Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#6201
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений
Что то сборная собралась серость сплошная. Англии нужны такие ребята как Терри, Джерард или тот задира, который из Ньюкасла в другую пердь перешел (забыл имя его). А с таким еще тренером на Евро так и будут вату катать как обычно, учитывая что и Руни не будет в первых матчах.

#6202
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Символично, Терри спрятался за спинами темнокожих партнеров по команде :D
Эх, придется теперь привыкать к новым лицам в сборной... Удачи завтра ребятам!


к таким? :D

Изображение

Симпатичная форма у сборной. Хочу и красную, и белую :)


ты красная деп про вратарскую?

выездная остается прежней, по-моему, только я вот не знаю, поменяют ли их перед самым Евро.

Изображение
  • 0

#6203
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
произошла замена http://www.thefa.com...te-280212.aspx Глен Джонсон уехал, Джолеан Лескотт прибыл

Сообщение отредактировал RedForever: 29.02.2012, 10:28:03

  • 0

#6204
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Полузащитник "Тоттенхэма" Скотт Паркер был назначен капитаном сборной Англии на товарищеский матч против Голландии, сообщает BBC

кто-кто, а Паркер достоин быть кэпом!
  • 0

#6205
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
mooss2 ты наверное про Бартона?))) Такого нах в сборную не надо как по мне...

Форма ниче такая, седня за оранжевых походу нашего Перси не будет...
Хотя все равно за Англию буду, вперед !!
  • 0

#6206
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Вот мешки. С проепом. :(
  • 0

#6207
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

  • 0

#6208
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
да мешки - не то слово)) сходил вчера на Уэмбли. в первом тайме было совсем уныло - во всех отношениях. на поле и на трибунах (из-за того, что до фига таких кузьмичей, как я. была даже пара арабских Равшана и Джамшута. где они взяли билеты, я хз, но они на несколько минут задержали очередь у турникета, потому что не знали, как пользоваться штрих-кодом и сканером).
во втором стало повеселее. два быстрых пропустили, Смоллинг жестко травмировался при втором голе (на 8 минут игра остановилась, а добавил Брых потом только 4). еще Джеррарда почему-то быстро заменили, а Старридж дернул мышцу.
потом Голландия тупо встала и получила два мяча (до этого Старридж с 2 метров умудрился вместо пустых ворот попасть в угол - во вратаря). сначала Кэхилл забил очень крутой для защитника гол, а потом Джонс с Янгом соорудили.
и тут Голландия показала разницу в классе. тут же "завелись" и в первой же атаке положили победный, даже не напрягаясь.
в общем яйца у англичан есть, а команды нет.
очень большие проблемы в центре обороны (при первом голе тупо не смогли разменяться), хотя там эксперимент Кэхилл-Смоллинг был. такие же проблемы в середине.
  • 0

#6209
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 0

#6210
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Can Scholes be the fulcrum for England?
  • 0

#6211
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

"Вест Бромвич" дал разрешение своему главному тренеру Рою Ходжсону начать переговоры с FA о переходе на должность наставника сборной Англии.
Как сообщает BBC, президент FA Дэвид Бернстейн уже поговорил с 64-летним Ходжсоном о работе с национальной командой. Следующим шагом Бернстейн обратился к "дроздам" за официальным разрешением, и оно было получено.


Не хочу Ходжсона видеть тренером сборной! :mad:
  • 0

#6212
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
ппц. Принципе Ходжсон неплохой тренер, пару лет назад был лучший вариант для сборной, честно говоря, с опытом, с мозгой. То что у него с скаузерами не получилось так это скаузеры мертвые..

Но сегодня лучше Реднапа нет варианта, он уже и петухов сливать начал в расчете на сборную (((

И ваще ФА ваще уроды какието, какого они мозги жрали нащед Реднапа? Кто так делает ваще, ослы
  • 0

#6213
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
ппц. Неожиданно. Я даже не представляю, чего ждать от него как от тренера сборной.
  • 0

#6214
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

ппц. Принципе Ходжсон неплохой тренер, пару лет назад был лучший вариант для сборной, честно говоря, с опытом, с мозгой. То что у него с скаузерами не получилось так это скаузеры мертвые..

Но сегодня лучше Реднапа нет варианта, он уже и петухов сливать начал в расчете на сборную (((

И ваще ФА ваще уроды какието, какого они мозги жрали нащед Реднапа? Кто так делает ваще, ослы

Но сегодня лучше Реднапа нет варианта.
или временщик,а потом харри.
хотя время для временного оч.конечно не то.

п.с. ну и шанс на авось тож есть. как-никак год конца света.
  • 0

#6215
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Такое чувство, что ФА намеренно делает все, чтобы люди перестали следить за английским футболом.
Не хотелось бы впадать в истерику, но это было жуть как неожиданно. Конечно, даже не стоит вопрос о том, буду ли я болеть за Англию, но, похоже, придется поубавить оптимизм и быть готовым к не лучшему выступлению сборной на Евро.
  • 0

#6216
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ппц. Неожиданно. Я даже не представляю, чего ждать от него как от тренера сборной.

ты так говоришь, как будто его уже назначили. ему лишь разрешили вести переговоры, не более.
Хотя тянут конечно, остался месяц до Евро, о чем они там думают, как команду будут готовить

#6217
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Bernstein said: "Roy is the only manager we have approached and we remain on course to make an appointment within the timescale we set out."


я вообще тоже в недоумении, что новый тренер должен сделать со сборной за месяц
  • 0

#6218
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
FA кретины это однозначно.

Но по поводу Ходжсона я предпочитаю осторожный оптимизм все-таки. Он давно мечтал о сборной
  • 0

#6219
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Чем больше думаю тем больше мне нравица это.

С Фулемом он сотворил небольшое чудо - финал Лиги Европы.. то что обосрался с ЛФК, так это не в тренере дело было. С Вестбромом тоже неплохо отыгрался - клуб который по идее должен занимать место в конце - держит 10 место. Опыт игры со сборными у него тоже есть.

И он не замешан ни в каких коррупционных скандалах, не расплодил сеть родственников по клубам, не продавал душу дьяволу не тренировал петухов.

Может и неплохо это. Хотя все равно Арри наверно смог бы построить всех игроков сборной, а сможет ли Хождсон?
  • 0

#6220
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
всяко лучше и интересней,чем псих

апдейт - только у него в крови играть вторым номером
фактъ

Сообщение отредактировал vers: 30.04.2012, 18:47:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.