Перейти к содержимому

Фотография

Григорий ЛепсТворчество Маэстро


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 602

Опрос: Знаете ли вы Г Лепса (205 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#361
Ralfi

Ralfi
  • Свой человек
  • 651 сообщений


Иду однозначно думаю брать билет ближе к сцене.

Можно сразу взять контрамарочку за сцену, дабы в гримерке припасть к стопам гарсона Маэстро в глубоком пардоне.


Ваши детские комплексы тут не только не в тему, но еще и указывают на остуствие всякой тактичности.
Набивание постов которые раздражают людей в этой теме вас не красят и сделать себе имя уж точно не получится.



Никто еще не брал билеты?Насколько их быстро раскупают?
  • 0

#362
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Никто еще не брал билеты?Насколько их быстро раскупают?

Уж если самый трепетный поклонник не спешит за заветным билетиком, то, судя по всему, торговля контрамарками на концерты гарсона маэстро идет не шатко не валко :hi:
  • 0

#363
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Вряд ли, Лепс сейчас самый ангажированный исполнитель эстрады
  • 0

#364
OptLinz

OptLinz
  • Гость
  • 11 сообщений
очень хорошая музыка ! ! ! Всем советую !
  • 0

#365
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
У меня вопрос к тем,кто не любит Лепса и пытается критиковать,причем очень тупо и необразованно. Что вы здесь столько времени пасетесь??? Зачем вы тратите свое время на эту тему??? Вы совсем нигде невостребованы? Вы чувствуете себя ущемленными в жизни???Тот кто критикует его внешность! У меня вопрос: Вы мужчина? Ник мужской...значит у вас в жизни все совсем плохо,вы завидуете его успеху,его внешности,его голосу??? На все мои вопросы ответите : НЕТ! И когда будете писать гадости,пытаясь кого-то учить,не забывайте ставить правильно запятые :D
  • 1

#366
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

У меня вопрос к тем,кто не любит Лепса и пытается критиковать,причем очень тупо и необразованно. Что вы здесь столько времени пасетесь??? Зачем вы тратите свое время на эту тему??? Вы совсем нигде невостребованы? Вы чувствуете себя ущемленными в жизни???Тот кто критикует его внешность! У меня вопрос: Вы мужчина? Ник мужской...значит у вас в жизни все совсем плохо,вы завидуете его успеху,его внешности,его голосу??? На все мои вопросы ответите : НЕТ! И когда будете писать гадости,пытаясь кого-то учить,не забывайте ставить правильно запятые :D


абсолютно согласна :dandy:
  • 0

#367
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений
Орига, они завидуют на самом деле :dandy: По-любому остаются неравнодушными. Вот в качестве примера болтается где-то далеко внизу в подфоруме тема продимубелана (ой, выговорил, аж самому неудобно :D ). Вот в той теме ни одного ответа, что всё и объясняет :D
  • 1

#368
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

У меня вопрос к тем,кто не любит Лепса и пытается критиковать,причем очень тупо и необразованно. Что вы здесь столько времени пасетесь??? Зачем вы тратите свое время на эту тему???

Создавая тему, необходимо было указать, что писать в ней следует лишь восторженные отзывы, а пункты "не нравится" и "не слышал" - из голосования исключить. :D
  • 0

#369
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Орига, они завидуют на самом деле

Если вы меня не любите-вы просто мне завидуете © Тимати feat. Ксюшо Сапчак
Цитата применима и к гарсону Маэстро? :D
И эта. Поклонникам сабжевого певца: здесь вам ниразу не фан-клуб, здесь высказываются все мнения, в том числе и негативные. Смиритесь с теем ,что ваш кумир кому-то не нравится, и этот кто-то выражает свою точку зрения, бо имеет на это право. :dandy:
  • 0

#370
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Смиритесь с теем ,что ваш кумир кому-то не нравится, и этот кто-то выражает свою точку зрения, бо имеет на это право. ;)

Да мне по барабану,нравится он кому или нет :smoke: Мне просто очень интересно,зачем тратить свое время??? К примеру, я не успею облазить все ветки неприятных мне певцов и певиц,Да еще четко следить за всеми ответами.Да еще и писать всякие неприятности :laugh: Но всем вам спасибо! Вы нашу веточку так хорошо поднимаете верх!!!
  • 0

#371
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Рррра! А вы мне уже второй раз не отвечаете на мой вопрос! Вы выставляете себя критически грамотным человеком,делаете всем замечания.А почему за собой не следите???Либо отвечаете,как на экзамене.У вас одно спрашивают,а вы другое отвечаете,лишь бы говорить...
  • 0

#372
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Орига успокойтесь, вот почитайте на досуге http://ru.wikipedia.org/wiki/Троллинг
  • 0

#373
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Орига успокойтесь, вот почитайте на досуге http://ru.wikipedia.org/wiki/Троллинг

Не нуждаюсь в Ваших указаниях.Заведите свою ветку,для желающих читать то,что Вы советуете.
  • 0

#374
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Рррра! А вы мне уже второй раз не отвечаете на мой вопрос! У вас одно спрашивают,а вы другое отвечаете

Правильно сформулированный вопрос позволяет получить более точный ответ :smoke: . А требовать ответа по уставу можно лишь там, где этот устав - основа жизни.


Орига успокойтесь, вот почитайте на досуге http://ru.wikipedia.org/wiki/Троллинг

Не нуждаюсь в Ваших указаниях.Заведите свою ветку,для желающих читать то,что Вы советуете.

Главное - ругаться, не важно с кем, пусть даже с единомышленниками, главное - затеять склоку ;)
  • 0

#375
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

Мне просто очень интересно,зачем тратить свое время??? К примеру, я не успею облазить все ветки неприятных мне певцов и певиц,Да еще четко следить за всеми ответами.Да еще и писать всякие неприятности :)

А это уже диагноз :) Именно диагноз, о чем диагнозируемые не догадываются :D
  • 0

#376
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Григорий Лепс.. один из самых талантливых певцов на российской эстраде..была бы воля, занесла бы в мировую. В Олимпийском прошлой осенью концерт замечательный провел..Его голос это великая сила :D
Жаль только, что редко приезжает к нам

#377
Ralfi

Ralfi
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Господа, просто у однофорумчан много времени на работе и от нечего делать, набивают рейтинг нашей темке за это им спасибо. И за то что мнения высказывают тоже спасибо. Единственное уж очень навязчиво.
  • 0

#378
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Кто купил билеты? Сообщите,плиз,где и цену. Можно в личку.
  • 0

#379
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Орига, вы узнали цену?
Я просто тоже хочу приобрести билеты, что почем только не знаю

#380
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Кто купил билеты? Сообщите,плиз,где и цену. Можно в личку.

Орига, вы узнали цену?
Я просто тоже хочу приобрести билеты, что почем только не знаю

Поклонникам гарсона маэстро что-то мешает заглянуть на предыдущую страницу и прочитать это?

Все нашел. Билеты от 5 000 до 30 000. 27 и 29 сентября. Дворец Студентов.

г. Алматы, пр. Аль-Фараби, 71 (ул. Тимирязева, уг. р. Весновка)


Сообщение отредактировал Рррра: 24.07.2010, 20:01:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.