Перейти к содержимому

Фотография

Машина глохнет на ходу, а потом некоторое время не заводитсяНужен Ваш совет!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21
Sepa

Sepa
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Была точто такая же проблема на Мерседесе w124 1992 г.в. На ходу глох, 5 мин постоишь и заводится без проблем. "Завтра" хотел ехать на диагностику уже. "Сегодня" купили как есть ))
  • 0

#22
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Очень похоже на датчик коленвала - правда не знаю -есть ли таковой на Хонде :smoke:
  • 0

#23
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Было такое на калдине, когда катушка грелась машина глохла, потом остывала катушка машина ехала. ну у вас по моему гена гонит, машине напруги не хватает, или акума, или клеммы затените потуже.
  • 0

#24
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений

Уже около месяца нет-нет машина просто глохнет на ходу...

Бедная машинка, неповезло ей. Хотя может наоборот, что еще дтп стороной обошло.
  • 0

#25
Иллинойс

Иллинойс
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Искала по поиску, но не смогла найти такой темы. Очень нужен ваш совет или мнение. Уже около месяца нет-нет машина просто глохнет на ходу. Когда пытаешься ее снова завести, она не сразу заводится. Сейчас только минут 10 стояла, пока снова смогла завести и поехать. Топливный меняла совсем недавно.
Что это может быть?

У меня такое было, когда только купила машину. Глохла на ходу, потом минут 5 стояла совсем мертвая, потом заводилась как ни в чем ни бывало, пару дней поезжу и снова все повторялось.
В моем случае причина была в топливной аппаратуре. Меняли плунжер. Я не знаю, есть ли в хонде плунжер, но у меня в паджеро есть....
  • 0

#26
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Мне придется ждать до выходных, чтобы съездить на диагностику и узнать в чем же дело. Потому что клемы уже проверяли, братишка еще чего-то ковырял. теперь машину стало немного сложнее заводить. Если раньше хоть заводилась, а сегодня пришлось помучаться.

P.S. спасибо еще раз всем, кто пишет в эту тему и делится опытом! :rotate:
  • 0

#27
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Я бы посоветовал вам съездить первым делом на комп диагностику. Там смогут определить, если проблема с какими-либо датчиками.
Обратитесь к Евгению, тел. 8 777 216 55 97. Грамотный мужик и я думаю будет дешевле, чем на СТО.
  • 0

#28
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Я бы посоветовал вам съездить первым делом на комп диагностику. Там смогут определить, если проблема с какими-либо датчиками.
Обратитесь к Евгению, тел. 8 777 216 55 97. Грамотный мужик и я думаю будет дешевле, чем на СТО.




Спасибо большое, но мне уже папа сделал. И за контакт спасибо. Все равно заехать на комп. диагностику собиралась :bow:
  • 0

#29
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


Я бы посоветовал вам съездить первым делом на комп диагностику. Там смогут определить, если проблема с какими-либо датчиками.
Обратитесь к Евгению, тел. 8 777 216 55 97. Грамотный мужик и я думаю будет дешевле, чем на СТО.

Спасибо большое, но мне уже папа сделал. И за контакт спасибо. Все равно заехать на комп. диагностику собиралась :bow:

И чё было-то?
  • 0

#30
vovik1305

vovik1305
  • Гость
  • 9 сообщений
Замок зажигания, контактную группу отреставрировать или поменять. И будет вам счастье!
Присоединяюсь, такая же история была поменял контактную группу и все прекратилось, отдал за контактную группу 13000тенге. Удачи в ремонте, а лучше не ломайтесь!!!!!
  • 0

#31
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений



Я бы посоветовал вам съездить первым делом на комп диагностику. Там смогут определить, если проблема с какими-либо датчиками.
Обратитесь к Евгению, тел. 8 777 216 55 97. Грамотный мужик и я думаю будет дешевле, чем на СТО.

Спасибо большое, но мне уже папа сделал. И за контакт спасибо. Все равно заехать на комп. диагностику собиралась ;)

И чё было-то?



Заменили контактную группу и проблем как не бывало. Думала что-то более серьезное :)
  • 0

#32
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Замок зажигания, контактную группу отреставрировать или поменять. И будет вам счастье!
Присоединяюсь, такая же история была поменял контактную группу и все прекратилось, отдал за контактную группу 13000тенге. Удачи в ремонте, а лучше не ломайтесь!!!!!


Мне обошлось в 10 000тенге. Спасибо! Удачи на дорогах! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.