Перейти к содержимому

Фотография

Punk not dead!About punkrock


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 271

#61
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Ну, народ вы тут расп_зделись...
Ромыч, извини, но Punk как музыкальное направление уже изжил себя... осталась только культура и то в извращенном виде - Киши, Наивы, Тараканы... не то это ребята... гавно. Если он ещё существует то только в андеграунде...
Потеряна сама идея - "борьба с системой"... Остались атрибуты... и мерзкий запах :weep:
  • 0

#62
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

Танюша, эту "поебен$ь" я не рожал и не собираюсь для вас с Гашиком чего то рожать...я не напрягаюсь...ни разу
меня легко понимать...я вообще человек лёгкий в общении так что не надо судить по и-нетусам некогда просто пёрся от идей Летова сейчас же моё мнение о нём изменилось и не в лучшую сторону...кто знает (например Периодиста) тот поймёт о чём я говорю...и здесь это уже неоднократно писалось и обсуждалось...
А вот вас я понимаю едва ли...
Панк для меня не слово из четырёх букв...

Неужели из пяти?...
Отношение к летову во все времена было неоднозначным... Я не призываю вас любить его...
Ромик. Речь о второсотрных командах прыщавых малолеток, считающих себя панками...
  • 0

#63
Romans

Romans
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Коля, НИ ФИГА! :-)
Я канешна не спорю что то что было раньше было лучше;) но это явно не ГО и сотоварищи;-)
Ramones,Sex Pistols,Iggy Pop,Bad Religion...но ни как не ГО!
То что делал (ДЕЛАЛ) Летов по сути было панком но до 90-х после это уже просто ни как :weep:
Но если уж на то пошло то панк умёр вместе с Вишесом и Д.Д.Рамоне...
  • 0

#64
Romans

Romans
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Танюша, эту "поебен$ь" я не рожал и не собираюсь для вас с Гашиком чего то рожать...я не напрягаюсь...ни разу
меня легко понимать...я вообще человек лёгкий в общении так что не надо судить по и-нетусам некогда просто пёрся от идей Летова сейчас же моё мнение о нём изменилось и не в лучшую сторону...кто знает (например Периодиста) тот поймёт о чём я говорю...и здесь это уже неоднократно писалось и обсуждалось...
А вот вас я понимаю едва ли...
Панк для меня не слово из четырёх букв...

Неужели из пяти?...
Отношение к летову во все времена было неоднозначным... Я не призываю вас любить его...
Ромик. Речь о второсотрных командах прыщавых малолеток, считающих себя панками...

Танюшечка, давай не будем друг-друга подёб?вать,ОК?Из пяти или десяти мне это не важно.
Отношение к Летову у меня отрицательное...хотя было и положительнон...но время.
Покажите мне хоть одну команду прыщавых малолеток. Для того что бы так говорить надо сначала самим что нить сделать...а уж потом обсирать всех на лево и направо.
  • 0

#65
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Коля, НИ ФИГА! :-)
Я канешна не спорю что то что было раньше было лучше;-) но это явно не ГО и сотоварищи;-)
Ramones,Sex Pistols,Iggy Pop,Bad Religion...но ни как не ГО!
То что делал (ДЕЛАЛ) Летов по сути было панком но до 90-х после это уже просто ни как :weep:
Но если уж на то пошло то панк умёр вместе с Вишесом и Д.Д.Рамоне...

Я рад, что есть ещё такие люди, которые верят в возрождение правильного понимания punk-культуры...
Ты знаешь как я отношусь к ГО... 90-й год "Прыг-скок" и всё... потом всё сдохло... И современность не сулит ничего оригинального и впечатлительного... слушаю исключительно классику - Sex Pistols, Ramones New York Dolls, Iggly Pop (без него никуда),Exploited, про ГО не забываю периода летовского сумашествия и отрицания всего и вся... Настоящее - разве что Пурген!
А панк умер когда типы из Exploited-a ирокезы позбривали(1995)... ;)
  • 0

#66
Romans

Romans
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Я тоже иногда слушаю Летова но только акустику...
  • 0

#67
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
Злой ты Ромик... Это потому что еще слишком юн...
ну что толку от "панковского" тфорчества, типа "поиметь бап в грязном сортире, откусить член, отрезать сиськи, накурица травы, нажраца фотки...выпить утром Буратино - вот это пожалуй тема :weep: " без идейной подоплеки...
  • 0

#68
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

Я тоже иногда слушаю Летова но только акустику...

Каждый из нас втайне делает это... Все мы не без порока... :weep:
  • 0

#69
Romans

Romans
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Танюша, я злой??? Я не злой жисть такая. Обычно я тихий и спокойный.
А что значит юн? Я всегда юн и не хочу взрослеть...никогда.Я хочу что бы было всегда как в 16 но увы время идёт и нас меняет...но речь не обо мне и не о времени.
А где прости ты вот в этом "поиметь бап в грязном сортире, откусить член, отрезать сиськи, накурица травы, нажраца фотки...выпить утром Буратино"увидела творчество?
Не одной песни я такой не слышал и не хочу...хотя нет слышал.
Накурица травы я люблю и ужратца в дупель тоже частенько бывает и Летов ваш сам не прочь (был).
Чё то я начинаю терять суть.
  • 0

#70
Воин-гашишист

Воин-гашишист
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Есть мнение, и не только моё, что сила произведения заключаеца не в умении срифмовать пару слов, а сформировать нужный образ в голове слушающего. Скажем так пусть будет панковский некий образ. И в зависимости от самого слушающего эти образы также бывают разные. Также они разняца в зависимости от внешних обстоятельств, таких как время, государственный строй и прочия. Но _возникают_, батенька... доступно объясняю...? При чтении же ваших стишков, кроме образа какогото лошка который их пишет у меня чот ни хера не возникло в моей пустой бошке. ;)
  • 0

#71
Romans

Romans
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Воин-гашишист, с тобой не интересно и скучно разговаривать...ты почему то всё время пытаешься кого то (в частности меня) в чём то подЪебу?ь...упрекнуть и опустить...я уже писал что мне всё равно до этих подЪ?бов....стишки не мои...и прежде чем писать что их писал какой то лошок сделай сначала что нить сам...а потом уже начинай разводить демагогию...
  • 0

#72
Romans

Romans
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Я тоже иногда слушаю Летова но только акустику...

Каждый из нас втайне делает это... Все мы не без порока... :weep:

Почему же в тайне?Совершенно открыто :-)
  • 0

#73
Romans

Romans
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Коля, НИ ФИГА! :-)
Я канешна не спорю что то что было раньше было лучше;-) но это явно не ГО и сотоварищи:D
Ramones,Sex Pistols,Iggy Pop,Bad Religion...но ни как не ГО!
То что делал (ДЕЛАЛ) Летов по сути было панком но до 90-х после это уже просто ни как :weep:
Но если уж на то пошло то панк умёр вместе с Вишесом и Д.Д.Рамоне...

Я рад, что есть ещё такие люди, которые верят в возрождение правильного понимания punk-культуры...
Ты знаешь как я отношусь к ГО... 90-й год "Прыг-скок" и всё... потом всё сдохло... И современность не сулит ничего оригинального и впечатлительного... слушаю исключительно классику - Sex Pistols, Ramones New York Dolls, Iggly Pop (без него никуда),Exploited, про ГО не забываю периода летовского сумашествия и отрицания всего и вся... Настоящее - разве что Пурген!
А панк умер когда типы из Exploited-a ирокезы позбривали(1995)... ;)

Пурген это да;)
Все государсва концлагеря!!!! ;-)
  • 0

#74
Воин-гашишист

Воин-гашишист
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Воин-гашишист, с тобой не интересно и скучно разговаривать...ты почему то всё время пытаешься кого то (в частности меня) в чём то подЪебу?ь...упрекнуть и опустить...я уже писал что мне всё равно до этих подЪ?бов....стишки не мои...и прежде чем писать что их писал какой то лошок сделай сначала что нить сам...а потом уже начинай разводить демагогию...

да я так вообще то мимо проходил, чисто в тему беседы про образы говорил, а если ты понятие "лошок" сразу к себе примеряешь то эт вообще не мои проблемы. Кстати, Romans, в ориджине стишки не твоего ли сочинения? ;)
  • 0

#75
Romans

Romans
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Воин-гашишист, я ни чего ни к кому не применяю...и уж тем более к себе я ведь себя хоть чуточку да люблю...
Дубль 3! стишки не мои.
  • 0

#76
Воин-гашишист

Воин-гашишист
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Дубль 3! стишки не мои.

хм... они наверна тогда тебе нравяца? можешь рассказать нам труднодогоняемым что такого панковского в них есть... и вообще что в них есть, ради чего ты их вытаскиваешь в ориджин? ;) эт как раз к вопросу дэд он или не совсем... ;)
  • 0

#77
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
еще раз повторю свое мнение:
просто грязь и гавно - это как минимум скучно... (такими группами кишит современный русский "панк")
в знак протеста - и правильно приподнесенное - это ПАНК... (к таким группам я все еще отношу ГО)

ничего большего/другого я сказать не хотела...
  • 0

#78
Romans

Romans
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Гашик, да они мне нравяца:D
А с чего ты собственно взял что они паковские?
А есть в них много чего:D
Если бы ты меня знал лично то понял бы:) почему именно эти стишки...для меня они актуальны в последние время:spy:
  • 0

#79
Schneider

Schneider
  • Гость
  • 38 сообщений

Я ищу:
КиШ
Сектор Газа
Крематорий
Эпидемия
Черный Обелиск
Мастер
Satyricon
Therion
Stratovarius
My dying Bride
Blind Guardian
Behemoth
Celtic Frost
etc

Behemoth
Мастер
Satyricon
Therion
Stratovarius
My dying Bride
Сектор Газа
Вот что у меня есть....
По теме люблю индастриал метал и панк!
из панка больше всего люблю Сектор!!! также нравятся немецкие панки типа ди тотен хосен и ди арцте!
  • 0

#80
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

из панка больше всего люблю Сектор!!!

Сектор газа - это не панки!!! :puke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.