Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#5061
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Изображение
  • 0

#5062
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
"гыггыг, зырь - птичко"

Изображение
  • 0

#5063
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Не уверен что Словению пройдете. Алжир не наказал за мерзкую игру, Словения накажет. Эх если б на месте Словении была Россия))

#5064
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

тут есть? у меня доступ закрыт, но по запросу выходит ета ссылка

хах, действительно. птичка-невеличка и по полю гуляла ))

аааа, знатные кадры...:D

Правда, веселей было б, если б инглы выиграли...Ну да ладно...
  • 0

#5065
Danchik

Danchik
  • Постоялец
  • 325 сообщений
странно, что алжирцы не воспользовались такой игрой англов...алжир играл намного лучше: комбинировал напорядок лучше, ребята техничные....в общем, если кто следил за последними играми алжира, например, на кубке африке, то могли понять, что уж точно они мальчиками для битья не будут как минимум... а со словенцами англы опять таки будут фаворитами только на бумаге...
а вообще из группы по игре должны американцы выходить....их игра мне нравится, а англы позорники!!! только домой!!! не столько по резалту, сколько по игре...мяч у них толком не держится...
  • 0

#5066
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


ИМХО
все таки зря Джерарда назначили капитаном

причем тут Стиви?вся команда виновата

Он капитан, он не смог заставить игроков идти вперед и биться. Никакого штурма не было в конце, всем было реально пофиг
Доля правды в его словах есть

#5067
china85

china85
  • Свой человек
  • 663 сообщений
че за забеги по флангу и прострел на пятачок, мля ну ударь уж в какой нить угол раз уж не получается с этой тактикой. Хески ударь по воротам как Донован и все. что с Джо Коулом почему не выпускает? испортили настр вчера отмечали ДР сына, но так вот играть вернее не играть здесь может дело в тренере либо в африке.
  • 0

#5068
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Англичане потеряли пробную партию мячей "Джабулани"

Газета Daily Mirror выяснила, что по неустановленным причинам сборная Англии стала тренироваться с новыми мячами "Джабулани" позже других участников чемпионата мира. Согласно контракту, компания Adidas отправила партии пробных мячей всем федерациям, чьи команды представлены на турнире в ЮАР. Английской ассоциации также было отправлено 25 мячей, и поставщик получил расписку в их получении. Однако мячи так и не были предоставлены футболистам сборной Англии, и в футбольной ассоциации признались, что не знают, что произошло с мячами.

Напомним, что наставник сборной Англии Фабио Капелло подверг критике свойства "Джабулани", назвав его "худшим мячом в истории футбола".


это англичани так страхуются или им действительно не везет ...

то футболки канал. водой замочились как раз перед матчем с Алжиром ... :D

а теперь мячей не было ... :-)

да и играли они как-то не хотя ... на поле бегали 4-5 футболистов ...
остальные как-то притухли , не как в АПЛ себя показали ...
  • 0

#5069
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Не хотела так думать. Но сейчас начинаю верить, что Стиви Джи не приносит удачу. Два его капитанства не принесли сборной ничего, кроме разочарования. Какая была команда при Терри, и какая сейчас. Я разочарована. Тысячи километров пролететь ради ЭТОГО?
Сколько болел прибыло на стадион, КАК они пели! Только ради этого можно было попасть в Кейптаун.
  • 0

#5070
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
признаться, вчера Алжир классную игру показала, быструю, техничную, в одно касание.
а Англия мертвая. от безнадеги Стиви пробрасывал мяч и тупо бежал, Руни просто бил, Хески в защите бегал!Лэмпард это вообще - призрак
  • 0

#5071
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Сколько болел прибыло на стадион, КАК они пели! Только ради этого можно было попасть в Кейптаун.

Кстати, да болелы аглицкие всё-таки в итоге перепели эти надоевшие зузулывувузелы. Правда было это несколько раз всего.
  • 0

#5072
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Потом они начали тупо освистывать

#5073
Yukihime

Yukihime
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Не хотела так думать. Но сейчас начинаю верить, что Стиви Джи не приносит удачу. Два его капитанства не принесли сборной ничего, кроме разочарования. Какая была команда при Терри, и какая сейчас. Я разочарована. Тысячи километров пролететь ради ЭТОГО?
Сколько болел прибыло на стадион, КАК они пели! Только ради этого можно было попасть в Кейптаун.


ога, Стиви кАзел..... мы все умрем
  • 0

#5074
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Играли ужасно...Хорошо им как Франции Мексика не загнали два мяча алжирцы.
  • 0

#5075
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Не впечатляет. Беззубо.
  • 0

#5076
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Капелло

Джеррард

Руни
  • 0

#5077
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
был на прессухе. алжирца их журналисты поздравили с победой.
Капелло говорил о том, что не понимает, что происходит, что это не команда, что на тренировках все офигенно, а как доходит до игры... Руни, по его мнению, сыграл нормально, проблема не в одном человеке, а в отсутствии команды.
морально добил Капелло Рабинер: "Вы готовы уйти в отставку, если не выйдете из группы?" Капелло побагровел и сказал, что рано об этом говорить )))
  • 0

#5078
Miklukho

Miklukho
  • Свой человек
  • 763 сообщений
550 уе проиграл. ставил блин на англию. с проиопом поздравляю самого себя :rotate:
  • 0

#5079
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Не сказала бы, что Алжир играл просто офигенно. Команда практически оборонялась на протяжении всей игры. Да, атаки англичан выглядели беззубо, замены никак не помогли. Руни выглядел жалко - то до него мячи не доходили, то он неуклюже бил издалека. Такое чувство было, что сбА играла после крупного турнира, явно чувствовалась усталость игроков, будто выдохлись раньше времени.
Особый респект защите. Терри с Каррагером были хороши. Немного раздражал в конце игры Джонсон своими закидонами. Но в общем, неплохо.
Может, я и погорячилась насчет Стиви, просто поделилась своими мыслями. Не могу простить Джеррарду его капитанский матч в Москве в 2007 году. Кажется, в игре с Алжиром Англия выглядела так же жалко, как тогда. Моя "любовь" к СД не сохраняется во время игр сборной, но все же факты говорят за себя. Как и с американцами, так и с алжирцами Англия играла просто отвратительно, если это можно назвать игрой.
И считаю, что Грина не стоило менять. Да, парень совершил ошибку, очень крупную. Но все же он лучше Джеймса. ИМХО.
Но все же. Я люблю сборную Англии, я верю в нее, я буду поддерживать ее до конца. Я могу ненавидеть ее за безволие, бессилие, злиться и расстраиваться из-за провалов, но это будет длиться недолго.
З.Ы. Если сборная все-таки не выйдет из группы (надеюсь, этого не будет :) ), буду глорить Сербию. :rotate:
  • 0

#5080
Yukihime

Yukihime
  • Постоялец
  • 338 сообщений
не ну ежели факты, в 2007 - так он еще и старый кАзел :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.