Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#4441
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений

диствительно еслип я за сборную Англий не болел, я бы просто отслеживал команды где играют игроки клуба и перся ))

а эсле в финале сойдутся Англия с Испанией, как быть? Все равно кто-то из них проипет. Поэтому и решил заранее - буду топить за Энгерленд, там все-таки трое наших, при чем двое из них - born and bred, как говорится :smoke: Испания - серебро, Торрес - лучший бомбардир - и вообще сказка и бухать до августа)))
  • 0

#4442
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Да на этой ветке у каждого есть "запасной" вариант - 100% в случае неудачного выступления на ЧМ англичан (вылет в первой стадии плей-офф, например, Видик схавает Рунея :smoke: ) ибо по-настоящему болеть за Англий (с) могут только они сами.
  • 0

#4443
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Да на этой ветке у каждого есть "запасной" вариант - 100% в случае неудачного выступления на ЧМ англичан


не говори за всех, я к примеру обычно *к сожалению обычно* после вылета Англий особо интересоваца перестаю чемпионатом.
  • 0

#4444
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
+100 к КБ. кто был в СС, када англия не прошла поругезов и читал ветку за 2006 меня поймут.
  • 0

#4445
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Ок, цЫфру в 100% подкорректирую на ~95% 50% :smoke: Надеюсь, что считать проценты никто не сподобится.
КБ, так пойдёт? :smoke:

Сообщение отредактировал preved-medved: 27.05.2010, 13:33:17

  • 0

#4446
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
я думаю писят на писят верней будет. а воще каждый волен онанировать по своему желанию и усмотрению )) всем пис, англий пиреет!
  • 0

#4447
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

англий пиреет!

алвейс пирееееет!

я канеш симпатизирую игрокам наших в их сборных, но сирано... Ингланд форевааа!! уделайте этих аргентосов посамоенихачу!!!
  • 0

#4448
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
и португальцев пора! :smoke:
  • 0

#4449
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

по мне так пусть голы забивают только Крауч с Руни, лишь бы Англий пиреееет :smoke:

Слов нет!! Красава!!!
  • 0

#4450
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
ух, прям все цвета Англий надевают, прикольно!
Пирееееееееет!
  • 0

#4451
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений


по мне так пусть голы забивают только Крауч с Руни, лишь бы Англий пиреееет :smoke:

Слов нет!! Красава!!!


и это пишет игрок сборной Уругвая?
  • 0

#4452
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Первым матчем для сборной Англии в новом сезоне 2010/11 станет товарищеская встреча на "Уэмбли" против команды Венгрии.

Данный поединок станет первой и последней разминкой для англичан в преддверии старта отборочного турнира к Евро-2012. Матч пройдет на домашней арене сборной 11 августа. А уже через 3 недели, 3 сентября, подопечные Фабио Капелло примут на "Уэмбли" Болгарию.

(как бутто ковото это е**т )))) )
  • 0

#4453
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
цукакот! )))
  • 0

#4454
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Если бы да кабы, АНГЛИЯ ЧЕМПИОН!!! и не ипет))!!!!

НЕ пойму народ который типа я сначала за этих, а потом если что за тех
  • 0

#4455
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
хорошие новости от молодежки U17
выйграли Французов в полуфинале. счёт 2-1, оба гола на Конноре Викхеме. Как пишет Википедия - воспитанник Ипсвича, болела Ливерпуля и в частности Торреса )))

второй финалист будет определен в матче Испания-Турция.
  • 0

#4456
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

England have suffered a World Cup injury scare after Steven Gerrard limped out of a training session, with the Liverpool midfielder requiring 20 minutes of treatment on his right calf after he pulled up sharply.
Full story: Daily Mail

More encouragingly, England coach Fabio Capello believes Gareth Barry is recovering more quickly than expected from an ankle injury and is inclined to take the holding midfielder to the World Cup.
Full story: The Guardian


  • 0

#4457
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

хорошие новости от молодежки U17
выйграли Французов в полуфинале. счёт 2-1, оба гола на Конноре Викхеме. Как пишет Википедия - воспитанник Ипсвича, болела Ливерпуля и в частности Торреса )))

второй финалист будет определен в матче Испания-Турция.

финал Англия - Испания
  • 0

#4458
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
пестес однако.
а вобще Фабио жжет, в интервью сказал, что у нас некий Андерсон играет в полузащите, а призрак коммунизма Леммана каким-то образом будет играть в матче с Японией :p (смотреть видео по ссылке)
  • 0

#4459
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
тем кто собрался сегодня англию в дублине смотреть, знайте что вчера там не работал ресивер суперспортовской тарелки. испанию так и не посмотрели. такчто лучше заранее уточнить.
  • 0

#4460
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

пестес однако.
а вобще Фабио жжет, в интервью сказал, что у нас некий Андерсон играет в полузащите, а призрак коммунизма Леммана каким-то образом будет играть в матче с Японией :p (смотреть видео по ссылке)

Хаддлстоуна он действительно как-то больше похоже на Андерсона назвал )) а вот с Лемманом не согласен

как в анекдоте:
-Ленин! Ленин!
- да не Ленин я! Леннон!
- -Ленин! Ленин!
- я же говорю, я не Ленин! Я - Леннон!
-Ленин! Ленин!
- ай, черт с вами - Oh giiiiirl
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.