Перейти к содержимому

Фотография

SMS-гейт от K'Cellна правах отличной новости :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

#21
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

В течение суток Вы можете отправить до 3-х бесплатных SMS-сообщений на номера K'cell и Activ...
Длина бесплатного сообщения не может превышать 90 символов(транслит).

По истечении лимита бесплатных SMS, Вы сможете отправлять сообщения согласно стандартному тарифу на отправку SMS-сообщений.


:rolleyes:
кицель в своем репертаре
:dandy:
ну что там за жлобы то такие сидят? ;) три "халявных" сообщения в день и посылать могут только те кто подключен к сети КС... ну блин... вот жлобы. все им мало. :D
  • 0

#22
plyushka

plyushka
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Каких годов эта тема:rolleyes:?
Сейчас то уже 15 SMS в день
http://www.kcell.kz/...u/?l=sms&f=info
  • 0

#23
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

Услуга отправки SMS-сообщений с сайта бесплатная. Максимальная длина сообщения 160 символов.

Количество сообщений, которые пользователь может отправить с web-сайта за 1 сутки составляет 15.

Пользователь имеет право на отправку сообщений с сайта только при положительном балансе


действительно... лажа... увеличили то до 15 смс.
что, кицеля разбогатели? :rolleyes: а почему неззья отправлять не абоненту КС? да еще и ограничения на непустой баланс.

Сообщение отредактировал Gandalf: 14.03.2007, 16:03:35

  • 0

#24
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
нет, всё совсем не так!

здесь:
http://www.kcell.kz/...u/?l=sms&f=main
http://www.activ.kz/?l=sms&y=all

можно отправлять 15 сообщений в день без рекламы, определяется номер абонента, отправившего смс. но не работает для абонентов Актив, с минусовым кредитом.

----------------

здесь:
http://mobilestuff.kcell.kz/websms.jsp

можно отправить всего 3 смс с рекламой, но даже при минусовом кредите!

Сообщение отредактировал Heffer: 15.03.2007, 13:42:07

  • 0

#25
ослик

ослик
  • Постоялец
  • 453 сообщений
На KCell можно отправлять чере Mail-агент или через прогу Качаем

Сообщение отредактировал ослик: 15.03.2007, 13:45:25

  • 0

#26
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Кисель мне прислали вот такое сообщение:

05.04.07. вы будете переведены на тариф Классик без абонентской платы. Ваше не обращение в Kcell до указанной даты будет принято как согласие

что это значит?
  • 0

#27
Kuznechik

Kuznechik
  • очередь на регистрацию
  • 301 сообщений

можно отправлять 15 сообщений в день без рекламы, определяется номер абонента, отправившего смс. но не работает для абонентов Актив, с минусовым кредитом.

Абоненты Activ обслуживаются на Prepaid-е, о каком минусовом кредите идёт речь?! :rotate: :)

#28
Mr.Beeline

Mr.Beeline
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Кисель мне прислали вот такое сообщение:

05.04.07. вы будете переведены на тариф Классик без абонентской платы. Ваше не обращение в Kcell до указанной даты будет принято как согласие

что это значит?

Это значит, что Кисель решил навести порядок в своей системе (для корректной отчётности, оптимизации и т.д.) и 05/04/2007 переведёт Вас на Классик, если Вы не обратитесь к нему с заявлением о нежелании туда переходить.
  • 0

#29
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
это назвается запоздалая борьба за лояльность.
Ксел в роли догоняющего.

Если ты бл@ к нам не обратился, то всё!!!!!!!! МЫ ПЕРЕВЕДЕМ ТЕБЯ НА ТАРИФ БЕЗ АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫЫЫЫЫЫ!!!!!
БУГА ГА ГА ГА ГА!!!!!
  • 0

#30
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Кисель мне прислали вот такое сообщение:
05.04.07. вы будете переведены на тариф Классик без абонентской платы. Ваше не обращение в Kcell до указанной даты будет принято как согласие
что это значит?

Это значит, что Кисель решил навести порядок в своей системе (для корректной отчётности, оптимизации и т.д.) и 05/04/2007 переведёт Вас на Классик, если Вы не обратитесь к нему с заявлением о нежелании туда переходить.

Причем КЦ прислал просто СМС-ку, а клиенту надо будет переться в очередь сервис-бюро...
  • 0

#31
Serhi

Serhi
  • Гость
  • 27 сообщений
Не понимаю я, чем KCELL лично Вас задевает? Сходит человек, напишет заявление, отстоит очередь, потратит время это так. НО как компенсация - он будет юзать качественную связь. Beeline кстати качеством тоже становиться получше с чем его поздравляю. И выживать другу друга им думаю не за чем. Чем меньше операторов тем хуже и дороже будет связь, я так думаю! Лишь бы наши опсосы между собой не сговорились и не установили цены на одном уровне :)

Сообщение отредактировал Serhi: 16.03.2007, 13:45:02

  • 0

#32
yonex

yonex
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

нет, всё совсем не так!

здесь:
http://www.kcell.kz/...u/?l=sms&f=main
http://www.activ.kz/?l=sms&y=all

можно отправлять 15 сообщений в день без рекламы, определяется номер абонента, отправившего смс. но не работает для абонентов Актив, с минусовым кредитом.

----------------

здесь:
http://mobilestuff.kcell.kz/websms.jsp

можно отправить всего 3 смс с рекламой, но даже при минусовом кредите!


Ага, работает! :D
И там и там :(
  • 0

#33
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Не понимаю я, чем KCELL лично Вас задевает? Сходит человек, напишет заявление, отстоит очередь, потратит время это так. НО как компенсация - он будет юзать качественную связь. Beeline кстати качеством тоже становиться получше с чем его поздравляю. И выживать другу друга им думаю не за чем. Чем меньше операторов тем хуже и дороже будет связь, я так думаю! Лишь бы наши опсосы между собой не сговорились и не установили цены на одном уровне :rolleyes:

Выживать им друг друга есть зачем. Монополист гребет бабки лопатой, плюя на затратный сервис и качество связи.
  • 0

#34
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Кисель мне прислали вот такое сообщение:

05.04.07. вы будете переведены на тариф Классик без абонентской платы. Ваше не обращение в Kcell до указанной даты будет принято как согласие

что это значит?

это означает, что вы будете переведены на тариф Классик без абонентской платы, если вы не обратитесь к оператору и не сообщите о том, что не надо никуда переводить Вас. там же так и написано :lol:

Абоненты Activ обслуживаются на Prepaid-е, о каком минусовом кредите идёт речь?! :rotate: :)

несмотря на это, небольшие минусы всё-таки присутсвуют.
у меня было максимум -50 ед. это происходит изза поздней тарификации.
как только кредит уходит в минус, все платные услуги перестают работать.
  • 0

#35
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Причем КЦ прислал просто СМС-ку, а клиенту надо будет переться в очередь сервис-бюро...


Я стесняюсь спросить, а что он должен был прислать? Как проинформировать абонента иначе?
Информирование через смс - оптимальный вариант, так как можно нагрузку распределить равномерно, например 1000 абонентов в неделю получают смс, на следующей неделе - следующая группа...

Абонент может и не переться, если он согласен с переходом на Классик. В принципе, что корпорэйт, что классик цены одинаковые сейчас. А я так понимаю такую смс рассылают проводят среди "левых" корпоративщиков?
  • 0

#36
Gaba

Gaba
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Сейчас нету ресурсов для бесплатной отправки ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.