Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#1
Damilya

Damilya
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Почему законадатель футбола не является лучшим? Ведь и звездные игроки есть, и инфрастуктура для футбола развита, и тренера опытнейшие, и психологическое преимущество(нация, которая первая начала играть в футбол-даже слово английское), а молодежь какая растет, хоть пятый состав сборной создавай, а как играть так до конца дойти не могут уже почти 40 лет!!!
Может Эрикссона менять надо?!
  • 0

#2
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Хз...
Сложно сказать.
Може дело в том, что сб. Англии (как и других британских стран) только недавно начала играть в континентальный футбол? Ведь не зря появился термин - "британский стиль игры" = проход по флангу, навес, гол. :weep:
Теперь все с такой тактикой более менее научились справляться, а вот британцы только-только начинают активно использовать другие тактические построения. Мо быть. Имха, конечно.
  • 0

#3
Damilya

Damilya
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Вообщем, может быть все дело в тактике, да у англичан она какая-то ступорная, а нужно наверное немного азарта, гибкости, хорошее мнение...
  • 0

#4
Басмач

Басмач
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Может просто не везет как и испанцам?
  • 0

#5
Damilya

Damilya
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Постоянно не везти не может, это уже законнамерность. Не знаю, но болею я за англичан, нравится мне их харизма, форма, отношение к футболу...Если выиграют на ЧЕ, я угощаю.
  • 0

#6
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Постоянно не везти не может, это уже законнамерность. Не знаю, но болею я за англичан, нравится мне их харизма, форма, отношение к футболу...Если выиграют на ЧЕ, я угощаю.


Опрометчивое предложение :weep:
Вы не знаете аппетиты местной публики :weep:
  • 0

#7
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Бывали случаи с такими же обещаниями.... просто народ пропадал :weep:
чтобыч не угощать.
Так что отнесемся к данному обещанию с таким же спокойствием.
  • 0

#8
Басмач

Басмач
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Постоянно не везти не может, это уже законнамерность. Не знаю, но болею я за англичан, нравится мне их харизма, форма, отношение к футболу...Если выиграют на ЧЕ, я угощаю.


Опрометчивое предложение :weep:
Вы не знаете аппетиты местной публики ;)


:weep:
  • 0

#9
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
А мне кажется причина кроется именно в слишком либеральных законах в отношении легионеров. Посмотрите, кто заряжает в командах, лидирующих в чемпе. Анри, Пирес, Нистелрой, Гиггз, Саха, Муту, Джереми и мн. др. То же самое происходит с испашками... Это вообще прибежище южноамериканского стиля... Одни аргентинцы, уругвайцы и мн. др.
  • 0

#10
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
2Басмач устное предупреждение (п.2.2.7 Правил).
  • 0

#11
Damilya

Damilya
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Бывали случаи с такими же обещаниями.... просто народ пропадал :weep:
чтобыч не угощать.
Так что отнесемся к данному обещанию с таким же спокойствием.


Разве было сказано, что я угощаю ВСЕХ!? Нет, только своих :weep:
Просто, реально на всех ресурсов не хватит, а мы как известно живем в мире ограниченных ресурсов...
  • 0

#12
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Бывали случаи с такими же обещаниями.... просто народ пропадал :weep:
чтобыч не угощать.
Так что отнесемся к данному обещанию с таким же спокойствием.


Разве было сказано, что я угощаю ВСЕХ!? Нет, только своих ;)
Просто, реально на всех ресурсов не хватит, а мы как известно живем в мире ограниченных ресурсов...


А свои, это хто? :weep:
  • 0

#13
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Из песни слов не выкинешь

...Если выиграют на ЧЕ, я угощаю.

Слово "Своих" не было. Ну да ладно.
OUKB, сами напьемся за победу сборной России на ЧЕ.
  • 0

#14
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Своих, это Майкла, Стиви, Джона,... - англичан, короче. Мы под это определение не попадаем, разве что имя поменять, да друг дружку сэрами начать называть, мож прокатит :weep:
(шутка, не обижайся)

ЗЫ. С удовольствием присоединюсь к ОУКБ и Вита Айс.
  • 0

#15
Damilya

Damilya
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Из песни слов не выкинешь

...Если выиграют на ЧЕ, я угощаю.

Слово "Своих" не было. Ну да ладно.
OUKB, сами напьемся за победу сборной России на ЧЕ.


Извините, я юридически необразован, поэтому часто пишу в общих чертах, думая в принципе, человек поймет и рассудит реально, что скрывается под этим смыслом...Ну, конечно сколько людей, столько и точек зрения, так что пошутили, отвлеклись, а теперь к футболу, пожалуйста :weep:
  • 0

#16
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Из песни слов не выкинешь

...Если выиграют на ЧЕ, я угощаю.

Слово "Своих" не было. Ну да ладно.
OUKB, сами напьемся за победу сборной России на ЧЕ.


Извините, я юридически необразован, поэтому часто пишу в общих чертах, думая в принципе, человек поймет и рассудит реально, что скрывается под этим смыслом...Ну, конечно сколько людей, столько и точек зрения, так что пошутили, отвлеклись, а теперь к футболу, пожалуйста :weep:


для того чтобы угостить хороших людей ;) , юридического образования не нужно :weep:
  • 0

#17
Damilya

Damilya
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Из песни слов не выкинешь

...Если выиграют на ЧЕ, я угощаю.

Слово "Своих" не было. Ну да ладно.
OUKB, сами напьемся за победу сборной России на ЧЕ.


Извините, я юридически необразован, поэтому часто пишу в общих чертах, думая в принципе, человек поймет и рассудит реально, что скрывается под этим смыслом...Ну, конечно сколько людей, столько и точек зрения, так что пошутили, отвлеклись, а теперь к футболу, пожалуйста :weep:


для того чтобы угостить хороших людей ;) , юридического образования не нужно :weep:


Если по-хорошему, то не помешает, как никак футбол сейчас весь в этих мелочах, проблемах судейства-чуть ли до Международного конфликта доходит, так что запастись этими знаниями надо, даже когда угощаешь хорошего человека ;)
  • 0

#18
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Плеймейкера хорошего у них нет вокруг которого ставилась бы игра.Да и полузащита однотипная какая то.С защитой и рамой у них порядок,нападение немного хромает ;)
  • 0

#19
Берiш

Берiш
  • Забанен
  • 6 сообщений

Плеймейкера хорошего у них нет вокруг которого ставилась бы игра.Да и полузащита однотипная какая то.С защитой и рамой у них порядок,нападение немного хромает 

Позвольте не согласиться, Бэкхем один из лучших плеймейкеров, как бы его не хаяли. В нападении Оуэн и Хассельбайнк совсем не "хромают" ИМХО.
Вообще то сам болею за них уже очень давно, никак не могу понять: чего им не хватает для успешного выступления? Думаю одна из причин то, что они играют в других погодных условиях, чем игроки других сборных, а вы посмотрите где проходили последнии ЧМ - там везде под 40 с плюсом было. Вот и не хватает немного дыхалки на жаре, ведь практически вся сборная играет у себя на родине.
Желаю сборной Англии успехов на следующем ЧЕ.
p.s. я б налил за это форумчанам, но думаю далековато будет вам в Уральск ехать, а так... взегда рад!!!!

#20
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Плеймейкера хорошего у них нет вокруг которого ставилась бы игра.Да и полузащита однотипная какая то.С защитой и рамой у них порядок,нападение немного хромает 

Позвольте не согласиться, Бэкхем один из лучших плеймейкеров, как бы его не хаяли. В нападении Оуэн и Хассельбайнк совсем не "хромают" ИМХО.
Вообще то сам болею за них уже очень давно, никак не могу понять: чего им не хватает для успешного выступления? Думаю одна из причин то, что они играют в других погодных условиях, чем игроки других сборных, а вы посмотрите где проходили последнии ЧМ - там везде под 40 с плюсом было. Вот и не хватает немного дыхалки на жаре, ведь практически вся сборная играет у себя на родине.
Желаю сборной Англии успехов на следующем ЧЕ.
p.s. я б налил за это форумчанам, но думаю далековато будет вам в Уральск ехать, а так... взегда рад!!!!


С каких это пор Джимми стал за сб Англии играть? :rolleyes:
Да и Дэвида я бы не назвал плеймейкером,отличный полузащитник но никак не плеймейкер ;)
Будь Оуэн хоть трижды Пеле но без поддержки полузащиты тяжко бегать согласись? :D
Майкл как нападенец красавчик спору нет,в подмогу ему есть Руни но больше никто на ум и не приходит как то :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.