Перейти к содержимому

Фотография

Starcraft RulezzzzZ!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#81
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений
Привет всем! Я раньше не увлекался стратегиями, но потом пойграл в Варкрафт - ТАК увлекло что я его два раза полностью прошел :D Терь хочу в Старкрафт попробовать, у друзей есть ломаный, но у него не запускаются ролики, а я хочу именно с роликами - так интереснее :) Кно нить может одолжить установочный диск на день, если не жалко? установлю и тут же верну ;-)
  • 0

#82
GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений
соберетесь на лане поиграть - дайте знать! раньше Очень неплохо катал. Могу пару подтянуть для игр 2х2.
  • 0

#83
utzu

utzu
  • Частый гость
  • 68 сообщений
А ведь Близард в скором времени готовит продолжение в лице Старк крафт 2, правда ли это? :)
  • 0

#84
Хахаtun

Хахаtun

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 241 сообщений

А ведь Близард в скором времени готовит продолжение в лице Старк крафт 2, правда ли это? ;-)


ДААА!!!!!!!!!!
Уже есть в инете куча скринов...кажется он летом выйдет :)

#85
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Есть тут люди хорошо знающие редактор карт?
Мучает один вопрос, как сделать так, что бы при сетевой игре, игроки-компьютеры играющие за терранов в обязательном порядке делали танки-раскладушки ?
  • 0

#86
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Есть тут люди хорошо знающие редактор карт?
Мучает один вопрос, как сделать так, что бы при сетевой игре, игроки-компьютеры играющие за терранов в обязательном порядке делали танки-раскладушки ?

Делается просто, в определенной локации, в определенное время террану даете танки, или по таймеру каждые н минут. Естессно скрипт на террана insane. Хотя Можно и ручками чтобы все войска отправил в атаку.
  • 0

#87
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Ещё не проверял, но боюсь он их опять погонит в атаку как обычные танки... а раскладывать вновь не будет.
  • 0

#88
Big_A

Big_A
  • Частый гость
  • 96 сообщений
шокирующее превращение StarCraft 2 в три независимых игры — аккурат по количеству кампаний. Земляне из Terrans: Wings of Liberty придут на полки магазинов первыми. Вторая часть трилогии — Zerg: Heart of the Swarm , заключительная — Protoss: Legacy of the Void.
Zerg и Protoss будут уже, по сути, аддонами, однако, цель разработчиков — сделать так, чтобы ощущения от них были, как от полностью независимых игр. Для этого каждую часть нашпигуют большим количеством сюжетных поворотов и скриптовых роликов. Кроме того, у каждой кампании есть своя отличительная деталь. Так, у протоссов это — дипломатия, у зергов — элементы RPG. Земляне же получат бонусную мини-кампанию за протоссов.

Blizzard приняла решение разделить игру на три части после того, как стало ясно: масштаб проекта слишком велик, чтобы его можно было завершить в разумные сроки, не уронив планку качества. Другой неприятной альтернативой являлись редакторские ножницы.
Раздел StarCraft 2 почти не скажется на многопользовательском режиме — он будет одинаков во всех трех ипостасях игры. Разве что некоторые юниты из «сингла» не почтят своим присутствием поля сетевых сражений.

новость из AG.ru

Сообщение отредактировал Big_A: 11.10.2008, 14:07:49

  • 0

#89
Quiet

Quiet
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
а что новой рассы не будет?
  • 0

#90
13212

13212
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

шокирующее превращение StarCraft 2 в три независимых игры — аккурат по количеству кампаний. Земляне из Terrans: Wings of Liberty придут на полки магазинов первыми. Вторая часть трилогии — Zerg: Heart of the Swarm , заключительная — Protoss: Legacy of the Void.
Zerg и Protoss будут уже, по сути, аддонами, однако, цель разработчиков — сделать так, чтобы ощущения от них были, как от полностью независимых игр. Для этого каждую часть нашпигуют большим количеством сюжетных поворотов и скриптовых роликов. Кроме того, у каждой кампании есть своя отличительная деталь. Так, у протоссов это — дипломатия, у зергов — элементы RPG. Земляне же получат бонусную мини-кампанию за протоссов.

Blizzard приняла решение разделить игру на три части после того, как стало ясно: масштаб проекта слишком велик, чтобы его можно было завершить в разумные сроки, не уронив планку качества. Другой неприятной альтернативой являлись редакторские ножницы.
Раздел StarCraft 2 почти не скажется на многопользовательском режиме — он будет одинаков во всех трех ипостасях игры. Разве что некоторые юниты из «сингла» не почтят своим присутствием поля сетевых сражений.

новость из AG.ru

это все утка.

а что новой рассы не будет?

нет.
  • 0

#91
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
еще бы сделали бродилку стрелялку в дополнении к трилогии, ваще класс был бы
  • 0

#92
Big_A

Big_A
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Вот парит меня такой народ, нихрена не знает и не читает, и сразу с умным видом пишут "это все утка." !!!
НА читай тут, вроде бы этому сайту можно доверять http://www.gameland....521/default.asp
  • 0

#93
13212

13212
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Вот парит меня такой народ, нихрена не знает и не читает, и сразу с умным видом пишут "это все утка." !!!
НА читай тут, вроде бы этому сайту можно доверять http://www.gameland....521/default.asp

извините,как много вы знаете о Старкрафте?сидите побольше на reps.ru может побольше поймете.
  • 0

#94
Big_A

Big_A
  • Частый гость
  • 96 сообщений
...ля ну че за т-рмоз на читай http://www.blizzard....yone-panels.xml
  • 0

#95
A...ZEM

A...ZEM
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Всем здр! Пацаны и не только, помогите сд кей на 1.15.3 найти для баттл нэта. Захожу он мне пишет не правильный СД кей. Может там ещё чё прописывать надо. Хелп. 274619861 icq
  • 0

#96
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Помогите люди трабла! Не могу поиграть в стар, конекчусь на серв (ICcup) мне пишет на инглише типа " у тебя карявое соединение с интернет, передача пакетов через порт UDP 6112 не возможна, поэтому поиграть ты не сможешь, зато сможешь початица, для решения проблемы бомби провайдеру" и вправду, в комнату попадаю, но играть не могу, работает только чат. Инет у меня мега-хит, бамблю им мне говорят мол с портами все мазя, с фаерволом у меня тоже все ровно. Хз че такое, везде все нормально, а работать не хочет, кто что посоветует?
  • 0

#97
Patch

Patch
  • Гость
  • 26 сообщений
Да игра классная только с Протосами играть тяжело, несбалансированность сторон напрягает :laugh:
  • 0

#98
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений

несбалансированность сторон напрягает

:dandy: Ты че бредишь? Стар самая сбалансированная стратежка, играть сложно против всех, если аппонент не лапата :lol:

Сообщение отредактировал Napster_truth: 16.05.2009, 12:36:52

  • 0

#99
Patch

Patch
  • Гость
  • 26 сообщений

несбалансированность сторон напрягает

:lol: Ты че бредишь? Стар самая сбалансированная стратежка, играть сложно против всех, если аппонент не лапата :D


Протосы всегда в самом начале зеалотами в раш идут и косят половину строений с юнитами :dandy:
  • 0

#100
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений


несбалансированность сторон напрягает

:lol: Ты че бредишь? Стар самая сбалансированная стратежка, играть сложно против всех, если аппонент не лапата :D


Протосы всегда в самом начале зеалотами в раш идут и косят половину строений с юнитами :dandy:

завязывай против компов играть или поищи в нете нормальных АИ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.