Перейти к содержимому

Фотография

КелінСамый скандальный фильм года в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 282

#261
Vex

Vex
  • Частый гость
  • 74 сообщений
а кто видел фильм европейский
там племя встретило белую женщину и приняли ее в банду
ну и начались терки сексуально-бытовые
келин что то наподобе этого фильма вообщем ничего нового и поставлено убого.

Сообщение отредактировал Vex: 15.03.2010, 18:13:33

  • 0

#262
Blues master

Blues master

    Читатель

  • Свой человек
  • 734 сообщений

а кто видел фильм европейский
там племя встретило белую женщину и приняли ее в банду ну и начались терки

Про такой не знаю, но японскую "Легенду о Нараяме" в детстве видел, причем ходил с родным дядькой, по названию он думал, что это приключенческое кино, а там... В общем он был рад, что сходил на фильм :mad:
  • 0

#263
edgecode

edgecode
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Бюджет какой был!!


Какой?
  • 0

#264
ArchiMan

ArchiMan
  • Гость
  • 17 сообщений
Смотрел, хорошее кино
  • 0

#265
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Скандально известный фильм-притча “Келiн” (“Невестка”) режиссера Ермека ТУРСУНОВА удостоен Гран-при ежегодного международного благотворительного кинофестиваля в Монако “5th Monaco Charity Film Festival”.

Как сообщила вчера пресс-служба “Казахфильма”, фестиваль проходил в Монако с 5 по 11 мая. В конкурсе участвовали кинокартины из 32 стран. Казахстанская “Невестка” в номинации “Лучший игровой фильм” соперничала с драмой “Джон Рабе” германского режиссера Флориана ГАЛЛЕНБЕРГЕНА. Также на получение приза претендовали фильмы “Тайна Чингисхана” режиссера Андрея БОРИСОВА (совместное производство России, США и Монголии), комедия “Все случится до того, как ты умрешь” американского режиссера Дана ФИНКЕЛЯ, семейная драма индийского режиссера Санджая СРИНИВАСА “Бог живет в Гималаях”, американская комедия “Раздел имущества” Сэма ХАРПЕРА с актером Дэнни де ВИТО в главной роли и военная драма “Ленинград” россиянина Александра БУРАВСКОГО.

Жюри конкурса, возглавляемое исландской актрисой Анитой БРИЕМ, в итоге отдала первенство нашей картине. Вчера мы созвонились с режиссером “Келiн” Ермеком Турсуновым, чтобы поздравить его с победой.

- Честно говоря, я не знаю, как картина попала на фестиваль в Монако, мне никто об этом не сообщал, никуда не приглашали, - огорошил Ермек. - Фильм уже живет своей жизнью: ездит по фестивалям, получает какие-то призы - и это приятно. Я думаю, это американская компания “Selection”, которой принадлежат права на продажу и прокат “Келiн”, ее продвигает. И я так думаю, что это не последняя победа “Келiн”, она еще где-нибудь выиграет. А пока поздравляю с победой всех нас!

Ирина МОСКОВКА, Алматы

http://www.zakon.kz/...film-kelin.html
  • 0

#266
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Скандально известный фильм-притча ”Келiн” (”Невестка”) режиссера Ермека ТУРСУНОВА удостоен Гран-при ежегодного международного благотворительного кинофестиваля в Монако ”5th Monaco Charity Film Festival”.

Ура =) если фильм хороший его нельзя не заметить, даже если он без слов)
Поздравляю съемочную группу с победой! =)

Сообщение отредактировал карла: 16.05.2010, 13:24:03

  • 0

#267
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Не смотрел, но осуждаю (с) нуротановцы

в целом фильм хороший. Ермек Турсунов - молодец.
Вот не могу найти в нете Султан Бейбарс про мамлюков. Очень интересно посмотреть на сюжеи и игру.
  • 0

#268
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
не Кели'н, а Ке'лин .... для журналиста канала 7
  • 0

#269
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
карла, я так понимаю апостроф был дан, чтобы обозначить казахскую И
  • 0

#270
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

карла, я так понимаю апостроф был дан, чтобы обозначить казахскую И

«'» ударение...
  • 0

#271
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Кто знает, Турсунов женат или нет? Оченно нужно знать...
  • 0

#272
Dzhagernaut

Dzhagernaut
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
с женщинами напряг чоли был :laugh: , 3 мужика насмерть за одну девушку!!!
  • 0

#273
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
смотрела вчера. очень понравился.
актеры хорошие. толькомимикой тоже не так легко сыграть как со словами
  • 0

#274
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Сорри, за оффтоп:

Вчера ночью у нас с женой был прилив нежности, а в соседней комнате спал братишка. Я вспомнил подобную мизансцену из Келин, ржали минут пятнадцать. :smoke:
  • 0

#275
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Хорошо, что у вас две комнаты ХД
  • 0

#276
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Что бы там про него не говорили - это единственный фильм отечественного кинематографа, который мне очень понравился, и, мало того, удивил и вызвал бурю эмоций.
  • 0

#277
Vanilla Smell

Vanilla Smell
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Я может быть конечно не понимаю всей гениальности жанра, но по моему мнению, этот фильм мягко говоря ужасный!!! Смотреть просто противно... Только у нас считают за гениальность фильм в котором половину времени показывают всякие омерзительные вещи... например про то, как мальчишка сношается с бараном.. или с женой брата в одной комнате со старухой... как таскают замотаный, разлагающийся труп за собой пол фильма... кое-как досмотрела и с самого начала фильма ждала, когда же начнется та самая гениальность о которой так много говорилось. Но так и не дождалась... Досмотрела до конца и была разочарованна. Конечно в Казахстане ни чего подобного еще не снимали, но чем гордиться я не понимаю. ИМХО без смысленнее фильма я до сих пор не видела. Эта картина оставила после себя только не приятный осадок...
  • 0

#278
Vanilla Smell

Vanilla Smell
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Лучше всех сыграл мальчик, который самозабвенно дрочил при бабульке. А потом еще и овцу изнасиловал.
Режиссер гений - какая ирония, символизм.


ОООоооо, ну вот это были действительно гениальные кадры :mad: Нашим киношникам стыдно должно быть, что они только такими кадрами и могут привлеч к себе внимание. ПОЗОР!!!!
  • 0

#279
Tyra Banks

Tyra Banks
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Фильм действительно на любителя. По мне так в нем нет ни какого смысла, ели как до конца досмотрела.
  • 0

#280
BlackBrayer

BlackBrayer
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Может фильм настолько крут, что мы не можем в него въехать? :spy:

Сообщение отредактировал BlackBrayer: 06.09.2010, 21:48:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.