Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#5921
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Ошибаетесь, девушка. В английском, да и многих других европейских языках, наличие двойной буквы влияет на ударение в слове. Будь он Кэролл, был бы КэрОлл, без ударения на первой букве, а так он КЭррОлл. Думаю, понятно, что я имею в виду? :smoke:
  • 1

#5922
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
доипались мля :bored:
  • 0

#5923
danie

danie
  • Постоялец
  • 413 сообщений
нет, с двумя "к" не надо , а то как в анекдоте: у меня есть друг, который любит преувеличивать, так вот он город своего рождения называет восьмипалатинск (с) :laugh:
ЗЫ:а кто "относится к своим игрокам так ревностно, отделяя их от клуба и сборной"? зачем обобщать? тем более я тут за всех скаузеров не пишу. Конечно, чего скрывать, многие мои единомышленники по Ливерпулю считают для себя верным фразу: "we are not english, we are scousers" и наверное имеют на это право - это дело такое... кому как.
  • 0

#5924
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Кэрол? кто это? :spy:

#5925
danie

danie
  • Постоялец
  • 413 сообщений
здрасьте! завтра Новый Год.
  • 0

#5926
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Кэрол? кто это? :spy:


кiм гой, Christmas Carol :D
  • 0

#5927
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Ошибаетесь, девушка. В английском, да и многих других европейских языках, наличие двойной буквы влияет на ударение в слове. Будь он Кэролл, был бы КэрОлл, без ударения на первой букве, а так он КЭррОлл. Думаю, понятно, что я имею в виду? :smoke:

Я знаю, что говорю. Только вы не по адресу. На этом форуме языком общения является русский, и от наличия двойных "р" или "л" ударение ну никак не может измениться. Выпад был бы уместен, если б я написала Carroll неправильно. Думаю, понятно, да? Удачи! :rotate:
2 danie
Да-да, мы помним "ваше крылатое": "мы нелюди :laugh: *за точность не ручаюсь, надеюсь автор перла не в обиде
  • 0

#5928
danie

danie
  • Постоялец
  • 413 сообщений

2 danie
Да-да, мы помним "ваше крылатое": "мы нелюди :laugh: *за точность не ручаюсь, надеюсь автор перла не в обиде

ну дык! чивоуж
  • 0

#5929
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Изображение
эт надо же так ногой... в этом сезоне Кэррол очень хорош, главное чтобы без травм

Сообщение отредактировал Ab.Ai: 31.03.2011, 00:06:49

  • 0

#5930
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Как перекосило то бедолагу...

В пропущеном мяче виноваты все =) Сдулись уже..решили на минимальном уйти..и тут натебе..
  • 0

#5931
♣Туз ♣

♣Туз ♣
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Изображение
эт надо же так ногой... в этом сезоне Кэррол очень хорош, главное чтобы без травм

У него коленка с другой стороны)))
  • 0

#5932
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Предлагаю провести товарищеский матч (как в прошлом году на Спутнике) между болелами Англии и Италии

Помимо Спутника есть вариант с полем Алтын-каргалы. Правила большого футбола.
  • 0

#5933
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
а тем временем U17 проиграли своим сверстникам из Голландии в полуфинале ЧЕ U17
  • 0

#5934
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Предлагаю провести товарищеский матч (как в прошлом году на Спутнике) между болелами Англии и Италии

Помимо Спутника есть вариант с полем Алтын-каргалы. Правила большого футбола.

Это когда вы летом играли? Помню, стояла жара, еле нашла этот стадион, чуть не попав в церковь евангелистов, Казы Картаевич ругается (возмущался, что молодежь его игнорирует, не дает поиграть), КБ с животиком, Мамонт временами принимал важный вид ГТ и голы Лопатенко :D "Итальянцы" тогда продули...
СЗОТ
  • 0

#5935
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
поэтому и предложил альтернативу в виде санатория. церквей в радиусе километра нет, есть деревца, дающие тень и поле по качеству превышающее Спутник.

ну так что, соберемся???
  • 0

#5936
Love Sara*

Love Sara*
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Го в Каргалинке, если возьмете буду только рад)))
  • 0

#5937
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Предлагаю провести товарищеский матч (как в прошлом году на Спутнике) между болелами Англии и Италии

Помимо Спутника есть вариант с полем Алтын-каргалы. Правила большого футбола.


Предлагаю 22-го мая, где-то часов в 16-00.
На Спутнике это будет 100 $ за 2 часа, на Каргалинке Проблемщик обещает за 20 000 тенге.
До среды ждем принципиального согласия италийцев и англичан. С каждой команды половина (ессттесстно, до начала матча).

Спутник только из-за дешевизны.
Предлагайте в пределах 20 000-22 000 тенге\2 часа.
  • 0

#5938
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
КК, мож не 22-го а неделей позже, 28-го скажем в субботу... У меня 21-22 внутрибанковский турнир, на Алтын-Каргалы кстати.
Айбек на ветке Италии предлагал вариант с полем на Абая-Дзержинского. Этот вариант получше будет, т.к. на каргалинке поле немного меньше стандартного.

Айтпакшы, где все фаны Англии? Даурен (АДР), Мамонт, Дасеке?.. КБ в отпуске, к этому времени скорее всего подъедет.
  • 0

#5939
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
я не против
  • 0

#5940
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

КК, мож не 22-го а неделей позже, 28-го скажем в субботу...


Тогда уж 29-го.
Я не смогу Спутник организовать в субботу, только воскресенье. Суббота занята или только в обед: жарко.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.