Перейти к содержимому

Фотография

Григорий ЛепсТворчество Маэстро


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 602

Опрос: Знаете ли вы Г Лепса (205 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#461
alexandr.2012

alexandr.2012
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Вот это мега исполнение

  • 0

#462
Анжин-сан

Анжин-сан
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Он меня раздражает, голоса нет, вопит, искусственно раскрутили, а так всю жизнь пел, никто и не знал кто такой.
  • 1

#463
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Его здорово разыграли на его день рождения. И сделал это знаменитый врач :D
  • 0

#464
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Он меня раздражает, голоса нет, вопит, искусственно раскрутили, а так всю жизнь пел, никто и не знал кто такой.

Причём вопит так, словно ему самое дорогое прищемили. :D
  • 0

#465
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Он меня раздражает, голоса нет, вопит, искусственно раскрутили, а так всю жизнь пел, никто и не знал кто такой.

Не согласна, хотя и не являюсь его фанаткой, но он мне нравится . И поет он от всей души. И при чем тут - никто не знал? Знаменитыми с пеленок становятся по вашему?


  • 0

#466
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Посмотрите, пожалуйста:



Намёк понятен? Петь от души - не обязательно истошно...

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 23.07.2012, 17:25:35

  • 0

#467
Olga1958

Olga1958
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Он меня раздражает, голоса нет, вопит, искусственно раскрутили, а так всю жизнь пел, никто и не знал кто такой.

+1000 Точно такие же мысли и у меня возникают, когда его слышу.
  • 0

#468
Ralfi

Ralfi
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Ребят коментарии излишни если такие люди как Градский оч положительно отзываются от Г.Л.

Почитайте что люди с муз. образованием пишут!

http://www.musicforu...1271795650.html
Взято с форума выше написанного

млть...ну раз вы все таки крутые, что у вас уже Лепс не техничен и с маленьким диапазоном - сделайте кавер на эту песенку Изображение только чур со всеми его вокализами Изображение

я вот терпеть не могу Селин Дион или Хьюстон с Мэрайей Кэрри - что не мешает мне признавать что они офигенные вокалистки и мне до них три дня полем на коленях Изображение

я просто не пойму - чем вам Лепс как вокалист не угодил...

он РОК вокалист, поэтому и "орет" как вам кажется...фишка у него такая...

Изображение

мне тоже эти его вопли на ухо не ложаться...но это не отменяет его вокального профессионализма...

если что: ДЖенис ДЖоплин тоже орала будь здоров...терпеть не могу ее вокал, но тем не менее одна признана одной из лучших рок-вокалисток всех времен и народов и слава ей и вечная память Изображение

если нам не нравится звучание голоса или манера - это не означает, что вокалист. простите, петь не умеет...



http://muz-forums.ru...php/t-4261.html

Сообщение отредактировал Ralfi: 18.09.2012, 11:07:01

  • 0

#469
Ralfi

Ralfi
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Посмотрите как Лепс зал поднимает!

Лепс - Селяви


Тимати и Лепс - Лондон


Лепс - Я стану водопадом

  • 0

#470
Сеньорита

Сеньорита

    Felicita

  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Классный голос, поет от души мужик, харизматичен, индивидуален. Манера исполнения у него такая, тем более не во всех песнях он надрывно поет, песня "Натали" тому подтверждение!
  • 0

#471
baby booo

baby booo
  • Штрафник
  • 245 сообщений
Душевная песня )))

  • 0

#472
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

он РОК вокалист, поэтому и "орет" как вам кажется...фишка у него такая...

Вот это рок:

  • 2

#473
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Он меня раздражает, голоса нет, вопит, искусственно раскрутили, а так всю жизнь пел, никто и не знал кто такой.

+1000 Точно такие же мысли и у меня возникают, когда его слышу.

+150
Что только пиар не сделает в нынешнем обществе?
  • 0

#474
Ralfi

Ralfi
  • Свой человек
  • 651 сообщений
У нас каждый видимо как минимум закончил Гнесинку и разбирается во всем куда лучше большей половины знаменит критиков и музыкантов. Да бог с ним. Это Симфо-Рок хотя Может даже Симфо-Метал.

Кто из его критикующих может хотябы на равне с ним спеть? Я уже не говорю про лучше?
  • 0

#475
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Кто из его критикующих может хотябы на равне с ним спеть? Я уже не говорю про лучше?

Я могу лучше :smoke:
  • 0

#476
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

У нас каждый видимо как минимум закончил Гнесинку и разбирается во всем куда лучше большей половины знаменит критиков и музыкантов. Да бог с ним. Это Симфо-Рок хотя Может даже Симфо-Метал.

Я так понимаю, что Вы как и все, своего мнения не имеете. И выдаете за таковое то, что Вам преподносят/навязывают/вдалбливают (нужное подчеркнуть) другие, называющиеся критики. Для чего придумано искусство? Для предоставления удовольствия от его произведений. Если многим Лепс не нравится, значит это не супер-пупер певец. И чтобы понять, нравится он или нет, не требуются чужие суждения.

Пы.Сы. Симфо-Метал © :faceoff:
  • 0

#477
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Симфо-Метал © :faceoff:

Лепсы - это поп-панк-стрендж-бьютифул-мюзик :dont:
  • 0

#478
Ralfi

Ralfi
  • Свой человек
  • 651 сообщений


Кто из его критикующих может хотябы на равне с ним спеть? Я уже не говорю про лучше?

Я могу лучше :smoke:

Простите я что то не вижу Вас на сцене?
  • 0

#479
Ralfi

Ralfi
  • Свой человек
  • 651 сообщений


У нас каждый видимо как минимум закончил Гнесинку и разбирается во всем куда лучше большей половины знаменит критиков и музыкантов. Да бог с ним. Это Симфо-Рок хотя Может даже Симфо-Метал.

Я так понимаю, что Вы как и все, своего мнения не имеете. И выдаете за таковое то, что Вам преподносят/навязывают/вдалбливают (нужное подчеркнуть) другие, называющиеся критики. Для чего придумано искусство? Для предоставления удовольствия от его произведений. Если многим Лепс не нравится, значит это не супер-пупер певец. И чтобы понять, нравится он или нет, не требуются чужие суждения.

Пы.Сы. Симфо-Метал © :faceoff:


Суть в том что Вы говорили что у него нет голоса. Я вам наглядно показал что люди с образованием говорят обратное. Причем тут навязывание и т д ? Я взял за ориентир который может им быть людей с образрванием, а не который расуждают есть голос или нет. Вы для красного словца пишите или зачем? Смысл ваших слов не могу уловить. Доказать очевидные факты которые и без вас видны, или быть не признаным музыкантом и всех добившихся поносить?
Далее не хочу продолжать. Кому не нравится я не навязываю.
  • 0

#480
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Суть в том что Вы говорили что у него нет голоса. Я вам наглядно показал что люди с образованием говорят обратное. Причем тут навязывание и т д ? Я взял за ориентир который может им быть людей с образрванием, а не который расуждают есть голос или нет. Вы для красного словца пишите или зачем? Смысл ваших слов не могу уловить. Доказать очевидные факты которые и без вас видны, или быть не признаным музыкантом и всех добившихся поносить?
Далее не хочу продолжать. Кому не нравится я не навязываю.

Шиза косит наши ряды. ©
Где это я говорил, что у него нет голоса?
И что за сумбур в Вашем посте? Носит от одной темы к другой...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.