Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#3441
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Всегда болела ЗА кого-то, а не ПРОТИВ, в отличие от некоторых. А так как вас мое мниение волнует так же мало, как и меня ваше, предлагаю прекратить флейм в этой ветке. А употребление таких слов, как "САТҚЫН", "недоделанным саксам", вообще считаю детским лепетом. Изливайте свое недовольство поражением своей команды на нее саму, при чем тут болельщики сбА? Лечить меня не надо тут, заражая своим понятием патриотизма. И еще: не переходите на личности, пожалуйста!

Сообщение отредактировал MancunianGirl: 12.10.2008, 14:25:39

  • 0

#3442
Big Joe

Big Joe
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Всегда болела ЗА кого-то, а не ПРОТИВ, в отличие от некоторых. А так как вас мое мниение волнует так же мало, как и меня ваше, предлагаю прекратить флейм в этой ветке. А употребление таких слов, как "САТҚЫН", "недоделанным саксам", вообще считаю детским лепетом. Изливайте свое недовольство поражением своей команды на нее саму, при чем тут болельщики сбА? Лечить меня не надо тут, заражая своим понятием патриотизма. И еще: не переходите на личности, пожалуйста!

\
Чемодан-В-Р
  • 0

#3443
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
MODERATORIAL [Glubberer]
Не нужно переходить на личности...каждый болеет за того, за кого считает нужным...дальнейшие посты не по теме и будут плюсы по 2.2.7

  • 0

#3444
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Словом, с победой всех тех, кто болел за Англию и не чувствовал себя предателем по отношению к Казахстану!!!

да уж...................
и пофиг на плюс
  • 0

#3445
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Никакого уважения к таким блять "горе-болелам". Аж противно читать, как радуются ЧУЖИМ победам над НАШЕЙ ЖЕ сборной. Тьфу.

MODERATORIAL [Glubberer]
Предупреждение по пункту 2.2.7 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Glubberer: 12.10.2008, 19:26:05

  • 0

#3446
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
У каждого есть свое мнение. Это ее дело. Может она родилась в Казахстане, но душою где-то там.
Если вы такие патриоты, то не надо тыкать на других пальцем, я патриот, а ты - нет. Доказывайте это на деле. И не только болением за сборную.

Сообщение отредактировал volframe: 12.10.2008, 19:15:35

  • 0

#3447
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
MODERATORIAL [Glubberer]
Во избежании накаления обстановки и дисскусии даже косвенно не относящейся к теме топика - тему закрываю временно...

открыл...настоятельно прошу постить в рамках данной темы....спасибо

Сообщение отредактировал Glubberer: 13.10.2008, 09:22:45

  • 0

#3448
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

сегодня, вероятно, что впервые буду болеть против англичан, по вполне объяснимым причинам...


глорек сцуко ))))))))

По игре хочу заметить следующее. Волькот впорядке. К второму тайму подсел, но обострял неплохо. Коул - дикая ошибка, скорее всего вызвана мрачнейшей недооценкой противника.

Бекхэм как вышел так что ни проход то опасный момент. Капелло правильно сделал что приберег его под конец - в первом тайме казахстанцы еще както держались, но Волкот их подизмотал и против Бекхэма уже практически не играли. ну и как в фильме "мы страна которая подарила миру правую ногу Бэкхема. И левую ногу" (с) премьер-министр Англии

Руни - претензий не имеем, все хорошо сделал. Вобщем игра хорошая получилась, позитивная.

Вот впринципе те кого отметил. Барри понравился кстати.

Джерард Лэмпард особо не впечатлили, особенно Джерард... да и плевать на обоих, сто лет в сборной сыграца не могут, мешки. и не фиг уже валить на тренера я считаю...

нуте-с с чистым 1ым местом, болелы.
  • 0

#3449
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

"мы страна которая подарила миру правую ногу Бэкхема. И левую ногу" (с) премьер-министр Англии

неправильно цитируешь, Кот :-)
заканчивается так "левая нога просто еще не доросла до этого" :)
  • 0

#3450
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Мы сыграли достойно, имею ввиду Казахстан, болел за наших, очень радовался когда забили гол, за Англию не болел, потому итак был уверен в их победе, для меня лично было главное чтобы Стиви не сломался. Ну и все-таки очень приятно видеть Англию на первом месте. Для наших же это огромный опыт, особенно для молодых.

КБ
Пусть Джи позажигает с белорусами, тут этого не надо было, я его сам попросил. :-)))
  • 0

#3451
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Мне понравился как игрок Кукеев. Неплохой дриблинг да и есть рвение и техника.
  • 0

#3452
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Всем. Манкуниан леди скорее всего родилась в КЗ но по долгу службы или родители отправили ее на Туманый Альбион, мне кажеться она больше Англичанка нежели Казахстанка.
А болеть всегда надо за наших.
  • 0

#3453
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

2 Всем. Манкуниан леди скорее всего родилась в КЗ но по долгу службы или родители отправили ее на Туманый Альбион, мне кажеться она больше Англичанка нежели Казахстанка.
А болеть всегда надо за наших.

Считаю что невозможно и нельзя кого-то заставлять болеть, что значит надо? Сердцу не прикажешь, пусть каждый болеет за того кого хочет, в коцне концов у нас демократия, а не сталинский режим. :-)
  • 0

#3454
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
на костер герлу ыгы
по теме: щитаю что каждый волен поступать как ему кгодно, а претензии (собсна, глупые) в личку, ога. а еще лучше - фтопку
по теме2: Кз - маладцы. сыграли достойно

Сообщение отредактировал T24: 13.10.2008, 12:41:46

  • 0

#3455
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
чета стока соплей по поводу кэшли развели и Лэмпс и Рио и Бекхэм... они наверное забыли что ему вообще не привыкать к Booканию :-))

заканчивается так "левая нога просто еще не доросла до этого"


а в фильме реалная любовь вроде было "правую ногу Бэкхэма. И левую ногу Бэкхема".. а про другие варианты я не слышал...
  • 0

#3456
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

заканчивается так "левая нога просто еще не доросла до этого"


а в фильме реалная любовь вроде было "правую ногу Бэкхэма. И левую ногу Бэкхема".. а про другие варианты я не слышал...

это и есть единственный вариант ))) вот тебе оригинал из фильма Реальная Любовь или Love Actually
The country of Shakespeare, Churchill, the Beatles, Sean Connery, Harry Potter. David Beckham's right foot. David Beckham's left foot, come to that :-)
  • 0

#3457
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

это и есть единственный вариант ))) вот тебе оригинал из фильма Реальная Любовь или Love Actually
The country of Shakespeare, Churchill, the Beatles, Sean Connery, Harry Potter. David Beckham's right foot. David Beckham's left foot, come to that :-)

это в оригинале, а в официоз-переводе, как написал Кот
  • 0

#3458
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

это в оригинале, а в официоз-переводе, как написал Кот

вот тебе оригинал из фильма Реальная Любовь или Love Actually


ну, вобщем, мы все друг друга поняли. Бекхэм рулез )))
  • 0

#3459
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
и еще Англия дала Тео Уолкотта, у которого одна нога как правая и левая Бэкса, вместе взятые. Оригинал не ищите. Аффтар йа :-)
  • 0

#3460
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Млин, странное было чувство. Переживал, чтобы по-моему Киров не нароком не сломал Тэо, и одновременно был рад, что он (Киров) практически не давал шансов Тэо для развития атак (каламбур) :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.