Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#3181
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
кстати, отпуск для John Terry, Ashley Cole, Frank Lampard and Joe Cole, plus Manchester United's Wayne Rooney, Owen Hargreaves and Wes Brown наступил уже. Оно и понятно.
Рио заявлен. Рио бдет Капитанить. Бэкс тоже в составе:
Goalkeepers: David James (Portsmouth), Joe Hart (Manchester City), Joe Lewis (Peterborough)

Defenders: Wayne Bridge (Chelsea), Rio Ferdinand (Manchester United), Phil Jagielka (Everton), Glen Johnson (Portsmouth), Stephen Warnock (Blackburn), David Wheater (Middlesbrough), Jonathan Woodgate (Tottenham)

Midfielders: Gareth Barry (Aston Villa), David Beckham (LA Galaxy), David Bentley (Blackburn), Stewart Downing (Middlesbrough), Steven Gerrard (Liverpool), Tom Huddlestone (Tottenham), Ashley Young (Aston Villa)

Forwards: Theo Walcott (Arsenal), Gabriel Agbonlahor (Aston Villa), Dean Ashton (West Ham), Peter Crouch (Liverpool), Jermain Defoe (Portsmouth).

Сообщение отредактировал jedi: 30.05.2008, 06:32:14

  • 0

#3182
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
никогда не думал что Phil Jagielka (Everton) англичанин :eek:
  • 0

#3183
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

никогда не думал что Phil Jagielka (Everton) англичанин :D

а чо, чертовски англицкая фамилия. жа-ги...Jagielka в общем :lol:

Сообщение отредактировал jedi: 30.05.2008, 18:56:53

  • 0

#3184
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений



ну все, с победой! все нормально. все по плану :D
бугiнге трансляциямыз аякталды, келесi кездескенше, сау саламат болыныз....

рахмет Алдик
все по плану, теперь отдых, а потом трудный путь к победе на ЧМ10 :D

да какой разговор, Даке! Если бы не долбанный комп, отписал бы больше, а то вон, Mancuniangirl про выход Крауча узнала лишь на след день :D
еще ж товарняк с Тринидад и Тобаго 1 го. Вот потом отпуск :D

Лучше бы не узнала :lol: ЗАЧЕМ его, Крауча, вызывают в сбА? Никогда не смогу понять
  • 0

#3185
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
чтобы голы забивал (хорватам). :D
  • 0

#3186
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
свежие новости и весьма приятные для меня лично.

Капитаном в игре против Тринидад и Тобаго будет Дэвид Бэкам!

Тут
  • 0

#3187
Solitaire

Solitaire
  • Постоялец
  • 345 сообщений

свежие новости и весьма приятные для меня лично.

Капитаном в игре против Тринидад и Тобаго будет Дэвид Бэкам!

Тут

Ошибочка в фамилии ;) Новость действительно приятная! Рад за Бэкса!
  • 0

#3188
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Нет, правильно написана фамилия Дэвида. Она так произносится, без "h".
А поводу его капитанства: Капелло что-то много стал экспериментировать, хотя Бекс заслужил повязку своей игрой. Думаю, выбор будет стоять между Фердинандом и Терри. Да хоть кто, лишь бы англичане выигрывали.
  • 0

#3189
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Нет, правильно написана фамилия Дэвида. Она так произносится, без "h".
А поводу его капитанства: Капелло что-то много стал экспериментировать, хотя Бекс заслужил повязку своей игрой. Думаю, выбор будет стоять между Фердинандом и Терри. Да хоть кто, лишь бы англичане выигрывали.

во, человек в теме ;)
на самом деле это все ротация капитанства Капелло. 4 капитана на 4 игры. Стиви, Рио, Терри и теперь Бэкам. Если бы все-таки кэпом на игру с ТиТ стал Рио, то я тож был бы рад и это была бы серьезная заявка на постоянное капитанство. Но, скорее всего, им станет Терри.
P.s. There is Only One David Beckham!!!!
  • 0

#3190
Solitaire

Solitaire
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Думаю Джеррард не меньше других заслуживает повязку кэпа, хотя лично мне хочется видеть кэпом Рио или Бэкса! Потому что МЮ :laugh:
Сорри, автоматически по русскии прочел, а на инглише действительно Бекам читается ;)

Сообщение отредактировал Solitaire: 01.06.2008, 11:20:35

  • 0

#3191
Gin

Gin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Фабио Капелло: «Руни должен остыть»

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло вынужден был объяснять журналистам и звезде «Манчестер Юнайтед» Уэйну Руни, почему решил дать возможность ему отдохнуть в товарищеском матче с Тринидадом и Тобаго и почему, как кажется Руни, не дает возможность самому игроку проявить себя в сборной.

«Он чрезмерно эмоционален. В каких-то моментах Руни заигрывается и может схлопотать не только желтые, но и красную карточку. А осознавать этого факта Уэйн не желает. Я уже разговаривал с ним неоднократно на эту тему, но спустя какое-то время, когда мы встречаемся, я вижу все ту же игру Руни на гране фола и удаления. Нельзя так рисковать собой и партнерами! Разговоры не помогают. Может, теперь, сидя на скамейке или наблюдая за игрой команды со стороны, он сможет лучше меня понять? Руни должен остыть. И тогда, имея холодный рассудок, он будет бесценным игроком нынешнего состава сборной», – приводит слова Капелло The Guardian.

www.sports.ru
  • 0

#3192
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Фабио Капелло: «Руни должен остыть»
www.sports.ru

Думаю, спорст.ру накрутили с переводом. На bbc.co.uk есть эта статья с комментами Капелло. Вроде таких оборотов как

"А осознавать этого факта Уэйн не желает. Я уже разговаривал с ним неоднократно на эту тему, но спустя какое-то время, когда мы встречаемся, я вижу все ту же игру Руни на гране фола и удаления. Нельзя так рисковать собой и партнерами! Разговоры не помогают. Может, теперь, сидя на скамейке или наблюдая за игрой команды со стороны, он сможет лучше меня понять?"

нет. Ровно как и в первоисточнике The Guardian.
  • 0

#3193
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
с победой! кто видел матч поделитесь впечатлениями
  • 0

#3194
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Ну что, неплохо сгоняли на Карибы. Хороший резалт. Вроде должны были и больше забить. Барри признан игроком матча. (Are you watching, Franky?). Бэкам - Капитан. Вроде тож неплохой матч провел. Дефо мог сделать хэт-трик. в общем, в отпуск со спокойной душой и в ожидании игры с Чехией. Тот, кто выведет команду на поле - тот наш Капитан впоследствии!!!!

Three Lines On The Shirt... Never Stopped Me Dreaming.
  • 0

#3195
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Кстати, всегда считал, что Даунинг вполне может выиграть конкуренцию у Лимонадного Джо Коула. вчера он был весьма и весьма неплох судя по отчетам.
  • 0

#3196
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Можно вопрос? А когда с чехами-то играем?
Этот Барри - молодец, а? Не видела еще его игру в сбА, а уже заинтересовал чувак.
  • 0

#3197
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Футболист сборной Англии проиграл на тотализаторе 2 миллиона долларов

http://money.newsru....e/02jun2008/bet

#3198
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
м-да уж...
  • 0

#3199
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
парни, в каком из магазинов можно купить в А-ты майку сб.Англии (а то моя старая уже разваливается) ?
заранее спасибо.
  • 0

#3200
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
бутик "глорик" есть в любом супермаркете... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.