Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#4061
Keegan

Keegan
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Фабио Капелло поблагодарил тренера сборной Хорватии Славена Билича за его слова о том, что сборная Англии "утрачивает свой стиль игры".

"Благодарю вас, мистер Билич",- сказал Капелло. "Нет ничего лучше. После этих слов моим игрокам не нужна никакая другая мотивация".

"В Хорватии мы сыграли очень хорошо и выиграли со счетом 4-1",- напомнил он. "Мы провели много хороших матчей и выиграли во всех семи встречах в нашей отборочной группе, прибавляя от игры к игре".
В следующем матче не примет участие Тео Уолкот ввиду растяжения мышц, а значит, что Аарон Леннон, Шон Райт-Филлипс и Дэвид Бэкхам поборятся за место на правом фланге. Наиболее вероятно, что именно Леннон появится в стартовом составе "Трех Львов".

В атаке пару Уэйну Руни составит либо Жермэйн Дэфо, забивший пять голов, при этом трижды выйдя на замену, либо Эмиль Хески, физика которого может дать ему преимущество над Дэфо. Кроме того, Капелло уверен, что форвард Юнайтед сможет обуздать свой нрав и не поддаться на возможные провокации со стороны футболистов сборной Хорватии.

"Если я правильно помню, то Руни лишь однажды сыграл грубо",- заметил Капелло. "Только один раз. Впоследствии он такого себе уже не позволял.Теперь провокации ничего не значат для него".

Капелло до сих пор недоумевает над тем, что болельщики освистывали Джолеона Лескота в тот момент, когда он выходил на замену в матче против сборной Словении.

"Я не могу понять, почему они так реагировали",- сказал он. "Мне бы хотелось, чтобы наши болельщики помогали игрокам, а не освистывали их. Они все представляют сборную Англии и все играют в английских клубах. Нам нужна их поддержка".

www.englandteam.ru
  • 0

#4062
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
думаю, ппц хорватам )) Тем более, после того раза, англичане заточены и с мотивацией у них вообще нет проблем ))
  • 0

#4063
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
http://www.daylife.c...and soccer team
  • 0

#4064
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
надо дернуть хорватов, и чтобы вообще они даже второе место не заняли, ну или на крайняк пусть в плей-оффе с Россией играют, вот будет потеха :bored:
  • 0

#4065
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
сдаётся мне, счёт будет прикольным ))))))
  • 0

#4066
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
На LiveTV дают состав сбА:

01. Роберт Греен (G)
05. Маттхев Упсон
03. Ашлею Коле
06. Джохн Террю
02. Глен Джохнсон
04. Стевен Геррард
11. Гаретх Баррю
08. Франк Лампард
07. Аарон Леннон
09. Емиле Хескею
10. Ваюне Роонею

Жесть! :bored:
  • 0

#4067
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
запугать хорватов так решили ))) :bored:
  • 0

#4068
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
ГОООЛЛЛ!!! Лэмпард! на 7-й с пенки! Говорил же матч весёлым будет... начало вон какое ))
  • 0

#4069
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
уже 0:2 Джеррард красавец
  • 0

#4070
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
есть второй! Джеррард 18`

блин, как чувствовал ппц хорватам ))
  • 0

#4071
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Честно говоря, когда в ноябре 2007 года Англия потерпела унизительное поражение на «Уэмбли», я так возненавидела хорватов, что всячески желала им всевозможных неудач. Позже пришла к выводу, что тот матч стал определяющим, переломным моментом, наиболее ярко обозначившим кризис в сборной, на который всячески закрывались глаза футбольных функционеров. Этот удар под дых на глазах у родной публики хорошенько встряхнул англичан. И когда те же самые футболисты «отомстили» на «Максимире», а сегодня - на «Уэмбли» этим же самым хорватам, не почувствовала удовлетворения. Ну, может, самую малость. :bored: Потому что для меня, как болельщика сборной Англии, эта месть – слишком мелкое чувство, ведь появились более амбициозные желания. Аппетит растет, хочу увидеть Кубок мира в руках Терри. Да будет так.
Всех с победой!
  • 0

#4072
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Аппетит растет, хочу увидеть Кубок мира в руках Терри. Да будет так.
Всех с победой!

??? ужос нах... :bored: :eek:
  • 0

#4073
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Консервативная Англия не будет ломать вековые традиции и вылетит в четвертьфинале :bored:
  • 0

#4074
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Three lions on the shirt
Jules Rimet still gleaming!
  • 0

#4075
Mahmud

Mahmud
  • Постоялец
  • 358 сообщений
мои поздравления с выходом на мундиаль...5-1!? Сильно!
  • 0

#4076
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Вот Англия и обеспечила себе выход на ЧМ!!!
Молодцы!!!
Отличный матч, отличная игра и взаимодействие команды! после товарняка с Сербией куда более внушительная и неоспоримая победа!

По результатам отборочных матчей с уверенновстью можно сказать что Англия Готова к ЧМ и вполне способна побороться за право быть лучшими на планете!!! 8 побед из 8-ми, наилучшая разница забитых и пропущенных среди абсолютно всех сборных старого света. Лучший бомбардир отборочных также в составе Англии. Подопечные Капелло находятся просто в отличной форме!!!
Теперь надо сохранить эту великолепную форму и с блеском выступить на ЧМ!
  • 0

#4077
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
раскрошили, просто Билич разчувствовался. Петржела вон тоже когда-то имел неосторожность колкость допустил, так зенитушку разорвали мы потом. ВГГ даже особо настраивать не пришлось Команду.
А англичане здорово сыграли, а как болеет "Уэмбли" - сказка.

Сообщение отредактировал MG-42: 10.09.2009, 10:32:20

  • 0

#4078
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

"Определенно, нашему сопернику кое-чего не достает. Я знаю, чего, но сказать не могу. Это наш секрет", - сообщил Билич в интервью Sky Sports.

И что же теперь Билич на это скажет :rotate:
  • 0

#4079
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
калайсын харватий ))
  • 0

#4080
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
лучшая игра сборной за последние несколько лет, разнесли усташей на куски. Браво Капелло! Доказали всем что невыход на Евро 2008 был досадным недоразумением. Билич захлебнулся своей же желчью )))
з.ы. вчера бухал в СС с англами, один из которых тесть Дэвида Бентли :rotate:
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.