Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Внимание распродажа мебели!Дешевле просто не бывает!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2516

#61
ANDYAS

ANDYAS
  • Гость
  • 6 сообщений
ruaki, цена та же 60 000 тг?
Уже нацелились приобрести!!!
  • 0

#62
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений
а подставки для зонтов ещё есть? и они одного все цвета? есть посветлее?
  • 0

#63
БУХ

БУХ
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Вышлите пожалуйста каталог на ekew@ok.kz

Каталог не выслали. угловая мягкая мебель, т. е. диван, с креслом есть?
  • 0

#64
Preferansist

Preferansist
  • Читатель
  • 514 сообщений
[quote name='ruaki' date='29.06.2009, 22:02' post='9083680']
[quote name='Limak' post='9083616' date='29.06.2009, 21:54']
3.7
Изображение
Диван и 2 кресла в комплекте
[/quote]

Еще есть в наличии? На эти выходные можно будет заказать?

#65
ruaki

ruaki
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
[quote name='ANDYAS' post='9110451' date='02.07.2009, 13:50']
ruaki, цена та же 60 000 тг?
Уже нацелились приобрести!!!
[/quote]


Я ошибся, по цвету она синяя. Стоимость такая же!

[quote name='Gnome' post='9114161' date='02.07.2009, 17:21']
а подставки для зонтов ещё есть? и они одного все цвета? есть посветлее?
[/quote]


Подставки только такие, кстати осталась последняя!

[quote name='БУХ' post='9114375' date='02.07.2009, 17:34']
[quote name='БУХ' post='9091479' date='30.06.2009, 17:15']
Вышлите пожалуйста каталог на ekew@ok.kz
[/quote]
Каталог не выслали. угловая мягкая мебель, т. е. диван, с креслом есть?
[/quote]


Прошу прощения, не увидел!!! Отослал Вам каталог! Выбирайте!!!

[quote name='Preferansist' date='02.07.2009, 17:41' post='9114496']
[quote name='ruaki' date='29.06.2009, 22:02' post='9083680']
[quote name='Limak' post='9083616' date='29.06.2009, 21:54']
3.7
Изображение
Диван и 2 кресла в комплекте
[/quote]

Еще есть в наличии? На эти выходные можно будет заказать?
[/quote]


Пока есть, но на него очередь из 2-х людей! В любом случае можете придти посмотреть, может что другое подойдет!!!
  • 0

#66
Dellphine

Dellphine
  • Гость
  • 35 сообщений
Здравствуйте детская кровать 1,18 еще есть в наличии и каковы ее размеры?
  • 0

#67
Preferansist

Preferansist
  • Читатель
  • 514 сообщений
[quote name='ruaki' date='02.07.2009, 18:36' post='9115318']
Изображение
Диван и 2 кресла в комплекте
[/quote]

Еще есть в наличии? На эти выходные можно будет заказать?
[/quote]
Пока есть, но на него очередь из 2-х людей!
[/quote]
Этот комплект у вас в елинственном экземпляре?
Планируете ли организовать продажу других аналогичных комплектов?
Если на данную мебель уже есть покупатели, я, естественно, приобретать ее не буду, по если потенциальные покупатели откажутся по каким-либо причинам, сообщите в личку.

#68
ruaki

ruaki
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Здравствуйте детская кровать 1,18 еще есть в наличии и каковы ее размеры?



Здравствуйте,

Нет, этой кровати уже нет, ее уже забрали!
  • 0

#69
ruaki

ruaki
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
[/quote]
Этот комплект у вас в елинственном экземпляре?
Планируете ли организовать продажу других аналогичных комплектов?
Если на данную мебель уже есть покупатели, я, естественно, приобретать ее не буду, по если потенциальные покупатели откажутся по каким-либо причинам, сообщите в личку.
[/quote]

Из мягкой мебели остались только выставленные экземпляры. Договорились, если не заберут обязательно дам знать!
  • 0

#70
Наталочка

Наталочка
  • Гость
  • 13 сообщений
3.2
Изображение

Стоимость: 18 000 тенге

Это считается креслом или мини-диван? Есть возможность подобрать еще что-нибудь, вроде возле картинки 4.2 виднеется что-то такой же расцветки?
И хотела бы получить каталог с тем , что на сегодня есть в наличии на natasha.tnv@gmail.com


3.6
Изображение

Стоимость: 70 000 тенге

[/quote]
Хотела узнать этот комплект(что входит ?) есть в наличии?
  • 0

#71
zholdas

zholdas
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Я считаю, что это просто какое-то хулиганство и издевательство. Пару месяцев назад, когда первый раз решили купить мебель, сначала позвонили по указанному телефону подтвердить наличие. Приехали на склад (это черт знает где) - указанной мебели не оказалось в наличии. Развернулись и уехали.

Сейчас второй раз наступили на те же грабли. Я тут же повесила резерв на сайт. Мне очень оперативно отвечали в ЛС, подтвердили резерв, дали номер телефона 250-10-30, по которому молодой человек (раньше была Нина) пообещал доставку в пятницу до обеда.

Внезапно решили по ходу заказать ещё кресло. Звоним по этому номеру, не ушла ли уже к нам машина. Нас отсылают к Сан Санычу. Звоним. Сан Саныч говорит, что мебель давным-давно продана. И что за ней приедут во вторник.

Звоним опять молодому человеку (имя неизвестно). Тот говорит, что не в курсе. В общем, какое-то время перезваниваемся. Мебель, обещанная мне, продана.

Спрашивается, зачем надо было заставлять меня отпрашиваться с работы (плюс ещё и комнат освободили)?

Меня пригласили поехать на склад и выбрать что-нибудь другое. Со скидкой.

Это вот такой способ ведения бизнеса.
  • 0

#72
ruaki

ruaki
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Что бы не возникало подобных казусов, мной нигде не были указаны телефонные номера (в данной теме) только адрес фактического нахождения мебели и я уже отписывался, что 100% гарантии на резерв без предоплаты мы не даем. Все это было сделано для того что бы Клиент посмотрел воочию, затем принимал решение о покупке и 100%-ой гарантией является предоплата оставленная на месте.
Но все же, данная ситуация произошла из-за отсутствия с нашей стороны налаженной коммуникации, за что просим прощения!!!
  • 0

#73
ruaki

ruaki
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Довожу до сведения что понедельник 06.07.2009г. выходной!!! Вы можете посетить салон распродажи завтра в субботу 04.07.2009г.!!! :lol:
  • 0

#74
zholdas

zholdas
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Что бы не возникало подобных казусов, мной нигде не были указаны телефонные номера (в данной теме) только адрес фактического нахождения мебели и я уже отписывался, что 100% гарантии на резерв без предоплаты мы не даем. Все это было сделано для того что бы Клиент посмотрел воочию, затем принимал решение о покупке и 100%-ой гарантией является предоплата оставленная на месте.
Но все же, данная ситуация произошла из-за отсутствия с нашей стороны налаженной коммуникации, за что просим прощения!!!


Вот именно. Номера телефонов указаны на сайте не были. Это говорит только о том, что факт имел место. У нас с Вами была активная переписка (ничего не удалено), и мы договорились, что мы ничего смотреть не будем , так как мы уже были на этом складе (уже говорила: сказали, что на складе есть, а на самом деле, когда приехали, уже не было), а просто заплатим по факту доставки. Вы даже цены озвучили: 3 тысячи за доставку + 2 тысячи за сборку. Если Вы не обещали эту мебель, то откуда же у меня телефоны и цены? За 4 дня Вы даже не удосужились проинформировать Ваш склад в лице Вашего Саныча.

Безумно жалко потраченного дня, так как я его взяла в счет отпуска.
Желаю Вам такого же отношения со стороны клиентов, какое Вы демонстрируете по отношению к ним.
  • 0

#75
YourShoes

YourShoes

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
а наше семейство довольно. мы заказали по интернету мебель (так как точно были уверены, что мы ее берем), мне позвонили, спросили адрес, и сообщили, что утром мебель будет у нас.

все так и было, в обед мы уже валялись на диванах почитывая литературу.

так что у нас замечательное отношение :lol: жаль больше свободного места в квартире нет, а то бы еще что-нибудь заказали бы
  • 0

#76
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Добрый вечер!
Можно каталог на d5525@mail.ru
Спасибо.
  • 0

#77
ruaki

ruaki
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Добрый вечер!
Можно каталог на d5525@mail.ru
Спасибо.


Отправил!!!
  • 0

#78
ayisha

ayisha
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Добрый вечер! Отправьте пожалуйста каталог детской мебели, имеющейся в наличии на shinar81@mail.ru
  • 0

#79
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Хотелось детскую мебель присмотреть
  • 0

#80
diamonds in my hair

diamonds in my hair
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
можно каталог на glovedven@gmail.com?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.