Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Внимание распродажа мебели!Дешевле просто не бывает!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2516

#1641
ruaki

ruaki
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Всем ответил!! Приходите, смотрите!!
  • 0

#1642
Lipila

Lipila
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
можно прайс на alipilin@rambler.ru
спасибо
  • 0

#1643
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Хотим в субботу к вам на склад приехать, скажите пож-та, диван и кресла оранжевые за 40 тысяч еще есть в наличие? и столики туалетные с пуфами, или комоды с зеркалом? и в какую цену?



Приезжайте конечно!!!
Диванов таких к сожалению уже нет, они закончились. Пуфики есть!! И еще много чего есть!!
В магазине, мебели гораздо больше чем в каталоге!!!

Вы мне почти на половину вопросов не ответили, ехать то к вам не ближний свет, в единственный выходной! выложите пож-та несколько фото новой мебели, конкретно меня интересуют диван+кресла, туалетные столики или комоды с зеркалом+пуфики, а то я так понимаю, то что в каталоге уже не имеет места быть...
  • 0

#1644
ruaki

ruaki
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений



Хотим в субботу к вам на склад приехать, скажите пож-та, диван и кресла оранжевые за 40 тысяч еще есть в наличие? и столики туалетные с пуфами, или комоды с зеркалом? и в какую цену?



Приезжайте конечно!!!
Диванов таких к сожалению уже нет, они закончились. Пуфики есть!! И еще много чего есть!!
В магазине, мебели гораздо больше чем в каталоге!!!

Вы мне почти на половину вопросов не ответили, ехать то к вам не ближний свет, в единственный выходной! выложите пож-та несколько фото новой мебели, конкретно меня интересуют диван+кресла, туалетные столики или комоды с зеркалом+пуфики, а то я так понимаю, то что в каталоге уже не имеет места быть...



Здравствуйте,
Вы не правильно понимаете, в каталоге всего пара позиций которых уже нет. Допустим, диваны все есть, но новых нет, комодов с зеркалом не было и не будет, туалетные столики..., есть секретер и несколько вариантов из офисной мебели, если конечно подойдет, пуфики есть!! Теперь могу сказать, приезжайте, посмотрите!!! )))
  • 0

#1645
Г@линк@

Г@линк@
  • Частый гость
  • 52 сообщений
а можно каталог поглазеть
;)
  • 0

#1646
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
можно ваш адрес магазина?
  • 0

#1647
Олька....

Олька....
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
здравствуйте! можно каталог с ценами на вашу продукцию? спасибо заранее!!!!!!! kaifusha100@mail.ru
  • 0

#1648
ip_ml320

ip_ml320
  • Гость
  • 21 сообщений
здравствуйте! можно каталог с ценами на вашу продукцию? ip_workmail@mail.ru
  • 0

#1649
348281

348281
  • Гость
  • 26 сообщений
отправьте пжт каталог с ценами assel200981@mail.ru
  • 0

#1650
Магазин семинаров

Магазин семинаров
  • Гость
  • 15 сообщений
на magazinseminarov@mail.ru каталог пожалуйста отправьте
  • 0

#1651
K@terin@

K@terin@
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте, вышлите пожалуйста каталог с ценами на dkns@rambler.ru
Заранее спасибо!
  • 0

#1652
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
цена и фото двухъярусной кровати
  • 0

#1653
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
мне нужны стулья
crorse@bk.ru

#1654
ruaki

ruaki
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Доброго всем утра!!!
Отправил каталоги по адресам!!! Удачной рабочей недели!!!
  • 0

#1655
ruaki

ruaki
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

можно ваш адрес магазина?


Наш адрес: ул. Спасская 70 (Нижняя пятилетка). Едите по северному кольцу в сторону "Ваза" (или со стороны
"Ваза" к северному кольцу), на 1-м светофоре поворачиваете налево (вниз), если с "Ваза" тогда на право и
едите по ней еще метров 700-1000. Там по левой стороне увидите 2-х этажное здание, перед ней будет голубая вывеска "ул. Спасская, 70". Вот в этом здании находится наша мебель!! Вход в наш магазин с правого боку, там есть вывеска "Стиль". Там встретите охранников, у них можете спросить Сан Саныча, а он Вам все покажет, все расскажет!

ВЫ можете приехать в любое удобное для Вас время в будни дни с 9.00 до 18.00 и в субботу с 10.00 до 17.00!!!
  • 0

#1656
ruaki

ruaki
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
В продаже домашний уют!!
  • 0

#1657
ruaki

ruaki
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Наша мебель только для Вас!!
  • 0

#1658
karasik

karasik
  • Гость
  • 22 сообщений
скажите, а есть кресло-кровати?
  • 0

#1659
Г@линк@

Г@линк@
  • Частый гость
  • 52 сообщений
kirovy@mail.ru жду каталог
  • 0

#1660
angril

angril
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
И мне каталог ваших товаров с ценами на angril@mail.ru. Заранее спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.