Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Для истинных леди!Только для Дам! Новые, гламурные вещи....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21
паинька

паинька
  • Частый гость
  • 94 сообщений
miray уже почитали, почитали, также часто продаете вещи, и не стыдно ли вам сидеть у кого то в теме и писать всякие гадости, я тоже могла бы также писать про ваши дубленки :laugh: и прочее, но я не такая как вы, и не опушусь до вашего уровня!
  • 0

#22
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений

может вы в своем праведном гневе не заметили - я тоже не считаю, что вещи беспонтовые. я не о вещах говорила, а о названии темы, которая вводит людей в заблуждение.
о плохом вкусе (в том числе и о вашем лично) я тоже не писала. в отличие от вас. и если уж вы беретесь судить о всех моих постах, потрудитесь хотя бы прочитать их.
отвечать не обязательно - вы же не такие мерзкие и противные, как мы. вы ведь белые и пушистые :-)


ой только не вам тут говорить о культуре... :laugh: и даже если "о названии темы", и что, что с того?
не вы ли писали о ночнушках? стало быть я хожу на работу в ночнужечке м дя...:eek:
да потрудилась, почитала, спасибо за совет, везде одни споры...
и продаете тоже вещи на самом деле вам как не стыдно, культурная вы наша :-)
и вообще на самом деле заметно что вами движет зависть, Завистливое око видит далеко, да!
  • 0

#23
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений



может вы в своем праведном гневе не заметили - я тоже не считаю, что вещи беспонтовые. я не о вещах говорила, а о названии темы, которая вводит людей в заблуждение.
о плохом вкусе (в том числе и о вашем лично) я тоже не писала. в отличие от вас. и если уж вы беретесь судить о всех моих постах, потрудитесь хотя бы прочитать их.
отвечать не обязательно - вы же не такие мерзкие и противные, как мы. вы ведь белые и пушистые :-)


ой только не вам тут говорить о культуре... :laugh: и даже если "о названии темы", и что, что с того?
не вы ли писали о ночнушках? стало быть я хожу на работу в ночнужечке м дя...:(
да потрудилась, почитала, спасибо за совет, везде одни споры...
и продаете тоже вещи на самом деле вам как не стыдно, культурная вы наша :eek:
и вообще на самом деле заметно что вами движет зависть, Завистливое око видит далеко, да!


мама-мамуля, вы не только читать не умеете, вы еще и истеричка не совсем уравновешенная ;) ладно-ладно (нервных нельзя провоцировать), я - завистливая спорщица без всякого намека на вкус, ничего не знающая о гламуре :-) надеюсь, теперь вам станет легче и наступит наконец рецессия.
администратор и автор темы, прошу прощения и обещаю больше не флудить в теме.
  • 0

#24
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений

администратор и автор темы, прошу прощения и обещаю больше не флудить в теме.


м дя и чего вы добились всем этим :laugh:
читать я умею, это вы просто сути не видите, имелось в виду что так не культурно ворвались к кому то в гости и начинаете флудить и при этом сами и продаете вещи, думаю теперь доперло до вас нет?

паинька отправьте плиз все позиции на мыло!

Сообщение отредактировал lady_l: 30.06.2009, 18:56:15

  • 0

#25
паинька

паинька
  • Частый гость
  • 94 сообщений

паинька отправьте плиз все позиции на мыло!


ок! отправляю!
спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.