Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

срочно тербуются девушкивпрочем парни тоже нужны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21
MiKrOb

MiKrOb
  • Гость
  • 13 сообщений
ой, млин((не успела сеедня....а мона подробности в личку?)) буду очень признательна))
  • 0

#22
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений
парни нужны? а то вот ищу, чем бы заняться
  • 0

#23
Kimi1981

Kimi1981
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
А у вас есть роль, где надо победить Шварценеггера, а потом чтобы он победил меня? :lol:
  • 0

#24
энерджи

энерджи
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
тээкс.... неожиданный отпуск к сожалению закончился.. потому продолжим.
сначала ответы: подробности без лички...нужны новые лица желающие стать звездами отечественного тв.
половой дискриминации у нас нет..потому парни тоже нужны...
если Вы если вы молод амбициозны, харизматичны и тдю и тп. , то найдем и шварцнегера...
терь собсно о главном - кастинг продолжается проходит каждую пятницу время дата контактный телефон в началне темы..
появилась срочная вакансия на главную роль - в любое время (по предварительному звонку) нужна девушка казахской национальности.... поспешите - кастинг на главную роль очень короткий пятница и может быть понедельник.
не упустите свой шанс...звоните приходите...пути телика неисповедимы...
  • 0

#25
энерджи

энерджи
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
и снова ждемс на кастинг, адрес телефон не изменился..смотрим в начале поста :rolleyes:
  • 0

#26
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

и снова ждемс на кастинг, адрес телефон не изменился..смотрим в начале поста :rolleyes:


Э-эх... где Вы были, когда мну было 18-ть :rolleyes: Я в том возрасте мечтал о карьере звезды.. бггг
  • 0

#27
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
а в эту пятницу, будет?
  • 0

#28
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Да! у меня тоже вопрос)))
в эту пятницу будет?
А на главную роль нашли?
  • 0

#29
энерджи

энерджи
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
на этой неделе кастинг проводиться в четверг, в пятницу в студии активные съемки весь день.... на главную нашли но на подходе еще несколько главных :rotate: ждемс...
  • 0

#30
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
все также? в 14 00?
  • 0

#31
равиль хочу работать

равиль хочу работать
  • Гость
  • 26 сообщений

тээкс.... неожиданный отпуск к сожалению закончился.. потому продолжим.
сначала ответы: подробности без лички...нужны новые лица желающие стать звездами отечественного тв.
половой дискриминации у нас нет..потому парни тоже нужны...
если Вы если вы молод амбициозны, харизматичны и тдю и тп. , то найдем и шварцнегера...
терь собсно о главном - кастинг продолжается проходит каждую пятницу время дата контактный телефон в началне темы..
появилась срочная вакансия на главную роль - в любое время (по предварительному звонку) нужна девушка казахской национальности.... поспешите - кастинг на главную роль очень короткий пятница и может быть понедельник.
не упустите свой шанс...звоните приходите...пути телика неисповедимы...


кастинг еще в силе???? :-) по мне МХАт плачет так может я тот не признанный гений ( скромно так)
  • 0

#32
Беспристрастный

Беспристрастный
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
И мне и мне! Я то же хочу. Я уже и сценарий продумал в общем так. На землю летит огромный метиорит и грозит всему живому в общем я как самая крупномасшатабная звезда экрана в срочном порядке вылетаю в спасательно-карательную экспедицию ( спасаем землян, караем противный метиорит ) на шатле или на метле в общем главное туда долелеть не важно на чем, заодно и прихватываем с собой огромную бурильную установку и главное без скафандров нафих нам скафандры сэкономим на бюджете дальше забабашем коорперативчик опять же за счет сэконмленного бюджета, ой что то я отвлекся... Так в общем сверлим дырку в камне закладываем взрывчатку и взрываем его БА-БАХ хэпи энд все счастливы, кроме метиорита))) :rotate:
с любовью Ваш БРЮС.
  • 0

#33
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
И мне тоже можно подробнее в личку!
я в отличии от GRL.Slaver (мое почтения) еще не стар и стать звездой пока не передумал! :rotate:
  • 0

#34
злой юрист

злой юрист

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
вот я :rotate: обаятельный и привлекательный в самом расцвете сил, прихожу, сражаю всех наповал и вуаля прохожу кастинг, потом что:
1. съемки разового характера, один раз и все? за раз звездой не станешь :rolleyes:
2. постоянное участие в проекте?
3. а платить мне будут? я конечно поэт, но голодным быть не хочу :dandy:))
4. кто собственно говоря снимает (продюсерский центр, студия)? ответ на последний вопрос очень важен, можно на мыло ))))) заранее огромное спасибо

Сообщение отредактировал злой юрист: 26.09.2009, 01:15:38

  • 0

#35
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений

И мне и мне! Я то же хочу. Я уже и сценарий продумал в общем так. На землю летит огромный метиорит и грозит всему живому в общем я как самая крупномасшатабная звезда экрана в срочном порядке вылетаю в спасательно-карательную экспедицию ( спасаем землян, караем противный метиорит ) на шатле или на метле в общем главное туда долелеть не важно на чем, заодно и прихватываем с собой огромную бурильную установку и главное без скафандров нафих нам скафандры сэкономим на бюджете дальше забабашем коорперативчик опять же за счет сэконмленного бюджета, ой что то я отвлекся... Так в общем сверлим дырку в камне закладываем взрывчатку и взрываем его БА-БАХ хэпи энд все счастливы, кроме метиорита))) :rotate:
с любовью Ваш БРЮС.


Тебе отведена самая главная роль! Ты будешь метеоритом. Тебя побреют,подожгут и пульнут
  • 0

#36
равиль хочу работать

равиль хочу работать
  • Гость
  • 26 сообщений
а еще говорят у нас нет талантов, вот нас сколько.........любую Москву затмим....правда други мои???! ну так когда нам прийти то? или уже кончился кастинг? :rotate: , хочу на кастинг.........эх так хочется тварить и само реализоваться в творческом плане.....
  • 0

#37
Беспристрастный

Беспристрастный
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

все также? в 14 00?


Arafelia а вы собсенно кто? :rotate:
  • 0

#38
Беспристрастный

Беспристрастный
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

а еще говорят у нас нет талантов, вот нас сколько.........любую Москву затмим....правда други мои???! ну так когда нам прийти то? или уже кончился кастинг? :rotate: , хочу на кастинг.........эх так хочется тварить и само реализоваться в творческом плане.....


Уважаемый читайте внимательней, не нужно плакать. Кастинг каждую неделю в пятницу пока идет набор, правда на этой неделе он будет в четверг.
  • 0

#39
равиль хочу работать

равиль хочу работать
  • Гость
  • 26 сообщений


а еще говорят у нас нет талантов, вот нас сколько.........любую Москву затмим....правда други мои???! ну так когда нам прийти то? или уже кончился кастинг? :-) , хочу на кастинг.........эх так хочется тварить и само реализоваться в творческом плане.....


Уважаемый читайте внимательней, не нужно плакать. Кастинг каждую неделю в пятницу пока идет набор, правда на этой неделе он будет в четверг.


спасибо те добрый человек!!!!!! устроюсь с меня шашлык!!!))) а то смотрю все молчат думаю ну все....пропарил, аесли есть информация что за проек то, у :( него шансы на хороший рейтинг то есть?
  • 0

#40
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений


все также? в 14 00?


Arafelia а вы собсенно кто? :lol:


Эльф я...Не видно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.