Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Продам Suzuki Grand Vitara 2006г.22000$


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Неужели Люк, кож салон, ксенон и доступ без ключа перевешивают вышеуказанные достоинства новой 2.4 Витары?


Когда вы дорастёте до всего этого тогда к вам станет приходить понимание что лучше чем фирменное это всё вам никто не сделает как доп. опцию, а хотелось бы :rolleyes: Вот потому люди уважающие себя и свой имидж, так же привыкшие к комфорту никогда не купят себе этот там ваш 2 или 2.4 автомобиль, просто не всем нужен ленд круйзер 200 потому человек будет брать RX 330, Highlander, Рав 4 или Витару но в полнейшей комплектухе + наворачивать дополнительно.

// Здесь и далее отвлеченно от темы

Знаете, сразу вспоминаются любители имиджа, покупающие конкретно ушатанные колеса строго черного цвета и на коже. Ессно, они в жисть не признаются, что это неудобно. Но в раскаленные потроха своего плавсредства они фиг залезут, пока сдохший кондер не приведет температуру в салоне до пригодной для жизни.

А зимой еще на кожу потом накидывают псевдомеховую фигню, что тоже очень забавно.

И у них все так - если брать колеса, то насколько хватит сухожилий, пусть потом будет лапу сосать будет и по полгода ездить с гремящей ходовой. Иногда даже сухожилия подрежут, бросившись на кредит под залог своей квартиры в микрашевской панельке.

Я понимаю, когда имидж - это с застегнутым воротничком и при галстуке в жару. Ибо это даже не имидж, а state of mind и "положение обязывает". А плавсредство - это так, для души. Но не в коем случае не для имиджа. (Тачки для имиджа конечно есть, но они в другой ценовой категории - и это по большому счету даже не 200-ый кукурузер.)

Сообщение отредактировал Najito: 28.07.2009, 12:02:32

  • 0

#22
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений



Там никогда не говорили, что 2 литра летает. И в самом деле 2-х литровая машина клевая. Но после рестайлинга машина стала еще лучше.

Ну, как минимум, не говорили клиенту вслух, что она тупая как бревно, как это делаете сейчас.

Ну я же не продаю сузуки. Просто имел дело... знаю все про эту машину. Сам ездил на 2-х литровой машине в такой же комплектации. Двигателя в городе хватает для спокойной езды. Но погонять конечно не получится. В целом - Машина - супер!

Тогда еще страннее. Перед этим вы откровенно хаяли данную модель ("орет не ускоряясь"), теперь говорите, что сами ездили и машина ничо так.

Вы уж определитесь со своей позицией, ибо, извните за откровенность, подозрительно похожи в своих рассуждениях на менеджера Бипека или Аллюра.
  • 0

#23
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений


2 Волчара8: поддерживаю, вы абсолютно правы - давно хотел ответить то же самое TO MaxiMA, да руки не доходили )))

Я не спорю, там комплектация НЕМНОГО попроще.
НО! Там есть подогрев сидений, ESP!!!, мультируль (который светится в темноте, чего нет в 2-х литровой), литые диски на 17 (новый дизайн), климат контроль и т.д... единственное там не будет люка, ксенона, кож. салона и доступа без ключа.

Зато там двигатель 2.4 литра 169 л.с., с которым машина едет, а не орет как 2.0 не ускоряясь. Там лучше шумоизоляция (вы забудуте звук слабого 2-х литрового двигателя), там Дисковые задние тормоза вместо барабанных на 2-х литровой машине, Там новый клмат контроль (электронный с дисплеем) а не крутилки на 2-х литровой, там полноценный борт. компьютер с добавленным множеством функций на русском языке (у двухлитровой только показывает расход, время и температуру), есть повторители поворотов на зеркалах, более мягкая ходовка (доработанная задняя повеска), Рестайлинг, 2009 год, возможность выбора цвета, и возможность быть Первым (судя по номерам покупатель окажется 3-им владельцем), гаранти 3 года, а не оставшиеся пол года, машина НОВАЯ!

Неужели Люк, кож салон, ксенон и доступ без ключа перевешивают вышеуказанные достоинства новой 2.4 Витары?


А чего вы взяли что у меня нет подогрева сидений и ESP и мультируля?
Всё есть! Хотя вот подсветки у руля нет ))) - а зачем она? ... неужто кто-то промахнётся?
А вот наличие люка, ксенона и кожи я считаю более привлекательным нежели климат с электронным дисплеем и так далее. Если уж давить на это, то сделали бы полноценный 2-ух диновый DVD, а не щель на 6 mp3 CD. Подвеской аппелировать тоже не вижу смысла так как человек пришёл и как вы ему это донесёте?
Сложновато ((( так как сравнить не с чем наглядно.
За повторители поворотов на зеркалах - РЕСПЕКТ и ВСЁ.
Возможно кто-то предпочтёт пустышку, но новую, кто-то нет. Страхи у людей рзные бывают ))) У каждого своя правда. :laugh:

А вот по поводу 2-ух литров ... я до SGV ездил на Altezza, ну как ездил ))) - летал по большей части.
После неё мне немного было сложно совершать манёвры, но в принципе привык - где нужно можно и притопить ... смущает лишь крик слабого движка по городу, а вот по горам, до долам - зимой и летом - я был поражён - ведёт себя отлично.
ИМХО - 2.0 для тех, кто не лётчик и для девушек - объём вестма приемлем.
  • 0

#24
elena0891

elena0891
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Я рeальный покупатель, скините пож окончательную цену на elena0891@yahoo.com
  • 0

#25
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Тема всё ещё актуальна :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.