Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#3821
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
када КЗ играл с украиной некоторая группка болельщиков болела за СбУ на стадионе со всей атрибутикой. Мой шеф - в их числе. Ниче, не побили... Косились конечно, но не побили. Такчто зря вы недооцениваете культур-мультур нашего рядового болельщика. Хотя конечно если болеть активно, поливать матами и руганью игроков соперника (т.е. наших с вами сограждан) - то в глаз точно получите. :smoke:
  • 0

#3822
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Спасибо всем большое! Просто я всю жизнь болею за Англию, даже попросила мне к матчу привести английский флаг, но вот его я уж точно взять не решусь, а майку одеть охота... С надеждой на нашу демократию :smoke:


да непарьсо,адевай майку,нашим ваше побоку ктовчем придет,мало того,кз 11 игроков сами бы одели брицкие майки ;)
  • 0

#3823
аяла

аяла
  • Гость
  • 46 сообщений

Знающие товарищи скажите пожалуйста есть майка английской сборной, выпущенная специально к World Cup 2006, хочу ее одеть на стадионе на матч. Буду сидеть на западной трибуне. Вопрос: как думаете одевать или нет? Я просто реально переживаю, что меня побьют еще до начала матча :smoke:



Притворитесь англичанкой. Тогда может не побьют ;)
  • 0

#3824
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений


Спасибо всем большое! Просто я всю жизнь болею за Англию, даже попросила мне к матчу привести английский флаг, но вот его я уж точно взять не решусь, а майку одеть охота... С надеждой на нашу демократию :smoke:


Я тоже всю сознательную жизнь болею за Сб. Англии, но когда играет Казахстан болею всегда за наших и если честно не понимаю тех кто болеет против родной страны

Ну здесь каждому свое! Просто в данном случае у меня отсутствует дух патриотизма, дабы футбол видимо просто в моем понимании не наша игра, вот бокс, борьба, возможно теннис и лыжи, также очень радуюсь за наш велоспорт, но вот футбол...Но еще раз повторюсь это личное мнение и желание каждого за кого болеть!
  • 0

#3825
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
я вопще в синегранатавай майке буду :kiss:
  • 0

#3826
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений

Ну здесь каждому свое! Просто в данном случае у меня отсутствует дух патриотизма, дабы футбол видимо просто в моем понимании не наша игра, вот бокс, борьба, возможно теннис и лыжи, также очень радуюсь за наш велоспорт, но вот футбол...Но еще раз повторюсь это личное мнение и желание каждого за кого болеть!


Ну я тоже согласен что это личное дело каждого, я ведь не писал что типа пи пи пи)), я просто не понимаю)
  • 0

#3827
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

када КЗ играл с украиной некоторая группка болельщиков болела за СбУ на стадионе со всей атрибутикой. Мой шеф - в их числе. Ниче, не побили... Косились конечно, но не побили. Такчто зря вы недооцениваете культур-мультур нашего рядового болельщика. Хотя конечно если болеть активно, поливать матами и руганью игроков соперника (т.е. наших с вами сограждан) - то в глаз точно получите. :kiss:


Точно.

Помню, когда на ту же Украину ходили. Рядом со мной на три места сели 3 "есь же риальных пацандара с щемещке". Пришли 3-е болел Украины в своих цветах. Попросили пацандаров пересесть на свои места, так как эти места принадлежали им.
Пацандары начали че-то: "че, э, да ладно, э, че трудные да? э"
Подтянулись еще болелы Украины (в итоге их на том ряду около 10 было), спокойно попросили пацандаров пересесть. Пацандар пересели без слов
:)

Сообщение отредактировал bigfan05: 03.06.2009, 15:52:59

  • 0

#3828
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Тренька англов перед Казахстаном.
  • 0

#3829
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Кто вечером в порт едет, где встретимся?
Или каждый сам по себе хочет встречать? :kiss:
  • 0

#3830
Zlatan

Zlatan
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Кто вечером в порт едет, где встретимся?
Или каждый сам по себе хочет встречать? :kiss:

Во сколько они прилетают?
  • 0

#3831
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
ВВС ВЕЛИКОБРИТАНИИ
AWC 48A ЛОНДОН 2009.06.03
22:30 ОЖИДАЕТСЯ
  • 0

#3832
mandarino2

mandarino2

    он же MANDARINO

  • Забанен
  • 60 сообщений
я посчитал, сколько в среднем составит приход денег в кассу Ц.стадиона: Вместительность стадиона-25 000 челов.
В среднем билет: 7 000 тенге(от 2 000 до 12 000, получается средний показатель 7 000 тенге)

25 000 чел * 7 000 тенге = 175 000 000 тенге или 1 158 940 долларов США!

НЕХИЛО!!!!!!!!!!!!!!!!

#3833
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Воистину не хило :kiss:
  • 0

#3834
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Кто вечером в порт едет, где встретимся?


в порту и стретимса! у миня Арсенальская футболка с фомилией Адамс
  • 0

#3835
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
У кого есть точная информация по их прилету и по месту их проживантия?
  • 0

#3836
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
интересно найдется ли кто-нибудь, кто в костюме Бората пойдет встречать? будет ржачно.
  • 0

#3837
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

У кого есть точная информация по их прилету и по месту их проживантия?

Они точно в 22:30 прилетят, это уже проверенное инфо.. а вот по проживанию незнаю
  • 0

#3838
MERIDA

MERIDA
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Сектора английских фанов 49, 50 - это юго - восточная часть стадиона! У меня лично, Слава Богу, билеты в другом конце стадиона... Опасно просто! Нет не их, а наших макак ...
  • 0

#3839
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Гы гы ну чо как они! Руни не поправился? Бекхем с причесоном? =)
  • 0

#3840
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Наконец то увидел Бекса собственными глазами,до сих пор под впечатлением
Эшли Коул красавчик бодречком держался,вот Лэмпард подвел,так ни разу и не повернулся в окно

Сообщение отредактировал Ш_А_Н_С: 04.06.2009, 00:23:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.