Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Внимание распродажа мебели!Дешевле просто не бывает!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2516

#561
ruaki

ruaki
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Мы работаем завтра с 10.00 до 17.00!!! Ждем Вас в это время по адресу: ул. Спасская 70 (Нижняя пятилетка). Едите по северному кольцу в сторону "Ваза" (или со стороны "Ваза" к северному кольцу), на 1-м светофоре поворачиваете налево (вниз), если с "Ваза" тогда на право и едите по ней еще метров 700-1000. Там по левой стороне увидите 2-х этажное здание, перед ней будет голубая вывеска "ул. Спасская, 70". Вот в этом здании находится наша мебель!! Вход в наш магазин с правого боку, там есть вывеска "Стиль". Там встретите охранников, у них можете спросить Сан Саныча, а он Вам все покажет, все расскажет! Если нет Сан Саныча, есть еще и другие ребята которые в состоянии все показать!
  • 0

#562
ruaki

ruaki
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Мебель...
  • 0

#563
Jonishpay

Jonishpay
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Здрствуйте! Все страницы читать не хочется, меня интересует мягкая мебель. Есть что предложить? yura_an@mail.ru
  • 0

#564
CShihanova

CShihanova
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день! А кухни у вас есть?
Изготавливаете ли на заказ. И работаете до которого часа?
  • 0

#565
viktorovich

viktorovich
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Добрый день,
Скинте плиз в ЛС каталог и цены на мягкую мебель, что есть в наличии в данное время. Спасибо.
  • 0

#566
berw2

berw2
  • Гость
  • 47 сообщений
Прошу выслать каталог и прайс на berw2@mail.ru
  • 0

#567
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
каталог и прайс - kio7@bk.ru
  • 0

#568
Milan's mum

Milan's mum
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
есть ли еще в наличии маленький диван оранжевого цвета или что у вас осталось из мягкой мебели. интересуют диваны ярких цветов 2 шт
  • 0

#569
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
нет ли у Вас тумбы под ТВ?
  • 0

#570
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
Здравствуйте скиньте каталог на matveeva-olga83@mail.ru а вы мебель возите? или распродаете с витрины т.е. в коробках или нет?
  • 0

#571
ruaki

ruaki
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Разослал всем каталоги, ответил на все вопросы!!! :rotate: Выбирайте с удовольствием!!!
  • 0

#572
Anelle

Anelle
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Разослал всем каталоги, ответил на все вопросы!!! :laugh: Выбирайте с удовольствием!!!



Здравствуйте! Плиз мне тоже каталог. Меня интересует детская двухярусная и спальная :laugh: Очень жду. если можно , то сегодня до 17.00 :rotate: kyrmyzy08@inbox.ru
  • 0

#573
CShihanova

CShihanova
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте! Спасибо за ответ. А Вам знаком такой материал? http://images.google...ttp...t=36&um=1
Хочется, чтобы кухня была в цвете. Или Вы можете предложить что-нибудь подобное?
  • 0

#574
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Можно и мне каталог на ulykpanova_a@mail.ru
  • 0

#575
Fresneda

Fresneda
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Можно мне прайс на bener@mail.ru
  • 0

#576
ruaki

ruaki
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
По всем заявкам отправил каталоги и ответил на вопросы!!! :-)
  • 0

#577
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
Здравствуйте ,а эту мебель можно на заказ привезти?Изображение
  • 0

#578
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Добрый день!!! Интсерисуют кухни. Може прайс на 424643@mail.ru
  • 0

#579
Фауст

Фауст
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый день. Можно обновленный каталог (остатки) на faustdi@mail.ru Спасибо.

Сообщение отредактировал Фауст: 01.09.2009, 15:16:01

  • 0

#580
Bo_tess

Bo_tess
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здрасьте!!! ;) А можно и мне каталог с прайсами на мягкую мебель и столики (диванчики ярких цветов, оранжевые, к примеру) на korovka_brovka@list.ru :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.