Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#4001
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
теперь будут :eek:

седня Джонсон, Хески и Бэкам могут не сыграть, т.к. висят на карточках и рискуют пропустить игру против хорватов.
  • 0

#4002
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
а нету сцылки на видео, прилета Англии, там же вроде ходили операторы с местных каналов?)
  • 0

#4003
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Вроде б игру сбА, прошедшую 6 июня, обсудили все. Но все равно хотелось бы добавить и свое мнение.
Признаться, ждала приезда "трех львов" 2 года и ожидания мои оказались немного не такими, как мечталось. Играли просто отвратительно, никак. Жаль, что не засчитали гол наших, что Нэвилла не было, что Рио не приехал. Зато впечатлили Уолкотт и Бекхэм. Какая у них скорость!
Болелы сбА тоже приятно удивили, они были повсюду, охотно знакомились, делились впечатлениями и неплохо пели на ЦС. Да и поддержка нашей сборной тоже была неплохая, как только пропустили два гола, большая часть горе-болельщиков потихоньку потянулась к выходу. А остальные продолжили поддерживать своих, переключившись на "волну".
Мне очень понравилось то, как Бекхэм после игры поблагодарил всех болельщиков - и английских, и казахстанских. Центральный стадион в ответ радостно загудел :eek:
В общем, я рада, что попала на этот матч. Атмосфера в Алматы была самая футбольная. Но больше всего я хотела бы поблагодарить наших ЦТшников за теплый прием. Мамонту Южному, ADR, Mahmud, Kerrington - СПАСИБО за то, что вы есть :D Было безумно приятно с вами познакомиться!
Спасибо и барсаманам - chpok и Rusik, скаузеру RedForever с вами тоже было не менее приятно познакомиться в реале :-/
  • 0

#4004
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Как и следовало ожидать, не совсем сложная игра с андорранцами. На этот раз сбА выглядела посвежее, поинтереснее, чем в матче с Казахстаном. Грин, похоже, спал у своих ворот. Бекхэм и Уолкотт неплохо обостряли игру. Вот кого я бы хотела отметить как лучшего игрока матча, так не Руни с Дефо, сделавших по дублю, а Гленна Джонсона. Как он играл в Алматы и как в Лондоне. Две огромные разницы! Каждый пас Джонсона был на загляденье - точные, шикарные. Молодчина!
  • 0

#4005
Somebody77

Somebody77
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Кто победил и с каким счётом?
  • 0

#4006
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
да, Джонсон и впрямь выдал перфоманс, что не навес - то голевая передача, до этого он по воробьям обычно стрелял.
хех, даже Краучи забил, затащил, как грится, в ворота.

ну что, одна победа от выхода на ЧМ. Comon, England!
  • 0

#4007
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Всех с победой! Бекс снова под 7 номером, прикольно видеть волны на Уэмбли это наши их приучили?))
  • 0

#4008
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Да, я тоже заметила "волну". Сначала думала, что мне показалось. Смешно и вяло выглядело))))
  • 0

#4009
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
эт вам, для настроения ))))
Изображение
  • 0

#4010
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
боян шопесдес...
  • 0

#4011
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
а меня эта жаба до сих пор прикалывает. в свое время нехило подняла настроение)
  • 0

#4012
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

боян шопесдес...

сам ты .... . Я это впервые увидел, так что для меня это не боян. )))

а меня эта жаба до сих пор прикалывает. в свое время нехило подняла настроение)

+1 ))))
  • 0

#4013
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
малёк веткой ошибся)
  • 0

#4014
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Кэмпбел конечно здорово все сделал.
  • 0

#4015
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Англичане победили на классе, состав конечно ппц.
  • 0

#4016
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
вольфрам,
как Бойан сыграл?
  • 0

#4017
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Не не своем уровне. Пару раз опасно бил.
  • 0

#4018
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
никада не думал, что Милнер 86го года...
  • 0

#4019
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
народ, там болелы россиян и итальянцев между собой решили товарняк скатать в большой футбол, может и мы смогем как-нить сыграть с ними (либо итальянцами, либо россиянами) ...... адо бы им выкинуть предложение ..... кто согласен?
  • 0

#4020
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Второй гол почти сделал Уолкотт, на рывке ушел от дева и выкатил Милнеру. Эффектно было. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.