Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Детская Одежда Disney, Ralph Lauren, PUMA, Tommy Hilfiger и др.партия новая, качественные и красивые детские вещички!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1775

#141
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Юль сколько такие костюмчики стоить будут? :-)


2500 и 3000
  • 0

#142
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Изображение

Изображение

6500
  • 0

#143
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Юля здравствуйте!
что есть на девочку 1.7-2 года?
Понравилось платье вельветовое, черное с сиреневым, длинный рукав! и костюмчик троечка розовый с джинсами на девочку. А что еще есть? Может к новому году что то предложите? Ответ в ЛС пожалуйста!
  • 0

#144
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Юля здравствуйте!
что есть на девочку 1.7-2 года?
Понравилось платье вельветовое, черное с сиреневым, длинный рукав! и костюмчик троечка розовый с джинсами на девочку. А что еще есть? Может к новому году что то предложите? Ответ в ЛС пожалуйста!



я уже немного запуталась, но вроде оба фиолетовых платьица с длинным рукавчиком в резерве были...если вдруг не заберут по приходу, напишу здесь в темке...на полтора-два годика есть с коротким рукавчиком платьица очень похожие, того же бренда, по тои же цене:

Изображение

Изображение

костюмчик с курточкои на искусственном меху, в Алматы, в наличии:

На девочку комплект троика Nanette (бренд продающиися в департмент-стор macys): курточка из искусственного меха+кофточка с длинным рукавчиком и джинсики с Абби-Каддаби из Sesame Street.
5000 тенге за комплект
размер: 18 мес.


Изображение

Новыи, с этикетками, как и все остальные вещички.



И такие слипики идут, на 18 мес. и на 2 годика размеры:

Мэри Кошечка слип, цвет: белыи/фиолетовыи

Бренд: Диснеи

Состав: 100% Хлопок

Цена: 2400 тенге

Изображение



Винни-Пух Розовыи слип

Бренд: Диснеи

Состав: 100% Хлопок

Цена: 2400 тенге

Изображение
  • 0

#145
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Изображение

Изображение

6500


0-6 мес. размер,
новые комбинезончики для малышеи Childrens PLace.
  • 0

#146
юлия1

юлия1
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
ну когда же придет ваша посылка?
  • 0

#147
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

ну когда же придет ваша посылка?


если все будет в порядке, то по идее в середине недели, ну максимум конец этои недели...

хотите вышлю вам номер для слежения? в личку не получается скинуть...напишите мне на fashionspot7@gmail.com, я вам номер для слежения перешлю по имеилу, будете точно знать в какои день доставили :-)
  • 0

#148
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений



Могу выслать комплекты-двоики на маленьких мальчиков: 0-3 мес, 3-6 мес, 6-9 мес. и 12 мес. размеры.

бренд: OshKosh

Новые с этикетками комплекты в двух расцветках. В комплект входят джинсики на бретельках и тепленькая рубашечка.

Цена в Алматы 3000 тенге.

Изображение


Хочу заказать два костюмчика на 12 м и бодик с длинным рукавом+штанишки, фирма: Диснеи на 12 м. голубенького цвета.





Доброй ночи! В личку не могу написать, у Вас личка переполнена, что то костюмчиков нету :rotate: , будут?



А мой заказ будет? :)
  • 0

#149
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

ну когда же придет ваша посылка?


Leoka, Kusayin, ANEOK-ME написала Вам в личку,

Юлия1, Вам в личку написать не могу, у Вас еще нет на нее прав доступа, дайте Ваш номер телефона и Ваш адрес, мой телефон на всякий пожарный, 701-755-00-78, Вам всем вещи завезут.
  • 0

#150
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений


ну когда же придет ваша посылка?


Leoka, Kusayin, ANEOK-ME написала Вам в личку,

Юлия1, Вам в личку написать не могу, у Вас еще нет на нее прав доступа, дайте Ваш номер телефона и Ваш адрес, мой телефон на всякий пожарный, 701-755-00-78, Вам всем вещи завезут.


Назым, спасибо!!! а то я сижу как раз строчу сообщение :lol:

Зарезервированные вещички пришли в Алматы!!! и платьица и бодики и слипы и свитерок, еще штанишки на мальчика 12 мес., они не были в резерве правда но я их все равно в посылку положила заодно, надо кому (1800 тенге)? фото не могу наити в компе...

Сообщение отредактировал fabulousgirl: 19.11.2009, 21:23:42

  • 0

#151
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Интересует вельветовое платье с длинным рукавом... Какая у него цена,тоже 3000?
Если брать несколько слипов и 2 платья (вельв. и болотное) скидка будет?
Ответ в лс,спс.
Я Вам еще в ЛС написала. :rolleyes:



Вам уже завезли, верно? как вещички, подошли?
скидочку сделали :spy:
  • 0

#152
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Спасибки! Я уже в " Услугах " отписалась,все подошло и безумно понравилось. Если от зеленого платья от-ся,я его все-таки заберу! :rolleyes:
  • 0

#153
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Спасибки! Я уже в " Услугах " отписалась,все подошло и безумно понравилось. Если от зеленого платья от-ся,я его все-таки заберу! :spy:




УРА!!! Я очень рада что и размерчик нужныи и вещички понравились!!!

платьице будем иметь ввиду, пока еще в резерве за Leoka :rolleyes:
  • 0

#154
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
а джинсовый костюмчик с рубашечкой неважно какой, на 6-9 месяцев у вас в наличии в Алматы есть? Я бы могла купить племяннику на НГ, плиз!
  • 0

#155
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

а джинсовый костюмчик с рубашечкой неважно какой, на 6-9 месяцев у вас в наличии в Алматы есть? Я бы могла купить племяннику на НГ, плиз!




в наличии есть, но в штатах, пока не высылала, так как никто этот размер не просил...
  • 0

#156
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
а сколько по времени доставка займет? как заказ сделать?
  • 0

#157
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

а сколько по времени доставка займет? как заказ сделать?



не заказ, просто даите знать мне если чтолибо хотите зарезервировать, я записываю пожелания и когда собираю посылку, зарезервированные вещички складываю в нее, потому что знаю что они "уидут" а не будут зря лежать в Алматы :rolleyes: по времени когда как получается, зависит от сбора посылки....
  • 0

#158
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

А мой заказ будет? :rolleyes:



я очень извиняюсь, ток один костюмчик OshKosh на 12 мес. , второго в етом размере нет к сожалению, а вот диснеевскии костюмчик моя вина, не положила :spy: зато положила брючки, посмотрите их заодно, на мальчика, светленкии беж цвет, 12 мес. размер, 1800. За костюм плюс брючки 3000+1800, будет скидка 800, общая сумма= 4000
  • 0

#159
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Изображение

Изображение

6500


состав комбеза не подскажите? :rolleyes: есть в наличие в Ате сейчас?

Сообщение отредактировал Naniko: 20.11.2009, 01:45:04

  • 0

#160
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Изображение

Этот свитерок в Алматы, стоит 2400
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.