Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#4281
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
твою ж мать! Ну как так!? Ну пипец мля.... Нах тада ваще он нужен этот ЧМ... Гоню. Ладно, пусть англичане выиграют и подарят Кубок Бексу ))
  • 0

#4282
Мурсиелаго

Мурсиелаго

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Не говори. Обидно за него, до слез обидно!

Вице-президент Милана Адриано Галлиани поведал о сроках восстановления Дэвида Бекхэма.
"Скорей всего, его восстановление займет около 5-6 месяцев", - сказал Галлиани.

"Сейчас ему дейтсвительно очень больно. Я видел его в раздевалке, обнял и сказал, что он может остаться в Милане и на следующий сезон".

"Все знают, что Бекхэм пришел в Милан, чтобы получить вызов в сборную на предстоящий ЧМ. Но иногда в футболе случаются такие трагические вещи".


  • 0

#4283
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

  • 0

#4284
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Бэкса удачно прооперировали, но ЧМ он пропусткает 100%
чертовски грустно.....
  • 0

#4285
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Капелло красава, понимает, что именно сейчас Бексу нужна сумасшедшая поддержка

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло поделился мнением о травме Дэвида Бекхэма, которую тот получил в матче чемпионата Италии с «Кьево».

«Мне очень жаль, что Дэвид получил травму, надеюсь, он скоро выздоровеет.

Такова жизнь игрока, всегда есть риск травмы.

Мы все надеемся, что к следующему сезону он будет в форме. Он один из лучших игроков сборной и нужен нам в отборочных матчах Евро-2012», – цитирует Капелло SkySports.


мля, на ОТ в прошлую среду момент, когда Дэвид выходил на поле и когда он прощался с трибунами, был единственным светлым пятном для меня в тот вечер ))) ну и, конечно, единственная песня, которую я пел вместе со всем стадионом one david beckham there is only one david beckham
кстати, надеюсь, по ТВ было слышно как сначала стадион устроил авацию Бексу при замене и как стадион загудел, как только Бекс коснулся мяча... болельщики угарали ))) ну и наслаждались вечером и беспомощностью Милана... и все равно Форца !!! :lol:
  • 0

#4286
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
всплак всплак
аль бекха очент жаль
буду молица за него

Сообщение отредактировал Sherlock: 16.03.2010, 12:42:38

  • 0

#4287
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Алан Ширер рассуждает о том, кто должен заменить Бэкама

Сообщение отредактировал jedi: 17.03.2010, 09:45:34

  • 0

#4288
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
England will play Mexico at Wembley in May

24го и 30 мая устраивать товарняки, когда ЧМ начнется 11го. Мда уж.
  • 0

#4289
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
да все правильно, чтобы игроки находились в тонусе
  • 0

#4290
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
им бы в африке климатизировать... а не на уемберли катосить
  • 0

#4291
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Высокопочтенный Дон Фабио! Надеюсь вы доведете сборную Англии до финала ЧМ где она благополучно уступит красной фурие, и посчитаете миссию сделанной. Чтобы вернуться в клуб своей мечты мадридский Реал за великими достижениями. Вы истинный мадридист и я горд этим.

#4292
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Высокопочтенный Дон Фабио! Надеюсь вы доведете сборную Англии до финала ЧМ где она благополучно уступит красной фурие, и посчитаете миссию сделанной. Чтобы вернуться в клуб своей мечты мадридский Реал за великими достижениями. Вы истинный мадридист и я горд этим.

Ну он что-то говорил, про окончание карьеры вообще, потом, про РМ, потом он своим сериальщакам что-то советует постоянно.
Не стоит сильно на него рассчитывать, имхо.
Могу поделиться ощущениями по ЧМ. Мне думается, ни сбАнглии, ни сбИспании не станут чемпионами. просто на уровне ощущений пока. поживем увидим.
  • 0

#4293
каруселька

каруселька
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Народ, кому нужны билеты на матчи...любые....пишите в личку!
  • 0

#4294
china85

china85
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Изображение

Все АПЛ закончился теперь финал ЛЧ и ЮАР жаркое лето будет и короткий отдых для футболистов.
  • 0

#4295
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
щитаю рию ф. не самой достойной заменой ЖейТи на посту кэпа :)
- вобще не блистал в сезоне;
- проиграл чемпионскую гонку - впитал дух лузера - нет морального настроя вести за собой команду;
- за таким не пойдет команда.

Капитан должен быть реальный лидер!!! Мощный физически и духовно! Который сам может тащить всю игру! На данный момент помимо ЖейТи под данный критерий подпадает только Фрэнк Лэмпард!!!

А вообще считаю, что фабию надо сделать красивый ход - "мы пожурили ЖейТи, указали ему на его недостатки - он сделал для себя павильные выводы, мая считать, что ему можно вернуть повязку!"
Тогда моральный дух ЖТ и сборной взлетит на много пунктов вверх!!! И это будет сильнейшая команда!!!

зы.. А вообще желаю пбеды пацанам с берега слоновой кости :-)
зызы.. а рио вобще фунциклирует на данный момент??? :D
  • 0

#4296
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

щитаю рию ф. не самой достойной заменой ЖейТи на посту кэпа :-)
- вобще не блистал в сезоне;

это лично по твоим ощущениям?
как бы посмотрим, кто был не прав, Рио давно уже доказал всему миру что он один лучших ЦЗ в мире, с хорошими лидерскими качествами

- проиграл чемпионскую гонку - впитал дух лузера - нет морального настроя вести за собой команду;

получается что у терри последние три года дух лузера присутсвует? так чтоль?

- за таким не пойдет команда.

опять же пустой звук

Сообщение отредактировал ADR: 11.05.2010, 10:21:43

  • 0

#4297
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
думаю ЭшлиК доказал Дону Фабио, что вернулся в свои физические кондиции и он может рассчитывать на него уже с первых игр...

ууух, скоро бы уже начался долгожданный чемп.
  • 0

#4298
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

щитаю рию ф. не самой достойной заменой ЖейТи на посту кэпа :)
- вобще не блистал в сезоне;

это лично по твоим ощущениям?
как бы посмотрим, кто был не прав, Рио давно уже доказал всему миру что он один лучших ЦЗ в мире, с хорошими лидерскими качествами...

сравним с ЖТ, всего 12 игр + 3 мин 13ой игры, против 37 игр ЖТ и 2 банок в т.ч. 1 мю :) это ли не показатель лидера забить в нужный момент принципиальнейшему сопернику )).
РФ ни в чем не ущемлен (позиционно) относительно ЖТ, однако игр в 3 раза меньше, голов и вовсе нет ((
Скажешь "ломался"... ну так лидер должен всегда быть в строю! Всегда вести команду! Быть здоровым и морально и физически!
Я уже не сравниваю показатели ФЛ (которого рассматриваю как наиболее подходящую замену ЖТ "на мостике") с РФ, здесь однозначно РФ "нервно куред" :D
Все же лидер должен уметь забивать! + к тому вычитал недостаток )) "Рио заигрывается, теряет позицию и постоянно нуждается в подстраховке" отнюдь невплюс к его активу, капитан должен быть стабильным и без слабых мест! ЖТ в данном плане также его превосходит :-) не знаю зачем фабия приплел сюда личные дела, никак не влияющие на профессиональную деятельность (((
Ну и нюанс чем Фрэнк превосходит РФ - это его личные результаты! Фишка в чем - кол-во подкатов останется за кадром, а харизма лидера строится из тех небольших моментов сколько раз он победно вскинет руки над головой! В прошлом сезоне ФЛ был надломлен личной тргедией и то при этом забивал не сломился! Теперь же он 1 из лучших в мире! А на своей позиции точно лучший!

- проиграл чемпионскую гонку - впитал дух лузера - нет морального настроя вести за собой команду;

получается что у терри последние три года дух лузера присутсвует? так чтоль?

Not now!!! Всё изменилось! :D Да возможно было )) да помним все тот скользкий газон лужников, ту "лотерею" (о5 таки лч проиграна благодаря лотерее, никто нас тогда не сломал), те слезы ЖТ, возможно было что то от того "духа" )) Но только не сейчас! Сейчас мы на вершине! Мы лицо АПЛ! И наш игрок должен быть капитаном Англии!!! И никакая кандидатура лучше не отвечает всем требованиям сего ответственного поста, как наш Вице-капитан Фрэнк Лэмпард! Все таки не зряж он вицик :)
Хотя я все еще питаю надежды что фабио одумается и примет единственно правильное решение по возвращению реального капитана!

- за таким не пойдет команда.

опять же пустой звук

просто сделал выводы из его текущих достижений... ничо не обнаружил... ))
  • 0

#4299
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
так к слову.
капитан - это не только "ценный мех"
но и эти,как их,а да - моральные прынцыпы.
п.с. чтобы не быть голословным - послушайте,как стадионы на любом гостевом матче последних пары месяцев ужасного встречали
  • 0

#4300
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
опять же слишком много пафоса... вощим обычный треп болел, постоянно доказывающих что их игроки круче всех остальных ))

Сейчас мы на вершине! Мы лицо АПЛ! И наш игрок должен быть капитаном Англии!!!

лицо АПЛ - не слишком ли громко?
выиграли лишь 4 титул, не маловато ли для "лица АПЛ"???
и что значит "должен"??? повязку отобрали мошт и не совсем заслуженно, но это было сделано для поддержания нормальной обставновки в раздевалке, для общего блага, таксказать :-)

Я уже не сравниваю показатели ФЛ (которого рассматриваю как наиболее подходящую замену ЖТ "на мостике") с РФ, здесь однозначно РФ "нервно куред"

вот уж кто курит бамбук так это Фэт Фрэнк, т.к. его игра за сборную оставляет желать лучшего

В прошлом сезоне ФЛ был надломлен личной тргедией и то при этом забивал не сломился! Теперь же он 1 из лучших в мире! А на своей позиции точно лучший!

но "этот лучший" как-то он не попал даже в символическую сборную АПЛ этого сезона, так что твои слова все таки слишком преждевременны, я кста тож не считаю что в этом сезоне ФЛ в сумашедшем порядке, в концовке он конечно прибавил, но в общем, сезон для него смазанный

сравним с ЖТ, всего 12 игр + 3 мин 13ой игры, против 37 игр ЖТ и 2 банок в т.ч. 1 мю это ли не показатель лидера забить в нужный момент принципиальнейшему сопернику )).
РФ ни в чем не ущемлен (позиционно) относительно ЖТ, однако игр в 3 раза меньше, голов и вовсе нет ((
Скажешь "ломался"... ну так лидер должен всегда быть в строю! Всегда вести команду! Быть здоровым и морально и физически!

а смысл сравнивать?
терри больше играл, потому как Рио весь сезон постоянно мучался из-за хронических болячек, и что значит "всегда должен быть в строю", ты уж извини, но такие слова выглядят откровенным бредом, радуйся что терри прошел через сезон без серьезных травм. по твоей логике, эшли пропустивший часть сезона, ваще не должен попадать в заявку на ЧМЮАР? это же все таки люди, а не роботы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.