники не простят).

В твоих словах все же предвзятость берет верх над объективностью. Если бы убрал СГЕ не Оуэна, а Крауча, так и сгоняли бы ничейку 0:0. Многие фаны "Ливерпуля" первую половину сезона тоже ругали и поносили Крауча, но в итоге во 2-м круге АПЛ он получил полную поддержку болельщиков. Возможно, критикам нужно привыкнуть к его игре, Крауч действительно как-то неоднозначную реакцию вызывает своими действиями на поле, но все-таки он сейчас в игре значительно полезнее Оуэна - это очевидно. Следующие игры это еще больше будет заметно. Насчет Руни согласен, без него до 1/2 финала не добраться сборной Англии. Ну и невелика потеря будет. :D Шутка.

Сборной Англии 98, считаю самой хорошей(в сов.). Почти каждый футболист наводил ужс на соперникоФФ.

Из тех сборных, которые я видел на турнирах, самая сильная - Англия образца 1990-го года на ЧМ в Италии. Там и тренерского гения никакого не надо было, якобы. Все игроки как будто идеально были подобраны на свои позиции. Видимо, и отсутствие "тренерско/тактической" стратегии на этом ЧМ и наказало англичан. Все имхо. ;)

Ненавижу Аргентину-уроды те еще. Марадону на мыло. :lol:

Аргентинцы очень хорошую сборную привезли на ЧМ (в очередной раз). Именно их надо опасаться англичанам. Ибо с такой игрой у латиносов не выиграть.
  • 0

#636
Down-With-Iran

Down-With-Iran
  • Гость
  • 48 сообщений
otaku, видно сразу, что о футболе ты имеешь довольно поверхностное представление...
Форвард не ОБЯЗАН возить мяч и сам доставлять его в штрафную... Задача форварда - завершить атаку, Крауч очень часто сам начинает эти атаки, тем не менее Умение Крауча держать мяч, ни раз выделял Рафа, а он слов на ветер не бросает.

Лучший форвард ни Руни, ни Оуэн и, даже, ни Уолкотт, а тот кто забил больше........ think about it
  • 0

#637
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Лучший форвард ни Руни, ни Оуэн и, даже, ни Уолкотт, а тот кто забил больше........ think about it

ну зачем без толку спорить-кто лучше.....
дай бог что Крауч в следующем матче сыграл хорошо и забил 2 гола и мне даже будет пофигу что он играет в Ливерпуле, пусть Лэипард сыграет на своем уровне, забьет гол,отдаст передачу, сыграет полезно в отборе и мне пофигу что он игрок Челси. Давайте лучше вместе поддержим сборную в непростой момент и споем God Save the Queen....
  • 0

#638
Down-With-Iran

Down-With-Iran
  • Гость
  • 48 сообщений
ADR - u r the man!
GOD SAVE THEEE QUEEEEENNN!



YNWA, anywayzzz
  • 0

#639
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
God Save The Queen!
Действительно, давайте оставим клубные привязанности и будем болеть за команду в целом. если кого обидел высказываниями о Крауче, сорри.
Итак, завтра игра со Швецией. Надо ломать антирекорды, но это в зависимости от того, кто нас ждет в 1/8.
ADR, надеюсь ты выучил слова.
Кто еще не знает God Save?
  • 0

#640
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
Собиремся опять гле нибудь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.