Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#4661
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
млять...
  • 0

#4662
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...А не Руни будет вице-капитаном после Джерарда?
И вообще повязку лучше Терри вернуть, он вполне достоин. Тем более баба это заявила, что ничего не было

+20 ;) ФК еще должен извиниться перед ЖТ!!! бридж должен пасть ниц и рвать на себе футболку и волосы - "брат праастииии!!!" :)

млять...

айтпа! :-)
  • 0

#4663
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
время идет, а мы так и не определилесь куда идем смотреть матчи, если что скину тел в ЛС
  • 0

#4664
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Полузащитник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард назначен новым вице-капитаном сборной Англии после того, как ранее занимавший эту должность Стивен Джеррард принял полномочия капитана, сообщает Daily Telegraph.

Хавбек «Ливерпуля» сменил в должности капитана получившего травму защитника «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанда, который в чемпионате мира участия не примет. В команду вместо 31-летнего Фердинанда прибыл защитник «Тоттенхэма» Майкл Доусон.

«Я - вице-капитан. Мне сказал об этом Фабио Капелло, и я этим очень горд, - отметил Лэмпард. - Конечно, я очень расстроен из-за Рио. Но что я могу сделать? Я просто постараюсь внести свой вклад в качестве вице-капитана».


  • 0

#4665
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
Френки поздравляю, но пусть он лучше посильный вклад внесет в качестве ассистента и распасовщика и поменьше пендалей просерает :-)

#4666
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Для тех, кто теряется в догадках относительно стартового состава сборной Англии в матче со сборной США 12 июня в Рустенбурге, последний контрольный поединок "Трёх Львов" перед началом Мундиаля против местного южноафриканского клуба "Платинум Старз" может дать некоторые ответы, однако вместе с ними принесёт и неизбежные 90 минут тревоги и беспокойства за здоровье ведущих игроков команды.
Поединок против "Платинум Старз" пройдёт в понедельник на стадионе "Моруленг" рядом с "Сан-Сити", и главный тренер сборной Англии Фабио Капелло уже заявил, что выставит на этот матч свой сильнейший состав -несмотря на то, что предстоящий соперник, которого местные жители также называют Львами Севера, славится своей физической и нередко грубой игрой.
Более того, Капелло требует от своих игроков в этой встрече полной самоотдачи.
"Иногда нужно быть осторожным, но иногда нужно и играть в свой нормальный футбол, - сказал Капелло. - Я знаю, как плохо всё иногда может быть, но это футбол".
"Все команды готовятся по-разному - некоторые готовы к жёстким играм, другие предпочитают не рисковать. Травмы могут случиться всегда, и задача менеджера в том и состоит, чтобы найти способ избежать проблем".
"Но что я могу сделать? Может, мне стоило попросить игроков просто плавать в бассейне, а не играть в футбол?"
В прошлом сезоне игроки "Платинум Старз" получили в общей сложности 54 жёлтые и 4 красные карточки, и этот факт не может не тревожить болельщиков - сборная Англии уже понесла невосполнимую потерю в лице капитана команды Рио Фердинанда, в то время как физические кондиции Уэйна Руни, Стивена Джеррарда и Гарета Барри по-прежнему находятся в очень деликатном состоянии.
Однако Капелло не намерен отказываться от риска.
"Даже если игрок не выйдет на поле, он может получить травму и на тренировке. Будущее предсказать невозможно. Нас ждёт товарищеский матч, и хотя мы должны быть осторожны, мы также должны подготовиться к игре со сборной США".
"В товарищеском матче должны играть все, кто-то может сыграть 45 минут, кто-то час или больше. Я должен задействовать всех игроков, которые будут играть против США. И я всегда готов к тому, что кто-то может получить травму, и готов это принять".
"Я более-менее знаю стартовый состав на матч с США, однако после того, что случилось с Рио, об этом, наверное, лучше не думать. Решение я принял, однако до того времени может случиться что угодно".
Защитник "Тоттенхэма" Ледли Кинг, считающийся основным кандидатом на место в стартовом составе сборной Англии в матче со сборной США 12 июня, провёл сегодня полноценную тренировку с командой, в то время как Мэттью Апсон как и накануне из-за простуды занятия на поле был вынужден пропустить.
В субботу Кинг, пытающийся доказать свою физическую готовность к турниру, тренировался по отдельной программе в тренажерном зале, однако уже сегодня присоединился к общей группе. Вместо него на тренажёры был отправлен Мэттью Апсон.
Как ожидается, уже в понедельник Апсон также приступит к занятиям в общей группе.


  • 0

#4667
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Бразильский арбитр Карлос Симон будет обслуживать стартовый матч сборной Англии на Чемпионате Мира-2010 в Южной Африке против сборной США, который пройдёт 12 июня в Рустенбурге.

Журналист по профессии, 44-летний Карлос Симон не так давно подвергся массированной критике за свои решения в матче чемпионата Бразилии между "Васко да Гама" и "Ботафого", а главные тренеры обоих клубов даже подали на него официальные жалобы.

Тем не менее, ФИФА считает Симона арбитром высочайшего уровня, а турнир в Южной Африке станет для него уже третьим в карьере.

Одновременно с этим стало известно, что английский рефери Ховард Уэбб назначен главным арбитром матча Группы Н между сборными Испании и Швейцарии, который пройдёт 16 июня.


хорошо что аргентоса не поставили судить первый матч...
  • 0

#4668
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
ага... а мы будем сидеть и нервно дёргаться, пока они там с этими львами бодаться будут.

хорошо что аргентоса не поставили судить первый матч...

хых. я надеюсь они вообще не поставят аргентинского судью на матч Англичан в течении всего ЧМ
  • 0

#4669
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

этими львами


львы эт наши. те - "звезды платиновые" какието. имхо "древесные угольки" им больше пойдет - http://www.platinums...ry_image_01.jpg

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 07.06.2010, 14:33:09

  • 0

#4670
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
Принимайте глорика. :kiss: Буду болеть за Италию и Англию одновременно, если сойдутся в плей-оффе, то за Италию. Хотя без Пиппо и ДП как-то и не Италия, что ли.
В сборной Англии пятеро из Тоттнема, и по-видимости, минимум трое в основе, а возможно и все четверо. Так что в просмотрах тоже буду (если никто не против), когда определитесь, где будете смотреть. :smoke:
  • 0

#4671
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

львы эт наши. те - "звезды платиновые" какието. имхо "древесные угольки" им больше пойдет

может это их Ю17 Тим? )))
чёта как-то несеръезно )))
  • 0

#4672
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

может это их Ю17 Тим?


даже если так, думаю приципиально цвета не поменяются ))

Буду болеть за Италию и Англию одновременно


is it possible?
  • 0

#4673
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Буду болеть за Италию и Англию одновременно

is it possible?

сначала хотел похахататься. как мол от любителя кальчо и такое?!
но подумав выдам : ведь глобализация и денюжка большая сделали свое дело - сборные уже не могут показывать чисто свой футбол (аглицкий или страны-сапожка).
тем более сабжевая сборная уже дошла до тренера-нерезидента (по иронии судьбы - дона фабио).
  • 0

#4674
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...

Буду болеть за Италию и Англию одновременно


is it possible?


Ты не умничай, ты пальцем покажи! :kiss: Дойч учил я в школе. И вообще, ты же за Францию будешь болеть, там все пушкари.

Когда в сборной ПЯТЕРО игроков твоего клуба, можно за нее и поболеть один ЧМ.
2КБ, в СбФранции четверо канониров. И вообще, я тебе давно предлагал начать глорить Тоттнем. :smoke:
  • 0

#4675
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Картаич это кузмичество какоето. если у ш*ор будет 4 россиянина и в милане еще 4 то ты чтоле за Россию будешь болеть? ыыааа

а я за Францию не болел даж когда Генри жог и там и у нас. Патамучто Англий форева ))

зы ш*оры ацтойй
  • 0

#4676
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

но подумав выдам : ведь глобализация и денюжка большая сделали свое дело - сборные уже не могут показывать чисто свой футбол (аглицкий или страны-сапожка).
тем более сабжевая сборная уже дошла до тренера-нерезидента (по иронии судьбы - дона фабио).

Позволю себе не согласиться. Все-таки остались команды с чисто своей футбольной философией, и Италия одна из них. Другой вопрос касательно вкусов, но почерк итальянцев все знают, в т.ч. и Барселона :D
А насчет тренеров - в Англии вообще тренеры свои остались? :D
  • 0

#4677
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений

А насчет тренеров - в Англии вообще тренеры свои остались? :D

Не переживай сильно. От Бенитеса, Гранта и Дзолы уже избавились. Остались Анчелотти, Венгер, Манчини и Родригес. 4 иностранца на 20 команд - не так уж и много.
  • 0

#4678
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений


А насчет тренеров - в Англии вообще тренеры свои остались? :D

Не переживай сильно. От Бенитеса, Гранта и Дзолы уже избавились. Остались Анчелотти, Венгер, Манчини и Родригес. 4 иностранца на 20 команд - не так уж и много.

а еще фергюсон - шотландец :D
  • 0

#4679
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Гранта

он ушел из помпи и пришел в вестхем :D
  • 0

#4680
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Рефери Карлос Симон, которому предстоит работать на матче Англия - США, в прошлом сезоне был отстранен бразильской ассоциацией футбола за проявленные "противоречивость, несправедливость и пристрастия". (The Times)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.