Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#3501
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Всех с победой!! Руни красавчик!!!

Сообщение отредактировал Diego_forlan: 16.10.2008, 09:05:29

  • 0

#3502
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
есть ссылка на гол Стиви?
  • 0

#3503
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
смотри здесь
  • 0

#3504
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
С победой !

#3505
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
с победой!
  • 0

#3506
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
всех с победой! Руни так держать! :(
  • 0

#3507
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
С победой!
  • 0

#3508
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Жаль бульбашей :laugh:
  • 0

#3509
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Жаль бульбашей :laugh:

ни разу :-/
  • 0

#3510
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
+1 ADR .... :)

По игре, если кто-то не видел игры или обзора, то скажу честно когда белорус бежал забивать гол Тео Уолкотт изображал свое присутствие рядом с ним, поскольку тот от него убежал как от пацана ......., и не понятно для чего он там находился вообще ...... :D

Сообщение отредактировал RedForever: 16.10.2008, 22:22:25

  • 0

#3511
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

то скажу честно когда белорус бежал забивать гол Тео Уолкотт


да гнать надо таких защитников как Тео из сборной!
  • 0

#3512
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
С победой нас!!
  • 0

#3513
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

да гнать надо таких защитников как Тео из сборной!

согласен. нечего Тео делать в компании этих зажравшихся упырей ))
  • 0

#3514
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

По игре, если кто-то не видел игры или обзора, то скажу честно когда белорус бежал забивать гол Тео Уолкотт изображал свое присутствие рядом с ним, поскольку тот от него убежал как от пацана ......., и не понятно для чего он там находился вообще ...... :-)

а Тео и есть пацан...
не, гол Белорусы забили просто классный. м ваще играли хорошо они. В первом тайме.
Руни ппц фпорятке. офигенно обработал мяч от Стиви, а сам Стиви так привык забивать с 20-30 ярдов, что с 2 попадает в штангу :smoke:
в ощем, лучший старт Трех Львов за всю историю и я только надеюсь что так будет продолжаться всегда.
Кто-ни знает, када поменяют домашнюю форму? Тока не грите в 2009, када именно? Перед игрой с украиной в апреле? а то я тут купил футболку ну просто по смешной цене -5.5 фунтов, на сайте 9.9. Думаю, что скоро совсем поменяют.
  • 0

#3515
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Хал Сити зажигает по полной, еще один клуб из Лондона склонил голову!
  • 0

#3516
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Хал Сити зажигает по полной, еще один клуб из Лондона склонил голову!

A-R-A, ветку не попутали? При чем тут Халл?
  • 0

#3517
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений


Хал Сити зажигает по полной, еще один клуб из Лондона склонил голову!

A-R-A, ветку не попутали? При чем тут Халл?

Ну, типа такой ветки нет, а Манчестер- готовьтесь к встрече с "ужасным и могучим" Халлом! Хоть вы и не из Лондона... :bored: :D
  • 0

#3518
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
ну,типа есть ветка Чемпионата Англии.
А мы это, всегда готовы! :-/
  • 0

#3519
blaugrana1899

blaugrana1899
  • Гость
  • 43 сообщений
не видел матч с белорусами, но матч со сборной Казахстана видел. считаю что сборной Англии просто повезло, что наши ребята подустали во втором тайме. Нусербаев с Кокеевым просто замучили своих оппонентов по обороне, и растранжирили сови моменты. А вот если бы Остап еще был бы в форме и забил сови мячи, то "3 львам" пришлось бы дона Фабио отправлять в отставку уже в начале этой компании. В общем нормально отбегали в Лондоне. Конечно, надо выкинуть эту досадную случайность и готовиться к следующим матчам. Казахстан, АЛГА!!!
  • 0

#3520
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений

не видел матч с белорусами, но матч со сборной Казахстана видел. считаю что сборной Англии просто повезло, что наши ребята подустали во втором тайме. Нусербаев с Кокеевым просто замучили своих оппонентов по обороне, и растранжирили сови моменты. А вот если бы Остап еще был бы в форме и забил сови мячи, то "3 львам" пришлось бы дона Фабио отправлять в отставку уже в начале этой компании. В общем нормально отбегали в Лондоне. Конечно, надо выкинуть эту досадную случайность и готовиться к следующим матчам. Казахстан, АЛГА!!!


Я все понимаю, тоже болел в том матче за Казахстан, но не считаю что Англии пипец как повезло, повезло то что мы не забили в 1ом тайме? ответ одназначен ДА. То что Нусербаев и Кокеев проходили защитников? тоже ДА, но не дотакой степени чтобы говорить что мы бы их порвали, если бы им просто не повезло. Реально по игре считаю счет был бы справедливым 3-1, то что 5 -1 сыграли, сказалось то что наши оказалист физически не в состоянии весь матч играть на таких скоростях и на таком уровне.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.